Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:58:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Окр с навязчивыми образами (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Erring
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Апреля 14, 2020, 22:49:12 pm »


Здравствуйте форумчане. Окр страдаю с детства лет с 4. Первым проявлениям из окр помню что мне нужно было слюнями намазать стены именно два раза , первый раз было что то плохое , второй раз мысль сменялась на хорошую(умрешь/живешь). Непомню откуда у меня это взялось. Но помню что это было самым первым проявлением. Дальше в школе не мог ходить по трещинам на дороге, надо было их либо обходить либо не наступать. Потом не мог вдыхать на чем то плохом , когда рядом говорили о плохом мне нужно было обязательно выдыхать. Но про самы главный окр расскажу сейчас, он подобен немного на бред сумасшедшего. Мне нужно докурить сигареты с определенным образом. Если в голове возник какой то не желательный образ например человека, я думаю что мне от этого что то передастся, мысли поведение , судьба какая то его. И так же каждая сигарета меняет определенное состояние, докурил и хоп настроение просто отлично могу со всмеми общаться позитивно куча идеи и мыслей, выкурил еще одну с другими мыслями и чувствую уже что я как будто не я , нет мыслей, голос как будто не мой. Понимаю вроде как что это никак не связано и все это образы и болезнь. Но иногда становится страшновато. А вдург реально это как то влияет . Курю впринципе не часто пробовал раз 5 -6 бросать но все это время пока не перекуришь мысли и образ с какой мыслью докурил сидит в голове. Недавно решил опять на себе попробовать, проверить ушло это или нет в итоге выкурил пачки полторы за неделю, может 2 щас снова не курю. Понимаю что это так и не ушло. Докурил на непонятном образе, но отслеживал состояние каждой докуренной сигареты. И состояние как меняется после.
что думаете по этому поводу? Возможно у кого то есть подобное связаное с курением? Что посоветуете?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8