Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:55:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тиболон или возрастные изменения  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 16, 2020, 16:01:52 pm »

Скорее всего на этом форуме мало девушек/женщин у которых начинаются возрастные изменения
Но я медленно приближаюсь к этому возрасту. Ещё более года назад побывав у домашнего доктора я намекнула ему, что хотела бы получить от него информацию о том, что у меня начинаются как бы приливы. А может это так стали протекать па. Ночи и без того бессонные превратилась ещё и в тревожные ночи и такое впечатление, что иногда тебя бросили в кипящий чан, а через минут пять облили холодной водой, доктор был мужчиной и сказал, что в моем случае при приеме стольких препаратов лучше терпеть и не принимать никакие медикаменты
В общем я терпела и даже «достала» своего мужа ... он тоже перестал спать вместе со мной....
 в итоге обратилась к женскому доктору и мне выписали тиболон
Наконец-то я пришла в себя... просто хочу посоветовать, девочки-друзья не ждите то того момента, и если отказал один доктор, идите к другому - наше внутренне спокойствие намного важнее чем терпеть такие возрастные изменения (тела) организма
« Последнее редактирование: Марта 16, 2020, 16:05:07 pm от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1 : Марта 16, 2020, 21:03:00 pm »

Сейчас нет доверия одному врачу, все проверять и самой вникать. Мне хоть до климакса далековато, но дисбаланс гормональный такие штуки вытворяет. Надо заботиться о себе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8