Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:29:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципролекс не помогает (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kristinka83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 05, 2020, 13:54:52 pm »

Добрый день, я на форуме новенькая, не могу найти темы по ципролексу, решила создать. Кто его пил и кому он Не помог?? У меня ГТР, расшатана полностью венетатиная система. Было масса стрессов втечении 2 лет, итог подергивания мышц всех в теле, удушья, спазмы жуткие мышц, поносы до похудения на 10кг,
было время защемляло 2 сидалищных нерва, потом так же в руках , были прострелы, ощущение кипятка по коже, да вообще куча всего, уши закладывало, свист....всего и не вспомню сразу. Прописали ципролекс. Прикрывалась атараксом, зашла легко, без побочек, вроде через месяц пошел эффект, мышцы подрасслабило,2 месяца более менее хорошего состояния. Но в январе заболела простудой , оч сильно. С тех пор, все...что пью , что не пью. Повышала до 15 толку ноль. Дереалы, па, сердцебиение, куча страхов, бессонницы, снова лазию по форумам. Что с этим делать, хз. У кого то было такое после ОРВИ?? и куда двигаться дальше??(((
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Марта 05, 2020, 16:21:46 pm »

   Что на это говорит врач его прописавший?
   Возможно, что Ципролекс ещё просто не начал действовать в полной мере. А весь расслабляющий эффект был только от Атаракса. Хотя, Вы же не пили его 2 месяца подряд. Это не факт, просто как версия. Иногда действие АД приходится ждать долго и оно не всегда стабильно в этот период.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2020, 16:34:06 pm от adg » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8