Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:18:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: О политике  (Прочитано 74351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #20 : Апреля 28, 2020, 05:37:21 am »

О, давайте лучше о политике, а то это коронавирус достал уже.
Политики все конченые что в Украине что в России. Они все делают против собственного народа чтобы нажиться в свою пользу...
Поэтому о них даже говорить не хочется...
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Апреля 28, 2020, 05:52:44 am »

О, давайте лучше о политике, а то это коронавирус достал уже.
Политики все конченые что в Украине что в России. Они все делают против собственного народа чтобы нажиться в свою пользу...
Поэтому о них даже говорить не хочется...
Так туда просто так не попадёшь, нужны связи, деньги. Коррупция как была так и осталась.
Не буду называть имён.
Меня все таки Навальный интересует. Вот чего он добивается? Кто же за ним стоит?
( меня сейчас забанят нафиг)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22 : Апреля 28, 2020, 05:56:53 am »

я вот чего то не пойму у нас до сих пор в конституции записано , что земля и недра принадлежат народу, или это давно уже отменили? И вот насчет земли , я вижу объявления о продаже земельных участков , а как этот человек изначально получил права на эту землю ( я не говорю про дачные участки)
У нас ещё там написано что недра могут быть в частной собственности. И вообще конституция определяет обязанности и свободы граждан, общий курс государства. У нас же там всякую ерунду понаписали, что никто ничего не понимает. Она просто не работает на нашу защиту. Надо её полностью переписать чтобы соответствовал реалиям.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #23 : Апреля 28, 2020, 05:59:29 am »

О, давайте лучше о политике, а то это коронавирус достал уже.
Политики все конченые что в Украине что в России. Они все делают против собственного народа чтобы нажиться в свою пользу...
Поэтому о них даже говорить не хочется...
Так туда просто так не попадёшь, нужны связи, деньги. Коррупция как была так и осталась.
Не буду называть имён.
Меня все таки Навальный интересует. Вот чего он добивается? Кто же за ним стоит?
( меня сейчас забанят нафиг)
Не хочу бана но т.к. админы говорят, то думаю можно чуток поговорить)
Я думаю что Навальный это просто специально отвлекающий маневр. Почему отвлекающий? Потому что его сколько раз уже садили и всегда отпускали + разрешают спокойно дальше вещать и критиковать, а на выборы никогда не допускают.
Вот Немцов действительно хорошо мочил власть, но его за это и убили. Если не знаете Немцова, то с ним в ютубе очень много толковых видео. В 2014-2015 годах его многие обсирали, а сейчас взгляды людей поменялись и под его же видео пишут что они были не правы, а Немцов говорил правду.
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Апреля 28, 2020, 06:05:08 am »

Новое в лечение короны: вирус крайне агрессивен, изменчив. У части больных отмечены тромбозы, поражены микрососуды, фиброзы.
Терапия должна начаться на ранних сроках заболевания. Антикоагулянт - клексан, при его приеме отмечается положительная динамика. Уходит тромбоцито- и лимфопения, снижается воспаление.
Антибиотики не всегда помогают, противовирусные  тоже.
Получается, что главное осложнение- это тромбоз. И почему то написано именно про препарат клексан).  Аспирин в топку, он не подходит.
Качки на стероидах в группе риска(.
Ребята, будьте осторожны и не доверяйте свою жизнь лечащему врачу. Сто раз переспросите о назначениях.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #25 : Апреля 28, 2020, 06:06:23 am »

Rider_Blade, спасибо за Ваше мнение.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #26 : Апреля 28, 2020, 06:16:10 am »

О, давайте лучше о политике, а то это коронавирус достал уже.
Политики все конченые что в Украине что в России. Они все делают против собственного народа чтобы нажиться в свою пользу...
Поэтому о них даже говорить не хочется...
Так туда просто так не попадёшь, нужны связи, деньги. Коррупция как была так и осталась.
Не буду называть имён.
Меня все таки Навальный интересует. Вот чего он добивается? Кто же за ним стоит?
( меня сейчас забанят нафиг)
Не хочу бана но т.к. админы говорят, то думаю можно чуток поговорить)
Я думаю что Навальный это просто специально отвлекающий маневр. Почему отвлекающий? Потому что его сколько раз уже садили и всегда отпускали + разрешают спокойно дальше вещать и критиковать, а на выборы никогда не допускают.
Вот Немцов действительно хорошо мочил власть, но его за это и убили. Если не знаете Немцова, то с ним в ютубе очень много толковых видео. В 2014-2015 годах его многие обсирали, а сейчас взгляды людей поменялись и под его же видео пишут что они были не правы, а Немцов говорил правду.
Спасибо, очень интересно было почитать.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #27 : Апреля 28, 2020, 06:27:23 am »

Леся чего тебя так тревожит.
Ну не умеют лечить корону- значит переживем и так или не переживем.

