Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 23, 2024, 19:25:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 674247 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2520 : Ноября 07, 2021, 20:23:23 pm »

ну вот пример ковид пропаганды
в эту волны все сми трубили ,что идет особо опасный "индийский штамм" коронавируса
молодые мрут вагонами,а по факту
моя больница на 1200 человек,средний возраст больных 60 лет ! 60 лет,карл !
в палатах одни глубокие старики ,с целыми букетами тяжелых,хронических заболеваний
некоторые в силу возраста уже с трудом понимают где они и что..
да есть молодые (около 40 лет ! ) но это единицы.
высокая смертность легко обьяснима
запущенные хронические заболевания (вот уже два года обычному человеку в больницу не попасть -"все под корону" -вот политика партии)
сезон простуды плюс инфекционное  заражение именно  в больнице!  лечат ковид .а ослабленный организм хватает синегнойную палочку
по "неофицальным" слухам вот в моей больнице реанимационное и еще пару отделений славится тем,что оттуда вылетают чаще всего вперед ногами
и даже не из за халатности ,а вот просто "мрет народ и усе"...
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 2773



Steh auf!


« Ответ #2521 : Ноября 07, 2021, 21:12:50 pm »

Чего вы друг другу пытаетесь доказать.
Людей давно перепрограммировали с принятия фактов в веру.
Вера в бога лишь честный случай.
Веруя человек начинает воспринимать жизнь через эмоции.
Такими людьми проше управлять, но и призвать их думать головой потом сложно.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #2522 : Ноября 08, 2021, 00:54:29 am »

