Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:55:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Низкие частоты (Прочитано 6518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Июня 17, 2020, 16:54:34 pm »

А есть ли кто-то еще , кто звереет от низкочастотной долбежки из машин, окон, от соседей? Когда не слышно самой музыки, но хорошо слышатся и даже ощущается всем телом вот этот противный ритм на басах. Я уж не говорю, что по-моему, врубать на всю катушку музыку как минимум невежливо, а как максимум опасно (если вам она не нравится и вы злой качок, то вполне можете вломить виновнику :)). Но самая жесть для меня - это вот этот бум-бум-бум. Начинает трясти, руки дрожат, тахикардия, становится физически плохо, хочется пойти и проломить башку "меломанам" и растоптать адову фиговину, которая звуки эти издает. Но я всего лишь очень маленькая дама преклонных лет :( Кстати, проблема эта давно у меня, прямо с начала времен, когда только появилась "мода" на это безобразие. Сама я очень люблю музыку вообще-то, но всегда убираю низкие частоты, почему-то на них у меня такая реакция... Однажды, когда ПА цвели пышным цветом, поймала машину и там у водителя играло ЭТО, так мне стало так плохо, что я чуть ли не на ходу попыталась выйти. Для меня оказалось недостаточно уехать из города в маленькую деревню в поисках тишины. Завелись быдло-соседи, которые периодически бумкают, но я не хочу с ними окончательно портить отношения, в деревне этого делать нельзя. Если пойду разгвоаривать, будут кровь-кишки.... ибо в  гневе я страшна.... Беруши или наушники со своей музыкой помогли бы, конечно, но это не всегда удобно... Медитация? Особо времени нет каждый раз усаживаться и бубнить себе под нос всякие осанны, или как там :) АДы? Увы, в нашей глуши ни у кого нет компетенции выписать, да и не хочется в эту реку снова лезть, уже пройденный этап.
Есть ли такие же страдальцы, как я? Иногда мне кажется, что буквально всем вокруг это нравится. Если есть, что делаете?
ПС: разговор по душам с ними не поможет, они ж отдыхать   cheerleader3 приезжают. К тому же, эта хрень доносится не только от них, еще есть любители где-то недалеко, плюс, машины - остановятся и бумкают, блин.  zloi
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #1 : Июня 17, 2020, 17:00:16 pm »

Это все нервы.
Записан
Юлия74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #2 : Июня 17, 2020, 17:09:38 pm »

Это все нервы.
Кто ж спорит :)
Записан
Palmer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Октября 28, 2020, 22:56:43 pm »

Сама я очень люблю музыку вообще-то, но всегда убираю низкие частоты, почему-то на них у меня такая реакция...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8