Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:23:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подрался... (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« : Мая 09, 2020, 11:35:35 am »

Всем привет, приключилась со мной дикая история, получил люлей из за незнакомой девушки rgach, как бы это смешно не звучало, ударили меня в область скулы, пол лица затекло и я его не чувствую вообще онемело, глаз в уголку как красный как краской капнули, в травме сделали рентген перелома нет, типо просто сильный ушиб и пепебилт нерв тройничный, выписали троксерутином мазать и кеторол пить, и гуляй типо пройдет, но я любитель себя накрутить же, в общем в носу кровь еще, она не течет, но когда смаркаешь сопли всегда с кровью, на.этот счет травматолог не чего не сказал. Что делать вообще незнаю, голова болит, давление скачет из за этого, в общем у кого нибуть были такие ушибы как долго проходят?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Мая 09, 2020, 13:49:07 pm »

Проходят за неделю. Если нет перелома-повезло...
Жаль, что открытый кулак был. Так болезненнее. Но, все пройдет.. пейте аспирин, сморкайтесь почаще...обезболивающее.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 09, 2020, 13:58:52 pm »

Проходят за неделю. Если нет перелома-повезло...
Жаль, что открытый кулак был. Так болезненнее. Но, все пройдет.. пейте аспирин, сморкайтесь почаще...обезболивающее.
спасибо за совет, да надеюсь пройдет быстро, ток време кажется медленно идет из за этого состояния, и походу сотряс все таки есть, потому что слабость какая то, хотя может это всд...
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 09, 2020, 15:07:36 pm »

Всем привет, приключилась со мной дикая история, получил люлей из за незнакомой девушки rgach,

Что делать вообще незнаю

Что делать? Не лезть больше к чужим незнакомым девушкам  rgach
Пройдет, с кем не бывало за жизнь!)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Мая 09, 2020, 15:15:21 pm »

Вы лучше не сморкайтесь а промывайте нос соляным раствором из аптеки -изотоническим!поможет слизистую в носу восстановить от травмы
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Мая 09, 2020, 15:34:20 pm »

Согласен. Имел в виду-выводить слизь.. с кровью.
Сотрясение есть в любом случае....мозг в той или иной степени потрясен...
Отдыхайте. Делайте легкие поглаживания отекшей области ладошками. Немного поможет « раскатать» отечность...
От отеков хорошо помогает Найз. Точнее его действующее вещество. Нимесулид. Можно пить в таблетках. Помогает снять отек и боль. Не дорогой. Пачка 150 р, не более.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #6 : Мая 09, 2020, 16:15:52 pm »

Вы лучше не сморкайтесь а промывайте нос соляным раствором из аптеки -изотоническим!поможет слизистую в носу восстановить от травмы

Можно даже просто обычной солью поваренной. Она сейчас вся , в основном, морская. Слегка соленая вода. Клизмой или просто в ладонь набрать и всасывать носом.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 09, 2020, 16:34:27 pm »

Всем привет, приключилась со мной дикая история, получил люлей из за незнакомой девушки rgach,

Что делать вообще незнаю

Что делать? Не лезть больше к чужим незнакомым девушкам  rgach
Пройдет, с кем не бывало за жизнь!)
да если бы я к ней лез, не так обидно бы было, а тут просто оказался не в том месте не в то време.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8