Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:05:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флуоксетин и Атаракс начинаю. (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iamfever911
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Марта 28, 2020, 18:30:39 pm »

После долгих мучений и попыток выкарабкаться из бездоного колодца я все таки пошла к психиатру. Выписал мне Флуоксетин 20 мг утром и Атаракс 1/4 утро ,день, 1/2 к ночи. Сказала врачу что принимаю Бисопролол, пропила 7 дней триптофан и пью мексидол. Ничего не сказала, значит я так понимаю можно их дальше пить. Вот думаю, а если голова заботит что принимать. Анотации слишком заумные. Вообщем на ночь выпила, спала получше даже сон приснился. Хотя ночью все таки проснулась, но уснула быстрей обычного. Утром была первая капсула АД и далее по рецепту. Из побочек заметила не большое увеличение пульса и угнетение дыхания, хотя возможно это все из-за страха и тревожность
..Пьем дальше.
Записан
Iamfever911
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 28, 2020, 18:33:20 pm »

Не дописала,  триптофан больше не пью.
Записан
7387717
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #2 : Марта 30, 2020, 08:10:13 am »

Добрый день , можно с Вами пообщаться ? Меня Мария зовут
Записан
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #3 : Марта 30, 2020, 10:58:49 am »

После долгих мучений и попыток выкарабкаться из бездоного колодца я все таки пошла к психиатру. Выписал мне Флуоксетин 20 мг утром и Атаракс 1/4 утро ,день, 1/2 к ночи. Сказала врачу что принимаю Бисопролол, пропила 7 дней триптофан и пью мексидол. Ничего не сказала, значит я так понимаю можно их дальше пить. Вот думаю, а если голова заботит что принимать. Анотации слишком заумные. Вообщем на ночь выпила, спала получше даже сон приснился. Хотя ночью все таки проснулась, но уснула быстрей обычного. Утром была первая капсула АД и далее по рецепту. Из побочек заметила не большое увеличение пульса и угнетение дыхания, хотя возможно это все из-за страха и тревожность
..Пьем дальше.

А что именно вас мучает? Какие симптомы?
Записан
Iamfever911
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 31, 2020, 05:34:44 am »

После долгих мучений и попыток выкарабкаться из бездоного колодца я все таки пошла к психиатру. Выписал мне Флуоксетин 20 мг утром и Атаракс 1/4 утро ,день, 1/2 к ночи. Сказала врачу что принимаю Бисопролол, пропила 7 дней триптофан и пью мексидол. Ничего не сказала, значит я так понимаю можно их дальше пить. Вот думаю, а если голова заботит что принимать. Анотации слишком заумные. Вообщем на ночь выпила, спала получше даже сон приснился. Хотя ночью все таки проснулась, но уснула быстрей обычного. Утром была первая капсула АД и далее по рецепту. Из побочек заметила не большое увеличение пульса и угнетение дыхания, хотя возможно это все из-за страха и тревожность
..Пьем дальше.

А что именно вас мучает? Какие симптомы?
Здравствуйте.  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=33105.msg921685#msg921685  тут я писала свою проблему почитайте.
Записан
Iamfever911
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 31, 2020, 05:38:59 am »

Итак. Три дня принятия прошло. Тревога возрастает, сон еще хуже, чувство разбитости. С сегодняшнего дня увеличу дозировку Атаракса на 1/4, 1/2 1. Будут изменения напишу.  И кстати на второй день словила ПА что давление поднялось до 175/90 пульс 109. Подышала  техникой 4-7-8 все нормализовалось через 3 мин.
Записан
Iamfever911
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 31, 2020, 05:40:18 am »

Добрый день , можно с Вами пообщаться ? Меня Мария зовут
Здравствуйте, что вы хотели спросить?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Марта 31, 2020, 06:09:07 am »

Флуоксетин в топку, при панических атаках не помогает. Он классно убирает депрессию и тревогу.
Но это мой опыт лечения.
Записан
Iamfever911
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 01, 2020, 16:42:00 pm »

Вроде колбасит потихонечку, но сегодня я поспала .  Но вот приболела и не знаю чем лечится((((( Сейчас карантин и не знаю куда позвонить узнать((((
Записан
Iamfever911
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 02, 2020, 17:17:07 pm »

Сегодня 6 день приема Флу. С самого утра меня дико трясло, чувство страха не покидало меня, как и головная боль. К вечеру все это достигло своего пика и я поймала хорошую ПА, что со страху вызвала скорую. Давление было 160/100 пульс 100. Но как раньше само оно не падало пришлось выпить половинку капотена. Завтра схожу к врачу проконсультироваться и попробую взять ее номер телефона.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Апреля 02, 2020, 18:04:10 pm »

Сегодня 6 день приема Флу. С самого утра меня дико трясло, чувство страха не покидало меня, как и головная боль. К вечеру все это достигло своего пика и я поймала хорошую ПА, что со страху вызвала скорую. Давление было 160/100 пульс 100. Но как раньше само оно не падало пришлось выпить половинку капотена. Завтра схожу к врачу проконсультироваться и попробую взять ее номер телефона.
Меняйте препарат на ципралекс. На форуме нельзя советовать препараты, но это из собственного опыта, как я уже писала.
Записан
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #11 : Апреля 13, 2020, 08:59:49 am »

Как вы? Препарат поменяли?
Записан
Iamfever911
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 20, 2020, 11:04:49 am »

Как вы? Препарат поменяли?
Нет, почти допила упаковку. Как просыпалась ночью так и просыпаюсь. Появились перепады давления. Потею.  Еще много чего осталось
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8