Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:14:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психо «корона»!!! (Прочитано 9705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #20 : Июня 13, 2020, 14:59:37 pm »

Тоже было ощущение это. Что вирус никуда не делся.  Это пройдёт со временем. 

Я имела в виду оак.  Если норм, то всё в порядке. Можно потом к пульмонологу,  для спокойствия сходить.


Да, кровь стала восстанавливаться. Но она тремя волнами накатывала, хотя после второй волны я думала, что иду на поправку. Про этот вирус пока никто ничего толком сказать не может. Врач сказал, что показаний для кт нет, вроде, но вирус новый, не изученный, так что решайте сами))
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #21 : Июня 13, 2020, 15:05:10 pm »

Извините, а почему вы не лечитесь? Те же противовирусные, витамины,, до а многое для поддержания организма.. У меня тазикардия тоже. Был однократный подьем темп до 38,5, болела грудь и ребра, сейчас прошло, но осталась тахикарлия, которая пугает. Анализ пришел отр, но это не факт чт он верный. И я лечусь как могу. Профилактирую

Не лечусь, потому что сейчас мне ничего не назначают, кроме витамина Д (недостаток по анализу). У Вас, например, есть уверенность, что своим лечением Вы не помогаете, а наоборот мешаете организму (витаминуи не в счет)?
В первую волну мне врач назначил Ингаверин. Выпила таблетку. Пришел другой врач и сказал, чтобы я убрала немедленно это лекарство с недоказанной эффективностью, пусть организм сам борется. Но на тот момент никто не подозревал корону.
А Вы почему решили, что у Вас ковид?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8