Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 23, 2024, 21:26:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 674361 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2540 : Ноября 08, 2021, 09:30:00 am »

Только что вакцинировался Короноваком. Добровольно, Карл! Самочувствие прекрасное. Через 3 недели пойду ещё за второй дозой. dance2

 
Записан

Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #2541 : Ноября 08, 2021, 09:31:48 am »

Цитировать
Мне сказал один врач, что потери от вакцинации огромны, но в статистических масштабах все же вакцинированных мрет меньше, поэтому всех туда и загоняют и никто ничего не разъясняет.
Ну насчет "огромны" это конечно вряд ли. Но вообще да, соотношение умерших от вакцинации и тех, кто НЕ умер благодаря вакцинациии будет на стороне вакцины. Это даже как-то тупо отрицать. Но я понимаю некоторых "агностиков", те кто понимают, что вакцина это хорошо, но чувствуют себя некоторыми расходниками. По уму, каждого человека должны сначала обследовать перед вакцинаций, чтобы понять уязвимые места. У меня тоже есть знакомый случай, когда у человека после вакцинации вылезли проблемы с сердцем просто потому, что его не обследовали до этого. С другой стороны, есть и много тех, кто вакцинировался и всё нормально. Но обследовать всех нереально, поэтому некоторые умрут. С точки зрения любого государства это такие мелочи, по сравнению с экономией на доплату врачам,  решения возникающих мед проблем в виде кислорода, масок и тд, что этими умершими можно легко пренебречь. Вот и получается добровольно-принудительная вакцинация. Никто намеренно убивать вакциной не собирается, рабы должны оставаться живы и работоспособны.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2542 : Ноября 08, 2021, 09:39:27 am »

Мне сказал один врач, что потери от вакцинации огромны, но в статистических масштабах все же вакцинированных мрет меньше, поэтому всех туда и загоняют и никто ничего не разъясняет. 
Не поняла.  Можно другими словами.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2543 : Ноября 08, 2021, 09:41:16 am »

Есть такой феномен когда каждый слышит и получает инфу ту, которая соответствует его убеждениям.

Грубо говоря, я гуглю "побочки вакцинации" и мне выдает кучу печальный историй и вообще все мессенжеры, соцсети и интернет сразу настраиваются на эту тему , а лилия и дмитрий гуглят "плюсы вакцинации" и им со всех щелей валит куча позитивных историй, вакцинировался и стал супергероем. Естественно лагерь противноков кажется совершеннейшими идиотами.
И это работает не только в интернете, так как стоит им где-то сказать о этом, то все, так сказать, единомышленники подключаются и нахваливают свое мнение, а противники отмалчиваются и наоборот. А это потому что людям приятней одобрять друг друга и слышать одобрение. 



Тут Вы правы.
Но моя информация от реальных людей. Сми в тч интернету я не верю.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #2544 : Ноября 08, 2021, 09:41:59 am »

Цитировать
Моя дочь, 11 лет ничем не привита, да ни одной, и лечимся гомеопатией! И я не собираюсь ставить на себе эксперименты.
Так Вы же уже ставите на себе эксперименты. Какими-то веществами, которые не признаны официальной медициной. Где тут логика?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2545 : Ноября 08, 2021, 09:43:28 am »

Только что вакцинировался Короноваком. Добровольно, Карл! Самочувствие прекрасное. Через 3 недели пойду ещё за второй дозой. dance2
Это ни о чем, по сравнению со Спутником. По слухам конечно). Сыну для бумажки копивак вкололи. Полет нормальный, ощущений ноль.
Сходит, на антитела сдаст. Посмотрим, приросли ли плюсом к уже имеющимся.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 09:45:16 am от ss » Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2546 : Ноября 08, 2021, 09:47:14 am »

Цитировать
Моя дочь, 11 лет ничем не привита, да ни одной, и лечимся гомеопатией! И я не собираюсь ставить на себе эксперименты.
Так Вы же уже ставите на себе эксперименты. Какими-то веществами, которые не признаны официальной медициной. Где тут логика?

Вот вот , но гомеопатия же ...

