Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:13:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вернулась, чтобы рассказать о своём лечении и состоянии  (Прочитано 6788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 13, 2020, 08:53:36 am »

Привет, друзья
Жизнь психа на столько непредсказуема, что можно писать книги , чего и мой младший брат всегда мне советовал сделать.
На данный момент у меня состояние тяжеловатое , но описать хоть что-то наверное, смогу
После ЭКТ я прожила практически два года более-менее нормально. А вот с декабря 2019 меня стало колбасить и силы покидали меня
Я сменила психиатра, и теперь наблюдаюсь у профессора, ко мне как и раньше приходит помощница на дом раз в неделю и приносит медикаменты и в течение часа мы беседуем
я настолько стала слабой за эти три месяца, что перестала выходить из дома. Так хотелось описать как относятся здесь к таким больным как я, но
Пока на сегодня все
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1 : Марта 13, 2020, 09:36:11 am »

Привет, друзья
Жизнь психа на столько непредсказуема, что можно писать книги , чего и мой младший брат всегда мне советовал сделать.
На данный момент у меня состояние тяжеловатое , но описать хоть что-то наверное, смогу
После ЭКТ я прожила практически два года более-менее нормально. А вот с декабря 2019 меня стало колбасить и силы покидали меня
Я сменила психиатра, и теперь наблюдаюсь у профессора, ко мне как и раньше приходит помощница на дом раз в неделю и приносит медикаменты и в течение часа мы беседуем
я настолько стала слабой за эти три месяца, что перестала выходить из дома. Так хотелось описать как относятся здесь к таким больным как я, но
Пока на сегодня все
fl_585
Здравствуйте, не знаю, правильно ли спрашивать, о том, как все началось ? и почему так себя чувствуете .
Слабой морально ? Или общее состояние такое ? 
Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Марта 16, 2020, 15:32:45 pm »

 Начиналось всё ещё в детстве , так определил мой первый психиатр
Так что фраза - все проблемы из детства это как раз обо мне
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #3 : Марта 16, 2020, 15:54:34 pm »

Здравствуйте, а какой у вас диагноз? Симптомы?
Я не знаю причин, но чем больше лежишь и погружаешься в слабость, тем сильнее она становится. И в итоге может поглотить.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 16, 2020, 16:11:51 pm »

Здравствуйте, а какой у вас диагноз? Симптомы?
Я не знаю причин, но чем больше лежишь и погружаешься в слабость, тем сильнее она становится. И в итоге может поглотить.
Есть у меня в профиле пару тем, будет время посмотрите
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8