Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:04:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стало плохо после мануалки (хэлп) (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #20 : Февраля 19, 2020, 10:25:45 am »

Мне пришлось отменить мануалку. Не могу терпеть, сильные ПА начинались
у вас тоже такое было от мануалки?тахикардия ПА и  что еще?как долго приходили в себя??
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #21 : Февраля 20, 2020, 06:42:24 am »

Мне пришлось отменить мануалку. Не могу терпеть, сильные ПА начинались
у вас тоже такое было от мануалки?тахикардия ПА и  что еще?как долго приходили в себя??

стандартные симптомы ПА были , но сильные. Потом тревога шла. Ну вот днем попробовал, на следующие утро только отошел от тревоги сильной
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #22 : Февраля 20, 2020, 09:38:57 am »

Мне пришлось отменить мануалку. Не могу терпеть, сильные ПА начинались
у вас тоже такое было от мануалки?тахикардия ПА и  что еще?как долго приходили в себя??

стандартные симптомы ПА были , но сильные. Потом тревога шла. Ну вот днем попробовал, на следующие утро только отошел от тревоги сильной
такая же история и у меня прям,походу мануалка такое себе удовольствие facepalm
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 20, 2020, 20:31:26 pm »

у меня стабильно после самого легкого массажа шеи начинается резкое ухудшение самочувствие - эски, тревога, головные боли. Пробовала ходить к разным массажистам - бесполезно.
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #24 : Февраля 20, 2020, 20:52:57 pm »

Moriachok, Вы выяснили причину головных болей? Сделали МРТ ГМ и шейного отдела хотя бы? Анализы крови, дуплекс?  С мануалами нужно быть очень осторожными facepalm  На шейный отдел даже массаж лечебный очень аккуратно делают, если у Вас все-таки проблема именно в шейном отделе , то попробуйте ЛФК  и физиотерапию ( если нет противопоказаний).
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #25 : Февраля 24, 2020, 17:31:36 pm »

Moriachok, Вы выяснили причину головных болей? Сделали МРТ ГМ и шейного отдела хотя бы? Анализы крови, дуплекс?  С мануалами нужно быть очень осторожными facepalm  На шейный отдел даже массаж лечебный очень аккуратно делают, если у Вас все-таки проблема именно в шейном отделе , то попробуйте ЛФК  и физиотерапию ( если нет противопоказаний).
если есть реальные проблемы,то ЛФК и прочее это как говорится мертвому припарка.Мануалка это хорошо,главное найти грамотного спеца.У меня хороший знакомый мучился пол жизни от головной боли пока не попал к мануальщику,тот ему за 5 сеансов поставил шею,что человек забыл что такое головная боль уже второй год.Печально что тот спец переехал жить и работать в Европу.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8