Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 22, 2024, 10:37:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 658680 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 48
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3300 : Ноября 23, 2021, 07:28:29 am »

https://nakanune-ru.turbopages.org/turbo/nakanune.ru/s/news/2021/08/31/22617889/
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 48
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3301 : Ноября 23, 2021, 07:46:45 am »

Это пока, когда переловят-переколят - во всем будут виноваты граждане с одной дозой ваксера, потом - двукратно отваксеренные и так далее rgach
Интересно, до проявления эффекта Марека среди хомо доваксерят или хватит ума раньше "победу" объявить?

Ваксеры вирусологи уже отменили эффект Марека по отношению к ковид 19.

https://m.vk.com/wall-182621986_7348

Вот ссылка.эту группу ведёт какой то слишком умный ваксер-вирусолог.прям,не подступись,шпарит прям переводами с ланцета, анализами,научной статистикой.
Если интересно,напиши ему чего нибудь,он отвечает , практически сразу..
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #3302 : Ноября 23, 2021, 08:04:23 am »

Вот еще, ради сомнительного удовольствия общения во вконтаченных регистрироваться. У меня даже пронавальновской телеграфной учетки и то не заведено rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3303 : Ноября 23, 2021, 08:46:35 am »

Вот еще, ради сомнительного удовольствия общения во вконтаченных регистрироваться. У меня даже пронавальновской телеграфной учетки и то не заведено rgach
Да не такой уж ты секретный
Записан
JoeBlack
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




« Ответ #3304 : Ноября 23, 2021, 08:55:32 am »

Это пока, когда переловят-переколят - во всем будут виноваты граждане с одной дозой ваксера, потом - двукратно отваксеренные и так далее rgach
Интересно, до проявления эффекта Марека среди хомо доваксерят или хватит ума раньше "победу" объявить?
Вот, допустим, попал ты в красную зону. Тебе удалось выжить и ты получил вторую группу. Будешь ты дальше топить за антиваксеров, или всем скажешь, что медицина хреновая?
А дальше - идёшь ты уже после болезни в маске, как положено, в людном месте, а навстречу тебе несколько групп антиваксеров, без масок, пришли туда хайпануть напоказ. Твои действия?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




« Ответ #3305 : Ноября 23, 2021, 08:57:37 am »

Вот еще, ради сомнительного удовольствия общения во вконтаченных регистрироваться. У меня даже пронавальновской телеграфной учетки и то не заведено rgach
Да не такой уж ты секретный
Истину глаголешь, Василий Алибабаевич, все посетители черномагических сайтов никакой секретностью похвастаться не уже не могут 😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3306 : Ноября 23, 2021, 09:02:19 am »

Это пока, когда переловят-переколят - во всем будут виноваты граждане с одной дозой ваксера, потом - двукратно отваксеренные и так далее rgach
Интересно, до проявления эффекта Марека среди хомо доваксерят или хватит ума раньше "победу" объявить?
Вот, допустим, попал ты в красную зону. Тебе удалось выжить и ты получил вторую группу. Будешь ты дальше топить за антиваксеров, или всем скажешь, что медицина хреновая?
А дальше - идёшь ты уже после болезни в маске, как положено, в людном месте, а навстречу тебе несколько групп антиваксеров, без масок, пришли туда хайпануть напоказ. Твои действия?


Да , у меня мама теперь так не любит антиваксеров после 3 недель в больнице.
Она их клюкой бьет если встречает.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #3307 : Ноября 23, 2021, 09:11:27 am »

Да не такой уж ты секретный
Секретность сняли по истечении допуска, привычка осталась rgach Да и изначально не тянуло, живьем дружить интереснее.

Будешь ты дальше топить за антиваксеров, или всем скажешь, что медицина хреновая?
А это антиваксеры в ее хреновости виноваты? А мне показалось что министры здравозахоронения, ворующие десятками миллионов в месяц rgach
А дальше - идёшь ты уже после болезни в маске, как положено, в людном месте, а навстречу тебе несколько групп антиваксеров, без масок, пришли туда хайпануть напоказ. Твои действия?
В смысле? Они на меня бросаться с целью причинения вреда станут зачем-то? Если нет-так и пойду себе куда шел.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #3308 : Ноября 23, 2021, 10:47:01 am »

А что там наш боец с тахой после прививки? Он объявился или нет?
Записан
JoeBlack
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




« Ответ #3309 : Ноября 23, 2021, 10:49:23 am »

Да не такой уж ты секретный
Секретность сняли по истечении допуска, привычка осталась rgach Да и изначально не тянуло, живьем дружить интереснее.

