Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:54:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-нибудь лечился лазером? (Прочитано 7476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 12, 2009, 23:24:35 pm »

Есть в Москве одна клиника(не буду называть), обещают излечение методом лазерной терапии. Дорого, но не убедительно(был на приеме). Если кто-нибудь знает о чем речь, и лечился там, поделитесь пжста.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #1 : Августа 13, 2009, 04:06:45 am »

Лечились, эффект потрясающий!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Августа 13, 2009, 05:18:47 am »

Забей в поиск лазер и всё узнаешь.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
lesnik
Гость
« Ответ #3 : Августа 13, 2009, 12:16:55 pm »

Есть в Москве одна клиника(не буду называть), обещают излечение методом лазерной терапии. Дорого, но не убедительно(был на приеме). Если кто-нибудь знает о чем речь, и лечился там, поделитесь пжста.
Мы, кстати, с тобой там встречались :)
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 13, 2009, 15:04:39 pm »

По-моему это проще пареной репы, идешь покупаешь аппарат, мой называется Орион, и лечишься им, там даже есть схема для ВСД.
Я им не лечусь, ибо лень, да и на даче он сейчас, - и так выздоровел, когда забил на симптомы и налег на спорт.
Записан
stas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Августа 13, 2009, 22:02:55 pm »

Мы, кстати, с тобой там встречались :)
У меня было полное ощущение, что ты был "подсадной уткой". Может я и подгоняюсь конечно, но мало того, что меня не убедила вся эта диагностика, так я потом в интернете нашел еще одну такую клинику, которая абсолютно так же лечит, но от других болезней. И находиться она, как ни странно в том же здании. А главный доктор той клиники на фотографии сидел чуть ли не в том же кабинете, где был я. Уж очень это похоже на московский "лохотрон за дорого". как-то я не могу доверить себя конторке, у которой на стене висит лицензия на "доврачебную медсестринскую помощь в области неврологии" и пара непонятных наград от МИДа. Я уж не говорю про дохтора, который даже не взглянул в результаты моих анализов, ЭКГ, УЗИ и пр.  В общем я рад за тебя, что тебе помогла эта сомнительная процедура, но сам туда как-то не хочу, по крайней мере пока.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #6 : Августа 14, 2009, 03:51:23 am »

У меня было полное ощущение, что ты был "подсадной уткой". Может я и подгоняюсь конечно, но мало того, что меня не убедила вся эта диагностика, так я потом в интернете нашел еще одну такую клинику, которая абсолютно так же лечит, но от других болезней. И находиться она, как ни странно в том же здании. А главный доктор той клиники на фотографии сидел чуть ли не в том же кабинете, где был я. Уж очень это похоже на московский "лохотрон за дорого". как-то я не могу доверить себя конторке, у которой на стене висит лицензия на "доврачебную медсестринскую помощь в области неврологии" и пара непонятных наград от МИДа. Я уж не говорю про дохтора, который даже не взглянул в результаты моих анализов, ЭКГ, УЗИ и пр.  В общем я рад за тебя, что тебе помогла эта сомнительная процедура, но сам туда как-то не хочу, по крайней мере пока.
Вот она главная особенность всех ВСДшников - полное неверие ни в себя, ни в других! :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8