Здравствуйте, форумчане!
Хочу рассказать свою  (нашу) историю  болезни Короновируса. Не болела ни в 1, ни 2, ни 3 волну.  Я с супругом не прививались- я домохозяйка , он - дома , уже 1,5 года он-лайн работает.  А тут случилось следующее: послали супруга в командировку в Россошь, и по возвращению, мы сильно поругались, и через  день, у него поднялась,  в ночь температура. А еще через день, я охладила спину и поднялась температура и у меня.  Сначала была небольшой, но через день начала  расти и ужасно сильно  заболела голова, целый день...Постепенное начало, очень смахивало на простое ОРЗ. Я выходила ещё гулять с собакой. Почти сначала , я обратилась к своему врачу-гомеопату из Подольска. И она мне назначила пить растворы из этих белых сладких шариков. Супруг боялся температуры и пил Парацетамол. ПОсле 5 дней болезни , началось резкое ухудшение. Супруг 2 дня провел в спящем виде, температура, неб.кашель. Врач из поликлиники назначила Арбидол пить 5 дней и витамины. Срочно поехал на КТ - показало 25-30% поражения у него. И только после этого, приехала к нам бригада скорой и забрала его в больницу. Сатурация к тому времени упала до 92-93%. (Хорошо, купила я пульсоксиметр) А  я , лечилась дома. Врачи и скорая, смотрели, слушали. На КТ- 15-20% поражения. 95% сатурация. В больницу не брали, сказали легкое течение. Но я , по 6 раз в сутки делала дыхательную гимнастику и врач  мой,  сказала ещё  пить Эликвис 2,5 мг. Супругу в больнице (Солнцево) кололи гормон Дексаметазон 0,4 % и уколы в живот Энокапарин натрия 10 тыс.анти-ХА, 0.4 мл. Еще от давления таблетки, так как сильно стало давление у ного шпарить под 200.  Держали 5 дней и выписали  домой на долечивание. У меня, от недостатка кислорода стали Панические атаки, почти каждую ночь и бессонница. Вызвала скорую даже. И вот ко какой причине. Пульсоксиметр стал показывать цифры - 82-85,  то - 91% сатурации. Я в панике, ночь не сплю, дышу на балконе,  делаю дых.упражнения. И только под утро. догадалась (Бог послал разум), что нужно протирать спиртовыми салфетками прибор после использования. За неделю, от частых измерений, он изрядно замаслился... После протирки, сатурация оказалась 98-99% !!! Я то всю ночь дышала..А скорую вызвала, потому что, железным обручем стянуло голову так, что казалось, что я задыхаюсь.  Да,  ещё кашель глубокий был и изнуряющий. И в какой-то день , живот болел неимоверно. Думала, что заворот кишечника начался.
Теперь о главном. Выводы.
1. Нельзя сбивать температуру Парацетамолом , (ничем из химии)  особенно вначале  заболевания! (Я не сбивала 38,8 - мокрое полотенце, тряпочка на лоб)
2. Пить чистую воду , слегка теплую, много воды. (я постоянно испытывала жажду, как в пустыне - губы сухие, воду пьёшь, а жажда не уходит)
3.  Отказ от глюкозы, сахара, круп, мучного, картошки. Как будто сахарный диабет. (Лично мне и не хотелось, а несколько дней даже на кухню  не выходила, тошнило от вида еды).
4. Дыхательную гимнаститку делать часто  на ВЫДОХ ( простите, не могу прикрепить видео, какой я делала-  так не научилась, хоть мне и объяснили).
5. Есть гранаты . По 1-2 штуки в день (мне хотелось и я видела результат)
6. Подключить фракцию АСД -2. Есть на Вайбересе. Капли и свечи. Супругу капли ( в капсулы  от БАДов шприцом наливала - 1 кубик -2 капсулы) . Лично я фитосвечи  Дорогова использую.   
7. Бульон на баранине спас от кашля. Стал мягче и силы появились.
8. Мужчинам после Короновируса пить Ксарелто 10 мг., а также тем, кто привился. (анитромб), а Рибоксин - 3 раза по 1 т.до еды, и для мозга Дузафарм (запахи не чувствуем, т.к повреждаются  рецепторы, а также нарушения из-за кислородного голодания, у многих депрессия, начитается,  бессонница, ухудшение памяти, и т. д. )
9. Обязательно сдать кровь , общий, Д-диммер , С-реактивный белок, Ферритин, Альбумин, АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин. Во время болезни,  дней  через 10-12 , желательно сдать Прокальцитонин (повышение его свидетельствует о присоединении бактериальной инфекции, и Куагулограмму .
Вобще, эти анализы и вакцинированным полезны. Так,  ген. директора Курской атомной станции после 2 вакцины, тромбонуло. Срочно на вертолёте , его повезли из Курчатова в Москву в центр ФМБА России.  Успели . Спасли. Спустя месяца два, он передавал привет, но сидя в спец.кресле (коляске). Не известно, ходит или нет сейчас.   В нашем городе, учительницу тромбонуло, после прививки.     
 10. Есть информация, что Короновирус успешно лечиться. Да, да, есть антидот. И элита,  спец. связи, знакомые, все успешно лечатся. Возможно это Ивермек (ивермектин)  (для лечения паразитов у крупного рогатого скота. Пьют раствор 4 мл. на 100 мг. воды.) Некоторые лечатся Метиленовый  синий (синька, тоже в зооомагазинах есть.).
11. Волнообразное течение болезни. Пару дней может быть уже норм., а потом опять откат, и так на протяжении всей болезни. То луше, то опять хуже. Поэтому не надо спешить и начинать - бегать, прыгать и т.д.   

Видео дых.упражнений могу скинуть в почту, по Вотсапу. Кому надо пишите. Может ещё , что вспомню.
Я не пила никаких витаминов , Бадов и лекарств , кроме Эликвиса и гомеопатии.  Пусть некоторые и считают, что это лженаука и фуфломицины , но  как видите, с Короновирусом успешно справился!
После случилась, правосторонняя мигрень. Описала симптомы, модальность врачу. Три шарика под язык и не надо пить Спазмалгон! А я уже приготовилась на таблетки набрасываться! И о, чудо!
Надо сказать, что  и у меня был период неверенья в гомеопатию . Нужно найти толкового врача , довериться ему полностью. Самим читать и изучать. Вот тогда будет эффект!
Всем хорошего здоровья! Рада была поделиться  информацией.  !     
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 01:01:17 am от Dorada » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2523 : Ноября 08, 2021, 04:37:13 am »

Я с супругом не прививались- я домохозяйка , он - дома , уже 1,5 года он-лайн работает. 

