Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:02:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу совета! (Прочитано 5857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соника
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14




« : Августа 11, 2009, 06:42:34 am »

Привет всем,хотела с вами формучата  посоветоваться!Я уже писала,что меня шум в голове беспокоит к вечеру,мне был назначен пикамилон,я его так и не решаюсь пить!И ещё мне врач назначил препарат второй максидол,пропить вроде после пикамилона,правда пропить одну пачку по 1т 2 раза!Скажите плиз кто пил,может поможет он мне от шума в голове,только по моему одной пачки мало,там 30 таблеток,на 15 дней получается???И ещё кто знает все эти шумы лечат именно ноотропы или максидол тоже ноотроп?Почитала форум многих тут шум в голове беспокоит и кому что вообще помогло,посоветуйте?Ещё купила себе подушку ортопедическую для шеи,писала,что остеохондроз и собираюсь записаться на сентябрь в бассейн,комплекс упражнений делаю!Стоит пить таблетки? please
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 11, 2009, 09:06:37 am »

Мексидол можно попить, вреда не будет. Я пила его примерно в течение месяца, никаких побочек не было, все ок. Правда, и пользы большой тоже не заметила, но меня беспокоили в основном другие  симптомы. Это во-первых. А во-вторых, ну почему Вы думаете, что люди без всякого специального образования на форуме лучше знают, какое лекарство Вам пить, чем врач? Не стоит, конечно, сразу бросаться за сильными таблетками, но то, что предложил Вам врач, кажется мне вполне безобидным, так почему не попробовать избранную им схему лечения?
Записан
САшенькаа
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 11, 2009, 20:46:33 pm »

хм..ну да  у меня тоже шум в голове.....к вечеру вообще мне кажется хуже всегда....хотя не знаю...у всех - по разному.....
мне прописывали.АТАРАКС...ТЕНОТЕН...НЕйромультивит....БИЛОБИЛ...и многое другое..

попей БИлобил...должно помочь..
Записан
Соника
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #3 : Августа 11, 2009, 21:25:58 pm »

Спасибо за ответы,спрашиваю просто кому что помогло,чтоб бесполезно не пополнять аптечку,хотя всё индивидуально!Тенотен пила и атерекс тоже oops
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8