Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:28:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КАК ВСД изменила мою жизнь....???? (Прочитано 6238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
САшенькаа
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Августа 13, 2009, 21:05:54 pm »

вот я например раньще душа компании......всякие движухи...клубы.....куча друзей....мобильник не умолкал просто....где-то с кем-то постоянно тусила....общалась..ездила....были планы уехать жить в другой город...и много чего ещё...НО,..
всё внезапно стало другим....
теперь домашняя девочка...выбираюсь только на природу......люди некоторые меня не узнают даже..говорят...стала я какая-то серьёзная...уже нет блеска в глазах такого.....и не шучу я так как раньше....и не вношу пазитив в компании.....вообщем осталась 1 подруга....и то с ней видимся редко...всё изменилось в корень......мне стали нравиться другие люди....стала нравиться даже другая музыка...всё всё....характер даже..... но одно но..... чувство того что эта жизнь неполноценная не покидает меня....она всегда со мной....если даже гуляю с кем-то....то постоянно думаю о том что всё изменилось кардинально..... что же дальше...и так далее...... теперь я - другой человек.....дышу другим воздухом как-будто...и всё в таком духе....


а у вас как??????? как изменилась ваша жИЗНЬ????
Записан
Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 14, 2009, 03:09:25 am »

САшенькаа , честно говоря история каждого до и после ВСД записана в теме карточка пациента...но я могу повторить вкратце про себя.
Работал, зарабатывал прилично, пил пиво после работы, бывало вместо работы и до работы, пил по выходным....наверное пытался уйти от проблем. На семью практически не обращал вниания, с маленьким сыном тоже (когда выходили гулять я не мог пройти мимо очередного ларька так сказать для поднятия духа). Ну вобщем вот, потом всё резко переменилось, само отношение к жизни, к людям да и ответы получил на  ряд вопросов.  ::
Ты считаешь что жизнь неполноценна? Господи, да знаешь лы ты у кого она действительно "неполноценна" у инвалидов (но даже они не все так считают), у лежачих больных и т.п. У тебя сейчас снова переходный период, товарищ "гипертонический криз" жестко перегрузил организм, а тело скучает по прошлой жизни ----а там наверняка что то из вредных привычек и недосыпания или пересыпания и т.п.----теперь надо перестраивать себя заново.
p.s. люди образованные наверняка ответят тоже самое  :)
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #2 : Августа 16, 2009, 15:05:38 pm »

Сорвершенно верно. Почти всех наличие ВСД, поменяло будто бы в лучшую сторону: не пьем не курим, здоровый образ жизни, больше понимания и так далее. Всё это хорошо. Но одно печально - я например чувствовала какое - то отрешение, печаль, грусть, даже не знаю как одним словом назвать. Более того, мне казалось, что я не смогу больше даже искрене улыбаться, не то что радоваться жизни. Но время шло, и приносило свои положительные перемены. Блеска в глазах стало на капельку больше. Но как радует эта победа!  :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Августа 16, 2009, 15:18:02 pm »

А я просто пересматриваю сейчас свою жизнь и пытаюсь снова ей радоваться. Пока трудно, но иногда выходит. Конечно очень обидно, что нельзя себе позволить выпить немножко больше или сходить в ночной клуб. Часто злит, когда в компании не могу посидеть нормально, быстро устаю и мечтаю прилечь на диванчик. Страх этот жизни не дает. Но с каждым годом привыкаю и становлюсь спокойнее. Наверное действительно все не просто так, надеюсь, все будет хорошо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8