Цитировать
Почти сначала , я обратилась к своему врачу-гомеопату из Подольска

 thumbup

Но виновата во всем госпропаганда, правда, Заратустра?  rgach

Цитировать
Пусть некоторые и считают, что это лженаука и фуфломицины, но  как видите, с Короновирусом успешно справился!

Конечно же гомеопатия, не само же прошло!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #2524 : Ноября 08, 2021, 07:01:42 am »

Вот девочка пишет в теме всд у нас на городском форуме

"Вот и моя бывшая свекровь побежала делать прививку. 74 года. Тоже и температура, и одышка, и кашель. Короче, закончилось (вернее еще продолжается) воспалением легких, кучей лекарств, антибиотиками. Хорошо еще, что без больницы обошлось. Ну и восстанавливаться после такого лечения еще предстоит долго. привилась Короноваком."

Все же интересно почему людей валит именно после прививки. Может в этот период они как то особенно чувствительны к короне? Но с другой стороны у всех как один на следующий появляются симптомы, это сильно рано как если бы они заразились короной после вакцины.
Были больны до вакцины?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2525 : Ноября 08, 2021, 07:12:47 am »




Диману, ещё больше сисек)))


Тигра , мне твои больше нравятся  rgach

P.S. Нужно было еще носки одеть, до колен   lol2
Записан

Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #2526 : Ноября 08, 2021, 07:26:00 am »

Все же интересно почему людей валит именно после прививки. Может в этот период они как то особенно чувствительны к короне? Но с другой стороны у всех как один на следующий появляются симптомы, это сильно рано как если бы они заразились короной после вакцины.
Были больны до вакцины?
Первая теща моего мужа работает медсестрой в роддоме. Им прививки по должности положены. После первой пфайзером попала по скорой в больничку с легким сердечным приступом как ей было сказано, а реально реакцией на вакцину. Таха, аритмия, падение давления, потеряла сознание. Откапали. 65 лет, здорова за исключением камней в желчном.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #2527 : Ноября 08, 2021, 07:36:47 am »

Все же интересно почему людей валит именно после прививки. Может в этот период они как то особенно чувствительны к короне? Но с другой стороны у всех как один на следующий появляются симптомы, это сильно рано как если бы они заразились короной после вакцины.
Были больны до вакцины?
Первая теща моего мужа работает медсестрой в роддоме. Им прививки по должности положены. После первой пфайзером попала по скорой в больничку с легким сердечным приступом как ей было сказано, а реально реакцией на вакцину. Таха, аритмия, падение давления, потеряла сознание. Откапали. 65 лет, здорова за исключением камней в желчном.
Тогда можно предположить две разных негативных реакции на вакцину.
1) Человек заболевает короной после вакцины (предположительно потому что вакцина потенцирует уже имеющуюся корону);
2) Аллергическая (анафилактическая), вот эти все резкие кардиосимптомы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2528 : Ноября 08, 2021, 07:55:26 am »

Из всех моих знакомых ( и Медики естественно ,  в том числе ) кто вакцинировался Пфайзером, не только у нас в Украине, но и в Квебеке ( Канада) , максимум рука болела... ФСЕ
Канада сейчас , как пример снимает все ограничения, и у них МИНИМУМ заболевших , МИНИМУМ, это о чем-то говорит?
Все соблюдалось , по мерам безопасности , абсолютно все . От масок и антисептиков, до дистанции, до закрытия всех заведений ( развлекательных ) и прочего .
Был комендантский час!!
На протяжении 3-х месяцев!!!со штрафами, в 1200 евро !!!
вышел бл@ть без маски получи, "вспышку сзади" .
И все люди,  все соблюдали и соблюдают до сих пор .

КРОМЕ---- КРОМЕ КОГО???!!!
ПРАВИЛЬНО , кроме наших сука дибилов , тех кто переехал туда ,Россия , Украина , по хер с какой страны не суть -  СЛАВЯНЕ -НЕ ВСЕ , но многие---и  это наш менталитет , гребучий...
И ничего и никто не сможет это оспорить, это было всегда .
Достаточно просто посмотреть и сравнить , как минимум уровень жизни и отношения друг к другу ...

