Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:36:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала... сил больше нет.. (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екат001
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 22, 2020, 20:00:05 pm »

Всем привет!
Вначале Расскажу вкратце свою историю.
ВСД меня беспокоит давно, еще с подросткого возраста, но раньше всерьез ничего не воспринималось, да видимо и в легкой форме было.
Серьезно Началось все лет 8 назад, Когда появились первые признаки канцерофобии. Точнее сначала это была фобия, что у меня ВИЧ, потом гепатит, около года я прожила в страхе, но анализы я сдавать не решалась. Колбасило меня по страшному, пульс скакал до 150, бросало в пот, потом озноб, субфебрильная температура и т д. Потом все таки я решилась, слала анализы, естественно, они оказались отрицательными. Но усрокоилась я ненадолго, потом у меня был рак легких, кишечника, почек, горла. Весь год я не вылезала из поликлиник.
Потом родила ребенка и как то некогда было думать об этом и я немного успокоилась. Конкретно все началось с конца прошлого года. Я нашла у себя рак пищевода, так как был ком в горле непроходящий, пострянная тошнота. Опять поликлиники, никто ничего не находит. А весной, наверно еще сыграла роль пандемия, никуда не выходила из дома, и меня накрыло. Нашла рак молочных желез, потом лимфому. Случилась первая ПА(странно, что до жтого воемени не было ни одной), через 2 дня еще одна. Потом несколько раз начиналась, но я вовремя сумела отвлечься. А главное, что тогда я не могла попасть в поликлинику из за пандемии, и до лета мне было очень плохо. Как только все наладилось, я летела в больницу, рак не подтвердился. Но мне все хуже и хуже, у меня брлит спина, ноги, уже с утра я уставшая, апатия, постоянная тахикардия, боли в сердце. Прохожу всех врачей, на меня уже смотрят как на психически больную. И тут с моей жалобой на онемение в ногах и слабость в руке, терапевт говорит, что у вас рассеянный склероз( мне то, с моей ипохондрией). Тут мне стало вообще плохо, я поехала делать МРТ, записалась к хорошему неврологу. На МРТ все чисто, невролог говорит, что я слишком тревожная, выписывает атаракс. Начинаю принимать его, особых изменений нет, но решаю пропить месяц, как говорит врач. Еду потом опять к неврологу, прошу рецепт на антидепрессант (врядли что то еще поможет). Выписали рецепт. И вот я закончила принимать атаракс, резко, без постепенного уменьшения. И начала АД, пропиваю 5 дней, и тут новая напасть. Начинаются проблемы с мочеиспусканием, бегаю постоянно в туалет, внизу живота болит. Испугалась, что это от АД, решаю прекратить пока и съездить к врачу. Но вот прошло уже три дня, а улучшений нет, значит это не АД.
Вот теперь думаю, не может ли быть такого синдрома отмены атаракса, хотя времени много прошло?? Или это проблемы с почками и мочевым?? Записалась на пн к урологу и неврологу.. Не могу так больше, плакать хочется, никакой радости в жизни нет((
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Августа 24, 2020, 01:42:48 am »

По хорошему надо к психотерапевту. Не нужно допускать депрессии. Не каждый сам сможет с ней справиться
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Бориска
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #2 : Августа 24, 2020, 13:19:22 pm »

Ну, что-то похожее и я пережил. Только сидел на фенозепаме. Да и сейчас иногда принимаю. Вам нужно знать причину. Хотите верьте, хотите нет , но это зажимы в шейном отделе! Вылечите - все у вас нормализуется. Сам долго разбирался с этой физологией. Случайно грамотный вебинар прослушал известного доктора. На себе еще не опробовал, но теперь уверен, что победю всд)))
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #3 : Октября 28, 2020, 18:56:36 pm »

Ох, как я Вас понимаю. У меня была аналогичная проблема. Был ком в горле. Я думала, что щитовидка вышла из строя, сдала анализы, биопсию сделала, все в норме - ком ушел. Каждый орган проверила. Только остеохондроз нашли и протрузию. АД мне не помогли. Как только отменила, вернулись ПА, плюс 20 кг лишнего веса. На самом деле АД не помогут, если не работать со своим состоянием. Я стараюсь не загоняться. Иногда это очень сложно. Сейчас у меня частое головокружение, периодически все плывет в глазах. Сходила к окулисту, сказали, что пережат кровоток, поэтому такое состояние. Нужно к неврологу теперь попасть, а то уже и инсульт, и инфаркт у себя диагностировала.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8