P.S. Тут что-либо писать и пытаться показать другую сторону , бесполезно.
Это как выше Тигра написал, о "штампе на плече от оспы" ... Антихристианство и прочая лабудень ...
смешались и люди и кони...
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #2547 : Ноября 08, 2021, 09:55:01 am »

Из всех моих знакомых ( и Медики естественно ,  в том числе ) кто вакцинировался Пфайзером, не только у нас в Украине, но и в Квебеке ( Канада) , максимум рука болела... ФСЕ
Канада сейчас , как пример снимает все ограничения, и у них МИНИМУМ заболевших , МИНИМУМ, это о чем-то говорит?
Все соблюдалось , по мерам безопасности , абсолютно все . От масок и антисептиков, до дистанции, до закрытия всех заведений ( развлекательных ) и прочего .
Был комендантский час!!
На протяжении 3-х месяцев!!!со штрафами, в 1200 евро !!!
вышел бл@ть без маски получи, "вспышку сзади" .
И все люди,  все соблюдали и соблюдают до сих пор .

КРОМЕ---- КРОМЕ КОГО???!!!
ПРАВИЛЬНО , кроме наших сука дибилов , тех кто переехал туда ,Россия , Украина , по хер с какой страны не суть -  СЛАВЯНЕ -НЕ ВСЕ , но многие---и  это наш менталитет , гребучий...
И ничего и никто не сможет это оспорить, это было всегда .
Достаточно просто посмотреть и сравнить , как минимум уровень жизни и отношения друг к другу ...

А у нас как всегда , абы попи..ть и АНТИхристианство сюда приплести ... все до кучи, кроме мозга .

P.S. кто хочет, найдет причины без разбирательства и реальной причины " умерших типа от вакцины". А те , кто не хочет сделает наоборот. Всегда будет два варианта....



Полностью согласен! +++ Почему сейчас Россия и Украина занимают первые места по ковид? Я думаю, что вопрос риторический.
Сейчас ехал в троллейбусе на вакцинацию. Половина  пассажиров без масок! Одна пассажирка кашляла и сосала леденцы от кашля (естественно без маски). Кондуктор тоже без маски. Пох карантин, красная зона. "Мы же молодые, мы не заболеем. А если заболеем, то в лёгкой форме". А то что вы блиять заразите старых вас конечно не смущает. Удивляют и некоторые старые с маской на бороде. Для красоты надели?
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 10:02:16 am от Cheerful » Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2548 : Ноября 08, 2021, 10:04:46 am »

Из всех моих знакомых ( и Медики естественно ,  в том числе ) кто вакцинировался Пфайзером, не только у нас в Украине, но и в Квебеке ( Канада) , максимум рука болела... ФСЕ
Канада сейчас , как пример снимает все ограничения, и у них МИНИМУМ заболевших , МИНИМУМ, это о чем-то говорит?
Все соблюдалось , по мерам безопасности , абсолютно все . От масок и антисептиков, до дистанции, до закрытия всех заведений ( развлекательных ) и прочего .
Был комендантский час!!
На протяжении 3-х месяцев!!!со штрафами, в 1200 евро !!!
вышел бл@ть без маски получи, "вспышку сзади" .
И все люди,  все соблюдали и соблюдают до сих пор .

КРОМЕ---- КРОМЕ КОГО???!!!
ПРАВИЛЬНО , кроме наших сука дибилов , тех кто переехал туда ,Россия , Украина , по хер с какой страны не суть -  СЛАВЯНЕ -НЕ ВСЕ , но многие---и  это наш менталитет , гребучий...
И ничего и никто не сможет это оспорить, это было всегда .
Достаточно просто посмотреть и сравнить , как минимум уровень жизни и отношения друг к другу ...

А у нас как всегда , абы попи..ть и АНТИхристианство сюда приплести ... все до кучи, кроме мозга .

P.S. кто хочет, найдет причины без разбирательства и реальной причины " умерших типа от вакцины". А те , кто не хочет сделает наоборот. Всегда будет два варианта....



Полностью согласен! +++ Почему сейчас Россия и Украина занимают первые места по ковид? Я думаю, что вопрос риторический.
Сейчас ехал в троллейбусе на вакцинацию. Половина  пассажиров без масок! Одна пассажирка кашляла и сосала леденцы от кашля (естественно без маски). Кондуктор тоже без маски. Пох карантин, красная зона. "Мы же молодые, мы не заболеем. А если заболеем, то в лёгкой форме". А то что вы блиять заразите старых вас конечно не смущает. Удивляют и некоторые старые с маской на бороде. Для красоты недели?

Те, кто маску носит " на полуЧЛЕНном состоянии" , как у Мамы в больнице говорят, это вообще сверхразумы.
Ты или не носи совсем уже, или хз , не знаю, ну нет у меня на это ответа, не могу я оправдяания искать нашим людям, да и за...лась уже с этим. Ибо БЕЗ_ТОЛКУ!!
У нас в Харькове, та же хрень . При чем не объявляют красную зону, пока выборы не прошли, СКАТЫ !!!!

