Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:10:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остаточные симптомы (шум в ушах, хруст суставов) (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
D98rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 19, 2020, 06:46:58 am »

Доброго времени друзья.
Очень рад что нашел такой интересный форум, не много не уверен только в какой раздел писать.
История такова. Мне 33
В декабре словил не хилый невроз. Все как у всех, давление, тахикардия, головная боль, ПА, шум в ушах, бессонница.
Прошел по врачам, обследовался, все в порядке.
Врач выписал нейролептик, я почитал побочки, но пить его не стал. Полтора месяца ада, бессонных ночей и в итоге с большинство симптомов удалось победить.

На данный момент остался шум в ушах и хруст суставов. Хрустит все, но без болей. Звон в ушах слышу сейчас только в тишине.
Иногда ощущаю напряжение вегетативной нервной системы, чувство страха, тревоги без видимых на то объективных причин. Иногда все нормально. Условно говоря две недели все нормально, неделю ощущаю напряжение, и т.д.

Прошу тех кто сталкивался дать совет, что делать дальше? Есть тут те кто то избавился от шума в ушах и остаточных симптомов ВСД?

Всем заранее спасибо за ответы и с Пасхой всех.
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #1 : Апреля 27, 2020, 05:43:43 am »

Доброго времени друзья.
Очень рад что нашел такой интересный форум, не много не уверен только в какой раздел писать.
История такова. Мне 33
В декабре словил не хилый невроз. Все как у всех, давление, тахикардия, головная боль, ПА, шум в ушах, бессонница.
Прошел по врачам, обследовался, все в порядке.
Врач выписал нейролептик, я почитал побочки, но пить его не стал. Полтора месяца ада, бессонных ночей и в итоге с большинство симптомов удалось победить.

На данный момент остался шум в ушах и хруст суставов. Хрустит все, но без болей. Звон в ушах слышу сейчас только в тишине.
Иногда ощущаю напряжение вегетативной нервной системы, чувство страха, тревоги без видимых на то объективных причин. Иногда все нормально. Условно говоря две недели все нормально, неделю ощущаю напряжение, и т.д.

Прошу тех кто сталкивался дать совет, что делать дальше? Есть тут те кто то избавился от шума в ушах и остаточных симптомов ВСД?

Всем заранее спасибо за ответы и с Пасхой всех.

У меня шум в ушах и звон, уже около 2 недель, не проходит((( И хруст в костях, боюсь это навсегда теперь
Записан
Бориска
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #2 : Августа 24, 2020, 13:11:38 pm »

У меня 7лет шум в ушах. Тоже остаточный симптом после серьезной болезни. После просмотра вебинара известного доктора физиология возникновения любых форм ВСД стала понятной: зажимы в шейном отделе нарушают работу мозжечка. Отсюда все симптомы любого всд. Ну, когда понимаешь причину, то путь выздоровления тоже становится понятен. Спец. гимнастика для шеи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8