Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:47:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Телесный/эмоциональный сброс  (Прочитано 8184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« : Марта 04, 2020, 02:36:27 am »

Всем привет.. через два года работы над собой случилось, что то фантастическое. Во время аутогенных практик + смесь упражнений на осознанность от остеопата дали выход подсознательных помоев в лавинообразных количествах...

Аутогенные разряды по сравнениями с ними моросящий дождик, вместо штормового ливня.
Впервый день, начали болтаться циклично ноги, заметьте что не дергаться. К ним добавилась голова, стала голова туда сюда поворачиваться. Работает это штука волнообразно, сначало медленно, а потом ускорение сколько позволит ваш контроль.

Далее были конвульсии туловища, меня прогибало как змею.
Замечу чио комната у меня не большая, но я лежал в полуметре от шкафов, но ноги их всё равно задевали.. да какой там, лупили по ним.. шум стоял, как будто обряд экзорцизма проводят..
Но я мог в любой момент прекратить эту истерику тела, совершенно в любой.. поэтому я их не боялся, а решил дать выход гавну)
Трясло в тот день меня 1,5 часа и останавливаться лавина не хотела... Прекратил, встал и пошел по своим делам. На сегодня хватит)

На следующий день, мне удалось локально приводить любые мышцы в этот сброс: губы, челюсть, лоб, глаза, даже язык.
Т.е. пошла фаза лицевого сброса.. то что мы не выговорили и зажимали себя где то, нашло наконец то выход.
Тело строило гримасы и я четко осознал в них мышечную реплику эмоций.. безумие какое то, реально стремно со стороны выглядит. Сначала смех, потом гнев, плач и тд.. да так что вам актеры с табакерки позавидуют! Мимика на пределе так сказать. Попробуйте языком по болтать, несколько минут.. он у вас устанет, а тут какое то безумие.. усталости нет, а мощный импульс есть который всё это делает есть..

Перевел раз свое сознание на колени, почувствовал как их трясёт, а затем гримасы плача и криков...
И я вспомнил что в детстве постоянно разбивал себе колени с велосипеда, а бабушка меня зажимала в плане эмоционального выплеска... Ну что остап, приехали: тело всё помнит, совершенно всё. И эту фразу я стал вочпринимать буквально..
Вот такой опыт, многое не рассказал, лент писать но основа есть. Буду ждать полной разрядки этих помоев, интересен конечный результат.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2020, 02:39:21 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #1 : Марта 04, 2020, 02:46:09 am »

А через пол года этих практик, ко мне стала приходить кошка по ночам. Ложиться на подушку и так спит.. я просыпаюсь от того что голову не могу повернуть, или разжарило меня от кошачего меха, кошка мне голову всю зализала.
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Марта 06, 2020, 07:19:38 am »

круто , шоб я так мог )
меня токо 1 раз так колбасило  под руководством психолога и то она описалась от увиденного   rgach
подергивания всякие есть , а что б колбаса такая , наверное зависит от контроля на подсознательном уровне . может есть страх отпускания - надо подумать над этим .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #3 : Марта 07, 2020, 03:03:07 am »

В плане отпускания, я их вообще не боюсь..
Домашним показал, до чего доводит сдерживание помоев в себе)
Я дома теперь дергаюсь во время повседневных дел или безделья, на работе такого нет..
Только когда есть должный уровень расслабления - этот процесс включается.
Могу сразу сказать, быть жестким и зажатым человеком не гуд - это ядерная бомба замедленного действия. Необходимо быть мягким как вода, хотя с другой стороны об неё в лепёху разбиваются..
« Последнее редактирование: Марта 07, 2020, 03:08:25 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8