60% купленных сертификатов!!! купленных КАРЛ ---Это все равно, что себе в ногу е...нуть с ружья 
Почему люди потом воют бл..ть, когда их тупо уже ложить некуда, мест НЕТТТ... и когда его спрашивают, Чувак ты же привит, вот сертификат , а он бл2ть с охеревшими глазами, """ НУ Я КУПИЛ """"  так такие же и портят статистику , так как х...й поймешь, кто вакцинирован и сдох и от чего он сдох толи от осложнения от вакцины, толи от сопутствующих противопоказаний , ИЛИ  кто не вакцинирован и сдох , прости Господи , так же хрен пойми от чего..
Не смотрят наши люди на другие цивилизованные страны, при этом ТОШНЯТ - что житвется херово.
так может себя внутри начать менять и отношения к другим людям,

!!!!!!а НЕ ТАК КАК МНЕ ВЫШЕ НАПИСАЛИ, ЧТО Я ЗА ЧУЖУЮ ТУШКУ ПЕРЕЖИВАЮ!!!! ---Вот разница между людьми!!!!
Этой фразой описывается наш менталитет..


P.S.
Скажу так, гомеопатия , что писала выше, принимается в разумных пределах в виде таблеток расторопши и чая ромашки  f0f976
И только тогда, когда официальная медицина стоит НА ПЕРВМ МЕСТЕ в лечении . Когда одно другому не мешает , а наоборот подхватывает в борьбе с вирусами и болячками.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 10:08:22 am от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2549 : Ноября 08, 2021, 10:08:43 am »

И ДА ПЕРЕЖИВАЮ , за других людей , в отличии от многих.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #2550 : Ноября 08, 2021, 10:12:43 am »

У нас в Харькове, та же хрень . При чем не объявляют красную зону, пока выборы не прошли, СКАТЫ !!!!
Я из Харькова и возмущен тем что выборы прошли не смотря ни на что! Я на выборы не ходил. Зачем? Симпатий у меня не было ни к кому, а кто победит я и так знал. )
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2551 : Ноября 08, 2021, 10:18:46 am »

У нас в Харькове, та же хрень . При чем не объявляют красную зону, пока выборы не прошли, СКАТЫ !!!!
Я из Харькова и возмущен тем что выборы прошли не смотря ни на что! Я на выборы не ходил. Зачем? Симпатий у меня не было ни к кому, а кто победит я и так знал. )

Интересненько , Земляк значит 
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2552 : Ноября 08, 2021, 10:22:52 am »

Каждый видит и слышит то, что хочет. И привившиеся реально становятся агрессивны и нетерпимы к анти. Вам какая печаль о чужой тушке, вы ж защищены? Или сомнения гложут? Не отрицайте очевидное. После могут быть осложнения.

в том то и дело, что мы не защищены.

Вакцинация сработает, если привьется 80% населения. ПОтому мы так призываем вакцинироваться всех. Если вакцинация провалится, то будет еще хуже.
Я уже на знаю, как объяснить с позиции разума и логики, как работает вакцина и какие последствия грядут из-за отказа от нее. Ничему человеков история не учит. И биология. И физика....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2553 : Ноября 08, 2021, 10:26:45 am »

Каждый видит и слышит то, что хочет. И привившиеся реально становятся агрессивны и нетерпимы к анти. Вам какая печаль о чужой тушке, вы ж защищены? Или сомнения гложут? Не отрицайте очевидное. После могут быть осложнения.

в том то и дело, что мы не защищены.

Вакцинация сработает, если привьется 80% населения. ПОтому мы так призываем вакцинироваться всех. Если вакцинация провалится, то будет еще хуже.
Я уже на знаю, как объяснить с позиции разума и логики, как работает вакцина и какие последствия грядут из-за отказа от нее. Ничему человеков история не учит. И биология. И физика....

Дим, я привела выше пример вакцинированной Канады и их ситуацией на данный момент с Ковидом, до одного ПНЯ всем....
Пример с Канадой , это показательная миниверсия 80 % всеобщего вакцинирования....

Ну и тут не дошло ...
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 10:29:41 am от _Liliya___ » Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2554 : Ноября 08, 2021, 10:28:39 am »

Я с супругом не прививались- я домохозяйка , он - дома , уже 1,5 года он-лайн работает.

Цитировать
Почти сначала , я обратилась к своему врачу-гомеопату из Подольска

 thumbup

Но виновата во всем госпропаганда, правда, Заратустра?  rgach

Цитировать
Пусть некоторые и считают, что это лженаука и фуфломицины, но  как видите, с Короновирусом успешно справился!

