Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:27:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ. ПОВЫШЕН СЕРОТОНИН В КРОВИ  (Прочитано 19361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« : Сентября 26, 2020, 22:08:16 pm »

Друзья, это кошмар. Сдала анализы и все пришли хорошие. Кроме анализа на серотонин. При верхней  норме 220, у меня 299. Я прочитала что он повышается только при жутких заболеваниях, карциноме и каких то опухолях. Анализ пришёл на почту поздно вечером. Переживаю очень. Может кто то сталкивался с повышенными цифрами в крови? Знаю что это не отображает количество серотонина в мозгу.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #1 : Сентября 26, 2020, 22:13:53 pm »

Пока у вас нет утвержденного диагноза - вы пугаетесь того, что придумали сами в своей голове. Так поступают люди с тревожным расстройством, придумывают страшилку и как следует ее боятся. Люди с реальными тяжелыми болезнями, но нормальной эмоциональной реакцией, реагируют иначе. Тоже не смеются от радости, но и не орут "кошмар". Просто думают, что делать дальше, как поправляться, как бороться, куда обратиться, как себе помочь.

Вы же просто пугаетесь. Тревога. Даже если волос упадет с головы - кошмар! Это показатель тяжелой болезни.

Я смогла донести разницу между одним и другим? Она понятна?
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #2 : Января 14, 2021, 17:12:39 pm »

Друзья, это кошмар. Сдала анализы и все пришли хорошие. Кроме анализа на серотонин. При верхней  норме 220, у меня 299. Я прочитала что он повышается только при жутких заболеваниях, карциноме и каких то опухолях. Анализ пришёл на почту поздно вечером. Переживаю очень. Может кто то сталкивался с повышенными цифрами в крови? Знаю что это не отображает количество серотонина в мозгу.
Как у вас дела в итоге? Все хорошо?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Января 14, 2021, 17:30:27 pm »

Да ничего страшного. Главное антидепрессант не пить, иначе летальный исход
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8