Будешь ты дальше топить за антиваксеров, или всем скажешь, что медицина хреновая?
А это антиваксеры в ее хреновости виноваты? А мне показалось что министры здравозахоронения, ворующие десятками миллионов в месяц rgach
А дальше - идёшь ты уже после болезни в маске, как положено, в людном месте, а навстречу тебе несколько групп антиваксеров, без масок, пришли туда хайпануть напоказ. Твои действия?
В смысле? Они на меня бросаться с целью причинения вреда станут зачем-то? Если нет-так и пойду себе куда шел.
Даже если ты стопудово будешь уверен, что повторно заразился от этих кренделей и снова попал в ковидный госпиталь? И так пять раз подряд!
Я к этому разговор вёл.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3310 : Ноября 23, 2021, 11:01:38 am »

А что там наш боец с тахой после прививки? Он объявился или нет?
Ага, напрягает его молчание. Будем надеятся, что жив.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #3311 : Ноября 23, 2021, 11:15:11 am »

Даже если ты стопудово будешь уверен, что повторно заразился от этих кренделей и снова попал в ковидный госпиталь? И так пять раз подряд!
Тогда я себе спецбригаду вызову или своим ходом в местный ПНД сдамся.. rgach
Для приближения к "стопудовой уверенности" им ко мне домой придти надобно и оказаться единственными контактами в пределах инкубационнного периода до этого события и после. Да, забыл, еще вентиляцию загерметизировать придется roga
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3312 : Ноября 23, 2021, 11:31:31 am »

Кто нибудь знает как сяомомские часы настроить на замер тахикардии?
При пульсе в покое выше 110 они начинают показывать пульс 50.
Может в настройках какую нибудь вечную тренировку включить?

Они мне раз написали- прекратите тренировку- это может привести к смерти)))
Хотя я просто стоял.

До этого у меня был дешевый браслет за 8 долларов без бренда- он точно все мерил, лаже кислород- хотя тогда даже никто не знал зачем это нужно.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #3313 : Ноября 23, 2021, 11:44:14 am »

Не особо как - у них почти у всех проблемы с высоким пульсом, начинают бредить в разные стороны от факта. Мои трехлетние Бипы, к примеру, могут за 5 минут от 198 у/м до 56 в произвольном порядке выдать.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3314 : Ноября 23, 2021, 11:54:40 am »

Не особо как - у них почти у всех проблемы с высоким пульсом, начинают бредить в разные стороны от факта. Мои трехлетние Бипы, к примеру, могут за 5 минут от 198 у/м до 56 в произвольном порядке выдать.
вот у меня тоже бипы- единственные часы которым не надо зажигать циферблат и заряжать раз в месяц- в остальном пользы никакой
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 48
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3315 : Ноября 23, 2021, 12:19:22 pm »

Короче,по моей работе почти все впкцинированные уже заболели,либо на второй день после второго укола,либо месяц после второй прививки и ревакцинации.из не привитых заболела одна бабка,да и ту забрали с 20 процентами поражения лёгких,без каких либо симптомов.
Тяжело болела одна ревакцинированная по третьему разу буфетчица,я про нее писал,она уже задыхалась

Но по итогу- все живые,но именно по заболевшим перевес именно в сторону "привитых" и сильный перевес типа 7к 1.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #3316 : Ноября 23, 2021, 12:26:53 pm »

Так об этом же полтора года назад прямо и говорили roga https://youtu.be/eRJ8wHXDdA0
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3317 : Ноября 23, 2021, 12:32:45 pm »

Короче,по моей работе почти все впкцинированные уже заболели,либо на второй день после второго укола,либо месяц после второй прививки и ревакцинации.из не привитых заболела одна бабка,да и ту забрали с 20 процентами поражения лёгких,без каких либо симптомов.
Тяжело болела одна ревакцинированная по третьему разу буфетчица,я про нее писал,она уже задыхалась

Но по итогу- все живые,но именно по заболевшим перевес именно в сторону "привитых" и сильный перевес типа 7к 1.

А цифры по вакцинированным в выборке дай.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 48
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3318 : Ноября 23, 2021, 13:16:42 pm »

Кака выборка?на 7 привитых заболевших,один непривитый заболевший.

Актуальная книжка,надо почитать на досуге :)

Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3319 : Ноября 23, 2021, 14:33:56 pm »

Не особо как - у них почти у всех проблемы с высоким пульсом, начинают бредить в разные стороны от факта. Мои трехлетние Бипы, к примеру, могут за 5 минут от 198 у/м до 56 в произвольном порядке выдать.
вот у меня тоже бипы- единственные часы которым не надо зажигать циферблат и заряжать раз в месяц- в остальном пользы никакой
У меня есть аммазфиты трексы, так точно меряют, но у меня больше 110 не бывает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8