А вообще я раньше очень дружил с региональным штабом навального.
Помогали запугивать местных чиновников и решать местные проблемы.
В ответ правда требуют выходить на пикеты- но это можно игнорировать до поры до времени.

Финансирование у них центральное- но на зарплате только главы штабов- правда за это 25-30 тысяч они регулярно сидят в кутузке.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #28 : Апреля 28, 2020, 08:01:56 am »

Цитировать
Меня все таки Навальный интересует. Вот чего он добивается? Кто же за ним стоит?
( меня сейчас забанят нафиг)

Обычная классическая оппозиция. То что он говорит, все прекрасно видят своими глазами. Ну и у него очень интересная и методичная организация этой оппозиции. Войдет в учебники истории.
Где-то он передергивает, где-то наоборот не подозревает, насколько все хреново. Верить или не верить: выше Максим Б. все написал. Инфа Навального более-менее легко проверяется, плюс ко всему он зачастую агрегатор расследований, а не исполнитель. Оппозиции в РФ много, но именно Навальный смог возглавить ее информационную верхушку, за что тоже попадет в учебники политтехнологий.

Вопрос опять в том же ключе что и коронавирус. Народ не может согласиться, что Навальный это обычная оппозиция, что коронавирус это правда вирус, народу нужна конспирология. Сразу задаются вопросы, кому это нужно, кто за этим стоит и т.д. Людям нужна новая религия, заполняющая пробелы нехватки информации. Закон тяготения не может сам по себе работать - за ним кто-то стоит, кому-то это нужно.
Спросите себя, почему вы всегда ищете "бенефициара"? Что заставляет вас усомниться в том, что что-то не может просто так существовать, и для него требуется всё более невероятное объяснение.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #29 : Апреля 28, 2020, 09:40:18 am »

О, давайте лучше о политике, а то это коронавирус достал уже.
Политики все конченые что в Украине что в России. Они все делают против собственного народа чтобы нажиться в свою пользу...
Поэтому о них даже говорить не хочется...
Ну ты прямо обобщаешь.
Есть нормальные депутаты, ратующие за  народ, только они ничего не решают, у них нет за спиной ни денег ни олигархов ни опыта, поэтому  их не слышно. На последних выборах таких довольно много проскочило, хотя и ржут с них что они рестораторы там всякие, фотографы, но многие из них реально из народа. Только их сразу задавили партийные функционеры и они ничего не могут сделать. По сути попали в вилку: или ты примыкаешь к некой группе или сам по себе, живешь на зарплату и отношение как к белой вороне.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #30 : Апреля 28, 2020, 09:58:41 am »

О, давайте лучше о политике, а то это коронавирус достал уже.
Политики все конченые что в Украине что в России. Они все делают против собственного народа чтобы нажиться в свою пользу...
Поэтому о них даже говорить не хочется...
Ну ты прямо обобщаешь.
Есть нормальные депутаты, ратующие за  народ, только они ничего не решают, у них нет за спиной ни денег ни олигархов ни опыта, поэтому  их не слышно. На последних выборах таких довольно много проскочило, хотя и ржут с них что они рестораторы там всякие, фотографы, но многие из них реально из народа. Только их сразу задавили партийные функционеры и они ничего не могут сделать. По сути попали в вилку: или ты примыкаешь к некой группе или сам по себе, живешь на зарплату и отношение как к белой вороне.
Та они все всегда красиво говорят особенно те которые якобы от народа. Они говорят все правильные вещи, а когда добираются до корыта, то потом трасформируются в таких же как и все. Соблазн денег им все затмевает)
Ну и плюс как ты говоришь: олигархические марионетки(партии,политики) начинают информационную войну и пытаются утопить рейтинг.
Разным олигархам принадлежат разные телеканалы, а на них они крутят то что выгодно им.
Неизвестно когда мы в своих странах увидим у власти действительно что хоть кто-то сделает реальные вещи чтобы народу было лучше. А то сейчас вижу что только хуже и хуже с каждым годом..
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2020, 10:18:43 am от Emerald » Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #31 : Апреля 28, 2020, 10:29:14 am »