А у нас как всегда , абы попи..ть и АНТИхристианство сюда приплести ... все до кучи, кроме мозга .

P.S. кто хочет, найдет причины без разбирательства и реальной причины " умерших типа от вакцины". А те , кто не хочет сделает наоборот. Всегда будет два варианта....


« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 08:01:47 am от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2529 : Ноября 08, 2021, 08:02:41 am »

В Греции антиваксеры давали взятки врачам, чтобы им вкололи "водичку" вместо вакцины от ковида. Врачи взятки брали, но вкалывали реальную вакцину, потому что боялись наказания, если их поймают на псевдовакцинации.

Вот молодцы , у нас бы так   1_004
Записан

ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2530 : Ноября 08, 2021, 08:17:00 am »

Каждый видит и слышит то, что хочет. И привившиеся реально становятся агрессивны и нетерпимы к анти. Вам какая печаль о чужой тушке, вы ж защищены? Или сомнения гложут? Не отрицайте очевидное. После могут быть осложнения.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2531 : Ноября 08, 2021, 08:21:02 am »

Каждый видит и слышит то, что хочет. И привившиеся реально становятся агрессивны и нетерпимы к анти. Вам какая печаль о чужой тушке, вы ж защищены? Или сомнения гложут? Не отрицайте очевидное. После могут быть осложнения.
Где Вы увидели агрессию ?
Это чисто Ваше " агрессивное " восприятие, чужого мнения, вот и все .

Цитата
"Вам какая печаль о чужой тушке, вы ж защищены?"

Вот и отличие " ЛЮДЕЙ от ...."

Я думаю , не только о своей "тушке" , как Вы выразились .

и еще :

"И привившиеся реально становятся агрессивны и нетерпимы к анти"

Так вы такие же ))))) Или себя не видно ?)
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #2532 : Ноября 08, 2021, 08:30:05 am »

Мне сказал один врач, что потери от вакцинации огромны, но в статистических масштабах все же вакцинированных мрет меньше, поэтому всех туда и загоняют и никто ничего не разъясняет. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2533 : Ноября 08, 2021, 08:38:58 am »

Мне сказал один врач, что потери от вакцинации огромны, но в статистических масштабах все же вакцинированных мрет меньше, поэтому всех туда и загоняют и никто ничего не разъясняет. 

Тош, скажу так...
Я против принудительной вакцинации и вообще , чего-либо принудительного.
Но есть факты ( не из сми ) , которые мы все каждый день замечаем и видим, по знакомым и от знакомых.
И раз уж мы "Существа Разумные"  неужели нам трудно сопоставить реальные факты и статистику, хотя бы ту которую Мы видим сами . Просто тупо посчитать , на калькуляторе.
Без истерик и психов, без обвинений и прочего .
Ведь только тогда, когда подсчет своих же данных будет сделан " в трезвом состоянии мозга " , тогда будет нам всем понятно , что за ситуация.

Ведь сколько Дима выше прописал всего, разложил по полочкам и все равно никто не вчитывается....
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #2534 : Ноября 08, 2021, 08:39:16 am »

Есть такой феномен когда каждый слышит и получает инфу ту, которая соответствует его убеждениям.

Грубо говоря, я гуглю "побочки вакцинации" и мне выдает кучу печальный историй и вообще все мессенжеры, соцсети и интернет сразу настраиваются на эту тему , а лилия и дмитрий гуглят "плюсы вакцинации" и им со всех щелей валит куча позитивных историй, вакцинировался и стал супергероем. Естественно лагерь противноков кажется совершеннейшими идиотами.
И это работает не только в интернете, так как стоит им где-то сказать о этом, то все, так сказать, единомышленники подключаются и нахваливают свое мнение, а противники отмалчиваются и наоборот. А это потому что людям приятней одобрять друг друга и слышать одобрение. 

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #2535 : Ноября 08, 2021, 08:44:04 am »

Мне сказал один врач, что потери от вакцинации огромны, но в статистических масштабах все же вакцинированных мрет меньше, поэтому всех туда и загоняют и никто ничего не разъясняет. 