Конечно же гомеопатия, не само же прошло!
Дмитрий, Коронавирус сам не пройдёт- это не ОРЗ! Тем более, когда начался химический пневмонит.
Я понимаю, что вы не верите гомеопатии, так почему вы верите прививкам? Если вирус не был даже выделен и вам всаживают аденовирус, якобы, антитела которого способного защитить от Короновируса, который мутирует и т.д.
Моя дочь, 11 лет ничем не привита, да ни одной, и лечимся гомеопатией! И я не собираюсь ставить на себе эксперименты. Хотите быть мутантами- будьте! Но привитые от Короны,  оказывается тоже болеют Короной и в больнице лежат и умирают, да! Моей лучшей подруги отец, полностью привитый Спутником, через 2 месяца умер от пневмонии Коронавирусной. Читайте дальше официальные источники и смотрите телевизор!

Коронавирус это как раз ОРЗ. Самое обычное ОРЗ. Поэтому он должен проходить самостоятельно.
Но именно эта версия ОРЗ оказалась с мутацией, которая бьет по легким и другим органам (из-за белков сцепления с клетками, которых полно в легких).

Привитые тоже болеют  и будут болеть, потому что вакцина это не лекарство.

Ты и твоя семья не болеете не потому что вы отказались от прививок, а потому что привились все остальные. Как ни обидно, но это называется паразитизм. Понимаешь ли ты, что, я и остальные, привившись, обеспечиваем вам здоровье коллективным иммунитетом - а ты еще и обзываештся, говоришь что мы мутанты. А ты мракобес. И ладно бы вас был небольшой процент, но в ситуации с короной коллективного иммунитета очень трудно достичь, потому что мракобесов на планете оказалось сильно больше, чем ожидалось.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2555 : Ноября 08, 2021, 10:33:17 am »

Я с супругом не прививались- я домохозяйка , он - дома , уже 1,5 года он-лайн работает.

Цитировать
Почти сначала , я обратилась к своему врачу-гомеопату из Подольска

 thumbup

Но виновата во всем госпропаганда, правда, Заратустра?  rgach

Цитировать
Пусть некоторые и считают, что это лженаука и фуфломицины, но  как видите, с Короновирусом успешно справился!

Конечно же гомеопатия, не само же прошло!
Дмитрий, Коронавирус сам не пройдёт- это не ОРЗ! Тем более, когда начался химический пневмонит.
Я понимаю, что вы не верите гомеопатии, так почему вы верите прививкам? Если вирус не был даже выделен и вам всаживают аденовирус, якобы, антитела которого способного защитить от Короновируса, который мутирует и т.д.
Моя дочь, 11 лет ничем не привита, да ни одной, и лечимся гомеопатией! И я не собираюсь ставить на себе эксперименты. Хотите быть мутантами- будьте! Но привитые от Короны,  оказывается тоже болеют Короной и в больнице лежат и умирают, да! Моей лучшей подруги отец, полностью привитый Спутником, через 2 месяца умер от пневмонии Коронавирусной. Читайте дальше официальные источники и смотрите телевизор!

Коронавирус это как раз ОРЗ. Самое обычное ОРЗ. Поэтому он должен проходить самостоятельно.
Но именно эта версия ОРЗ оказалась с мутацией, которая бьет по легким и другим органам (из-за белков сцепления с клетками, которых полно в легких).

Привитые тоже болеют  и будут болеть, потому что вакцина это не лекарство.

Ты и твоя семья не болеете не потому что вы отказались от прививок, а потому что привились все остальные. Как ни обидно, но это называется паразитизм. Понимаешь ли ты, что, я и остальные, привившись, обеспечиваем вам здоровье коллективным иммунитетом - а ты еще и обзываештся, говоришь что мы мутанты. А ты мракобес. И ладно бы вас был небольшой процент, но в ситуации с короной коллективного иммунитета очень трудно достичь, потому что мракобесов на планете оказалось сильно больше, чем ожидалось.

Паразиты ..... вот это слово .
Дима, спасибо тебе.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2556 : Ноября 08, 2021, 10:38:46 am »

Вот девочка пишет в теме всд у нас на городском форуме

"Вот и моя бывшая свекровь побежала делать прививку. 74 года. Тоже и температура, и одышка, и кашель. Короче, закончилось (вернее еще продолжается) воспалением легких, кучей лекарств, антибиотиками. Хорошо еще, что без больницы обошлось. Ну и восстанавливаться после такого лечения еще предстоит долго. привилась Короноваком."