О, давайте лучше о политике, а то это коронавирус достал уже.
Политики все конченые что в Украине что в России. Они все делают против собственного народа чтобы нажиться в свою пользу...
Поэтому о них даже говорить не хочется...
Ну ты прямо обобщаешь.
Есть нормальные депутаты, ратующие за  народ, только они ничего не решают, у них нет за спиной ни денег ни олигархов ни опыта, поэтому  их не слышно. На последних выборах таких довольно много проскочило, хотя и ржут с них что они рестораторы там всякие, фотографы, но многие из них реально из народа. Только их сразу задавили партийные функционеры и они ничего не могут сделать. По сути попали в вилку: или ты примыкаешь к некой группе или сам по себе, живешь на зарплату и отношение как к белой вороне.
Та они все всегда красиво говорят особенно те которые якобы от народа. Они говорят все правильные вещи, а когда добираются до корыта, то потом трасформируются в таких же как и все. Соблазн денег им все затмевает)
Ну и плюс как ты говоришь: олигархические марионетки(партии,политики) начинают информационную войну и пытаются утопить рейтинг.
Разным олигархам принадлежат разные телеканалы, а на них они крутят то что выгодно им.
Неизвестно когда мы в своих странах увидим у власти действительно что хоть кто-то сделает реальные вещи чтобы народу было лучше. А то сейчас вижу что только хуже и хуже с каждым годом..
Ну так и есть, большинство их вступают в группы на зарплату и превращаются в кнопконажимателей. Насчет хуже и хуже не соглашусь, это индивидуально, по моему восприятию если брать скажем 2005-2020 год, то уровень жизни плюс минус одинаковый
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #32 : Апреля 28, 2020, 13:22:09 pm »

О, давайте лучше о политике, а то это коронавирус достал уже.
Политики все конченые что в Украине что в России. Они все делают против собственного народа чтобы нажиться в свою пользу...
Поэтому о них даже говорить не хочется...
Ну ты прямо обобщаешь.
Есть нормальные депутаты, ратующие за  народ, только они ничего не решают, у них нет за спиной ни денег ни олигархов ни опыта, поэтому  их не слышно. На последних выборах таких довольно много проскочило, хотя и ржут с них что они рестораторы там всякие, фотографы, но многие из них реально из народа. Только их сразу задавили партийные функционеры и они ничего не могут сделать. По сути попали в вилку: или ты примыкаешь к некой группе или сам по себе, живешь на зарплату и отношение как к белой вороне.
Та они все всегда красиво говорят особенно те которые якобы от народа. Они говорят все правильные вещи, а когда добираются до корыта, то потом трасформируются в таких же как и все. Соблазн денег им все затмевает)
Ну и плюс как ты говоришь: олигархические марионетки(партии,политики) начинают информационную войну и пытаются утопить рейтинг.
Разным олигархам принадлежат разные телеканалы, а на них они крутят то что выгодно им.
Неизвестно когда мы в своих странах увидим у власти действительно что хоть кто-то сделает реальные вещи чтобы народу было лучше. А то сейчас вижу что только хуже и хуже с каждым годом..
Ну так и есть, большинство их вступают в группы на зарплату и превращаются в кнопконажимателей. Насчет хуже и хуже не соглашусь, это индивидуально, по моему восприятию если брать скажем 2005-2020 год, то уровень жизни плюс минус одинаковый

Вот поэтому демократия - полная чушь, равенство - такая же чушь, а страной управлять или принимать какие то решения должны не демагоги и п...лы политики, а специалисты.
И уж если о демократии говорить, то право голосовать (принимать участие в решениях) должно каждый раз быть подтверждено.
А то вон бабульки полоумные или откровенные люмпены такого наголосуют... а на фоне их якобы "важного мнения" можно хорошо "намутить".
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #33 : Апреля 28, 2020, 14:02:55 pm »

Можно чуток не в тему? А Навальный правду говорит или один п.....ь?
фюрер резиновых уточек, во-первых, имеет два срока условно. Во-вторых, получает поддержку госдепа и даже чуть было не был назначен российским президентом госдепом же (по типу Гуайдо).
Чтобы лучше понимать действия товарища Навального, изучим психологию уголовника.Плюс коммерческий интерес тех, кто его донатит.
Здесь целиком и полностью интересы чьего-то бизнеса, а все остальное - вата и пена.
Во всех этих поползновениях ищите сразу коммерческий интерес, сразу все встанет на свои места.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #34 : Апреля 28, 2020, 14:40:23 pm »

