Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:21:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная шаткость и головокружение при реk (Прочитано 3202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alisa_tyan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Августа 19, 2020, 20:51:47 pm »

 :buket1245: Привет! Я к вам за поиском братьев по несчастью. Зачастую мне плохеет при магнитных бурях, резкой перемене погоды и при пмс. У меня гиперосмия, тошнит с рвотой по два дня просто от того, что проехалась в очень вонючей маршрутке (в общем, всю жизнь как при токсикозе. Не воспринимаю запахи в косметике, не выношу запахов машин и тд).

Сегодня я к вам с таким недугом: когда смотрю влево или вправо - ощущение, будто в этот момент меня бьют мешком с соломой. Не больно, но появляется сильная шаткость. Еще по ощущениям можно сравнить с ударом под дых, будто тупая боль. Например, когда смотрю резко влево, будто в эту секунду выпадаю из реальности. Скорее всего, больше всего похоже на то, что кто-то взял меня за голову и резко потянул на себя. Координация тела сильно нарушается в момент вращения глаз.

Похоже на головокружение при сотрясении мозга или начинающей простуде.

К врачу пойду уже завтра, если не полегчает. Списываю, конечно, на пмс и магнитки в 4 балла сегодня. В общем, как справлялись с таким симптомом? К кому обращаться в первую очередь?

п.с Принимаю феварин поддерживающую дозировку в 50 мг, дюфастон и магний с детримаксом. В ремиссии, победила депрессию и ГТР.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2020, 20:57:39 pm от Alisa_tyan » Записан
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #1 : Августа 19, 2020, 23:52:52 pm »

Привет. Расскажешь потом, что врач посоветовал. У меня тоже так же с головокружениями, мне врач кроме ноотропов ничего не прописывает.
Записан
Alisa_tyan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Августа 20, 2020, 14:07:44 pm »

Собственно, полегчало через час после того, как написала. Глянула в календарь: овуляция, просто очень тяжело далась в этом месяце.

Вообще, я сдала огромную кучу анализов, советую сдать ферритин и общую биохимию крови, часто нам плохо именно от железодефицитной анемии. Кстати, мне выписали Сорбифер, но у меня от него сильно болели кишки, прям укак при колоноскопии. Не советую
Записан
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #3 : Августа 22, 2020, 18:13:35 pm »

Собственно, полегчало через час после того, как написала. Глянула в календарь: овуляция, просто очень тяжело далась в этом месяце.

Вообще, я сдала огромную кучу анализов, советую сдать ферритин и общую биохимию крови, часто нам плохо именно от железодефицитной анемии. Кстати, мне выписали Сорбифер, но у меня от него сильно болели кишки, прям укак при колоноскопии. Не советую
Я пила сорбифер, мне он нормально идет. Да, кстати, у меня хоть и нормальный гемоглобин, но ферритин возможно низковат. Не проверяла.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8