Все же интересно почему людей валит именно после прививки. Может в этот период они как то особенно чувствительны к короне? Но с другой стороны у всех как один на следующий появляются симптомы, это сильно рано как если бы они заразились короной после вакцины.
Были больны до вакцины?

В спутнике даже вируса нет. В векторной вакцине лежит РНК : инструкция по сборке антитела к вирусу. Им в принципе нельзя заразиться.
Статистический мысленный эксперимент: давай вколем миллиону человек физраствор, но не скажем им об этом. Твои оценки: сколько людей в течение недели заболеет простудой после этой инъекции и объявит укол причиной болезни? Я тебе гарантирую, что статистически ты получишь процент близкий к сегодняшней антивакцинаторской истерии.
Есть такой закон больших чисел, который в переводе на русский язык означает "дерьмо случается".

Цитировать
А Дмитрий ссылается на научные данные и статьи неких светил, но не допускает, что они  подтасовают факты и манипулируют научными знаниями.

кто подтасовывает?
Научная конкуренция очень высока. И ставки там очень высоки. Если бы мы жили в закрытом совке, то да - ученые нам могли бы врать. Но сейчас тысячи лабораторий по всему миру - каждая мечтает уличить во лжи другую. Такая конкуренция обеспечивает самый жесткий поиск истины. Ученые в принципе не могут сговориться и выдать какую-то ложь, так как в современных реалиях их тут же разоблачат.
Поэтому всю эту хрень распространяют мракобесы.
И сообщения в соцсетях - я бы осторожно к ним относился - в половине случаев после прививки мрут те, кто вакцинировался только на бумаге, а в другой половине случаев - слухи или выдумки. Я знаю пару человек, которые просто сочиняли и вбрасывали в сеть истории как кто-то умер от короны особо мучительно. Эти люди больны головою или тролли. И такие есть. И кого же слушать в этой ситуации? Науку с доказательным методом или паникера в сети?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1498




« Ответ #2557 : Ноября 08, 2021, 11:11:13 am »

В векторной вакцине лежит РНК : инструкция по сборке антитела к вирусу.
ЕМНИП, не антитела, а пресловутого спайк-белка, "кусок" которого якобы "пришит" к аденовирусу в Спутнике. Если бы вакцина стимулировала производство готовых антител - это бы уже лекарство было, излечивающее ковид за день-другой с практически 100% результатом rgach
в половине случаев после прививки мрут те, кто вакцинировался только на бумаге
Какие ваши доказательства?© Метод Гинцбурга не предлагать, у него даже в контрольной группе у 5% участников антител не оказалось..
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 11:14:29 am от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 2773



Steh auf!


« Ответ #2558 : Ноября 08, 2021, 11:34:15 am »

Цитировать
Мне сказал один врач, что потери от вакцинации огромны, но в статистических масштабах все же вакцинированных мрет меньше, поэтому всех туда и загоняют и никто ничего не разъясняет.
Ну насчет "огромны" это конечно вряд ли. Но вообще да, соотношение умерших от вакцинации и тех, кто НЕ умер благодаря вакцинациии будет на стороне вакцины. Это даже как-то тупо отрицать. Но я понимаю некоторых "агностиков", те кто понимают, что вакцина это хорошо, но чувствуют себя некоторыми расходниками. По уму, каждого человека должны сначала обследовать перед вакцинаций, чтобы понять уязвимые места.

Человеку никто не мешает пройти обследования и представить доказательства непереносимости вакцины.
Это дорого- но если уж есть сомнения....

К тому  же я смотрю антиваксеры достаточно благополучные люди.

Раз могут увлекаться гомеопатией йогой и прочей хренью.

Я пару раз предлагал гомеопату - если его шарики не помогут- я отрежу ему палец.
Все начинали орать про агрессивность и прочее- вообще они не любят реально больных людей.
Им нужны здоровые, богатые и ипанутые.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 11:36:59 am от TigerKing » Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1498




« Ответ #2559 : Ноября 08, 2021, 11:57:34 am »

Человеку никто не мешает пройти обследования и представить доказательства непереносимости вакцины.
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, раз уж взялись к доброй воле принуждать - исключайте хотя бы патологии с высокой вероятностью летального исхода, причем не со слов пациента и не по результатам поверхностного осмотра за 5 минут. А то создается впечатление что вся вакцинация нацелена на то чтоб умирали не от ковида и желательно внебольнично.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257