Джо, я не знаю как там у тебя в мире ослов и пенсий.
А наши малые предприятия встали.
Город , для в 40 000 нефига не получит, потому что работал на своих же односельчан, которые из не оформляли.
А те кто помоложе работали в Москве и сейчас привезти заразу.
А ещё мы как производители не в списке пострадавших областей, там гостиницы, авиаперевозчики, и музеи.
Я искренне желаю всему нашему правительству и ввп сдохнуть.
За то что они не закрыли Москву, а дали всем разъезаться
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #35 : Апреля 28, 2020, 15:33:03 pm »

Джо, я не знаю как там у тебя в мире ослов и пенсий.
А наши малые предприятия встали.
Город , для в 40 000 нефига не получит, потому что работал на своих же односельчан, которые из не оформляли.
А те кто помоложе работали в Москве и сейчас привезти заразу.
А ещё мы как производители не в списке пострадавших областей, там гостиницы, авиаперевозчики, и музеи.
Я искренне желаю всему нашему правительству и ввп сдохнуть.
За то что они не закрыли Москву, а дали всем разъезаться
Ну и как теперь быть? Старый проверенный способ с одеялом и табуреткой не прокатит, ибо с китайской табуреткой эффект, ну не тот, это к бабке не ходи. Остаётся одно - уповать на собственные продзапасы.Относящимся спесиво к заготовлению оных в разные времена года - флаг в руки и т. д. и т. п.
Нам полегче, у нас всего 400 заболевших в регионе, но это пока, конечно.
Что тебя лично касаемо, то сидишь ты в таком положении исключительно по собственной дурости.
Отправившиеся без памяти после всех предупреждений на халявный отдых в нормальные то страны, заслуживают тремя табуретками сразу, причём без одеяла, не выходя из самолёта, но государство у нас такое, сквозь пальцы на таких чуркобесов смотрит.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2020, 15:34:57 pm от JoeBlack » Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #36 : Апреля 28, 2020, 15:52:39 pm »

Цитировать
Во всех этих поползновениях ищите сразу коммерческий интерес, сразу все встанет на свои места.

а у действующей власти есть такой интерес?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Апреля 28, 2020, 15:58:12 pm »

Нам бы политика типа Берни Сандерса, по полит взглядам и харизме - как лидера оппозиции.
Но пока таких нет. И не подпустят их близко- найдут "дело" за неоплаченный в супермаркете пирожок и прополоскают Соловьевым - Киселевым на федеральных каналах. Этого хватит, у нас в стране  у многих "гос деп головного мозга".... В смысле что в каждом пролетевшем мимо комаре готовы видеть происки гос депа rgach
Недавно как раз разругался с одной знакомой, фанаткой ВВП - забанил её в соц сетях, достала своими штампами из первого канала  
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #38 : Апреля 28, 2020, 16:38:01 pm »


Нам бы политика типа Берни Сандерса, по полит взглядам и харизме - как лидера оппозиции. 
Это кажется что взгляды что-то решают. В наших условиях поможет только смена курса и политического строя.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2020, 16:49:21 pm от nerp » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #39 : Апреля 28, 2020, 16:56:22 pm »

Нам бы политика типа Берни Сандерса, по полит взглядам и харизме - как лидера оппозиции.
Но пока таких нет. И не подпустят их близко- найдут "дело" за неоплаченный в супермаркете пирожок и прополоскают Соловьевым - Киселевым на федеральных каналах. Этого хватит, у нас в стране  у многих "гос деп головного мозга".... В смысле что в каждом пролетевшем мимо комаре готовы видеть происки гос депа rgach
Недавно как раз разругался с одной знакомой, фанаткой ВВП - забанил её в соц сетях, достала своими штампами из первого канала  
Вся беда, что и у них в демократических типа странах такая же пропаганда и линия партии. И освещение событий также пропускается через призму, чтоб не исказить утвержденную картину мира. Чтоб не дай бог кто то не сказал что в Раше или Северной корее чтото хорошее произошло. А если ктото даст другое мнение, то сразу объявляется диссидентом. Товарищ живет в Италии, говорит что смотрит иногда российские каналы, но не от большой любви, а чтоб хоть какойто альтернативный взгляд на вещи получить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8