Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:14:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не проходите мимо  (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Октября 19, 2020, 05:39:39 am »

Дожилась ,месяц кружилась голова Ну было как-то эпизодами, а последнюю неделю особенно вчера ,сегодня Это нечто ужасное не могу себя контролировать ,пьяная ужасно ,ходить не могу ,налево-направо кидает, голова кружится ни сидеть ни лежать пошла к неврологу невролог выписал Бетасерк и внутримышечно Актовегин плюс Глицин Но вот 15 дней уже это всё принимаю а головокружения ухудшаются уже не могу даже стоять спокойно потому что кидает из стороны в сторону вот как от этого избавиться в больницу ложиться прямо для меня это очень не хотелось бы потому что маленький ребёнок очень и не с кем абсолютно оставить буду как это вылечить Может есть какие-то онлайн неврологи которые вы проходили уже хорошие отзывы Кто бы мог помочь помочь в этом вопросе направление Подскажите
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Октября 25, 2020, 08:29:22 am »

Второй месяц пошёл головокружений и шаткости походки я уже думаю может быть пора психотерапевту А может психотерапевт плюс психолог что-то невролог никак не даёт мне облегчение уже  вчера начала Фенибут но мне похоже он не подходит что-то у меня от него плоховато очень было И нервозность ещё сильней
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Октября 25, 2020, 08:35:15 am »

Второй месяц пошёл головокружений и шаткости походки я уже думаю может быть пора психотерапевту А может психотерапевт плюс психолог что-то невролог никак не даёт мне облегчение уже  вчера начала Фенибут но мне похоже он не подходит что-то у меня от него плоховато очень было И нервозность ещё сильней
он не то, что не подходит, он не действует. отсюда и нервозность вырабатывается
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8