Тош, скажу так...
Я против принудительной вакцинации и вообще , чего-либо принудительного.
Но есть факты ( не из сми ) , которые мы все каждый день замечаем и видим, по знакомым и от знакомых.
И раз уж мы "Существа Разумные"  неужели нам трудно сопоставить реальные факты и статистику, хотя бы ту которую Мы видим сами . Просто тупо посчитать , на калькуляторе.
Без истерик и психов, без обвинений и прочего .
Ведь только тогда, когда подсчет своих же данных будет сделан " в трезвом состоянии мозга " , тогда будет нам всем понятно , что за ситуация.

Ведь сколько Дима выше прописал всего, разложил по полочкам и все равно никто не вчитывается....
По моим знакомым померло больше от вакцинации. И я получаю больше сообщений о смертях именно от вакцин. ты не поверишь стоит с кем то заговорить о побочке вакцин, так человек, одобряющий эту парадигму, сразу говорит, а у меня тот умер от вакцины, и еще я знаю пару человек которые умерли от вакцины.
А Дмитрий ссылается на научные данные и статьи неких светил, но не допускает, что они  подтасовают факты и манипулируют научными знаниями.
Лично я глубоко убежден что правительство и эти самые лидеры мнений типа Комаровского прекрасно знают, но умышленно замалчивают данные об осложнениях вакцинации.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2536 : Ноября 08, 2021, 08:48:20 am »

Есть такой феномен когда каждый слышит и получает инфу ту, которая соответствует его убеждениям.

Грубо говоря, я гуглю "побочки вакцинации" и мне выдает кучу печальный историй и вообще все мессенжеры, соцсети и интернет сразу настраиваются на эту тему , а лилия и дмитрий гуглят "плюсы вакцинации" и им со всех щелей валит куча позитивных историй, вакцинировался и стал супергероем. Естественно лагерь противноков кажется совершеннейшими идиотами.
И это работает не только в интернете, так как стоит им где-то сказать о этом, то все, так сказать, единомышленники подключаются и нахваливают свое мнение, а противники отмалчиваются и наоборот. А это потому что людям приятней одобрять друг друга и слышать одобрение. 



Тош, я ничего не гуглю ...
Я выросла из этого Гуглоидиотизма

Я достаточно взрослый Человек, чтобы ни СМИ , ни Акции протестов или АкцииЗА, не слушать..Я опираюсь только на то,что вижу сама и в здравом уме, чтобы "Очистить зерна от плевел"... Вот и все
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 08:51:13 am от _Liliya___ » Записан

Emerald
Гость
« Ответ #2537 : Ноября 08, 2021, 09:03:42 am »

Только что вакцинировался Короноваком. Добровольно, Карл! Самочувствие прекрасное. Через 3 недели пойду ещё за второй дозой. dance2
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #2538 : Ноября 08, 2021, 09:19:37 am »

Я с супругом не прививались- я домохозяйка , он - дома , уже 1,5 года он-лайн работает.

Цитировать
Почти сначала , я обратилась к своему врачу-гомеопату из Подольска

 thumbup

Но виновата во всем госпропаганда, правда, Заратустра?  rgach

Цитировать
Пусть некоторые и считают, что это лженаука и фуфломицины, но  как видите, с Короновирусом успешно справился!

Конечно же гомеопатия, не само же прошло!
Дмитрий, Коронавирус сам не пройдёт- это не ОРЗ! Тем более, когда начался химический пневмонит.
Я понимаю, что вы не верите гомеопатии, так почему вы верите прививкам? Если вирус не был даже выделен и вам всаживают аденовирус, якобы, антитела которого способного защитить от Короновируса, который мутирует и т.д.
Моя дочь, 11 лет ничем не привита, да ни одной, и лечимся гомеопатией! И я не собираюсь ставить на себе эксперименты. Хотите быть мутантами- будьте! Но привитые от Короны,  оказывается тоже болеют Короной и в больнице лежат и умирают, да! Моей лучшей подруги отец, полностью привитый Спутником, через 2 месяца умер от пневмонии Коронавирусной. Читайте дальше официальные источники и смотрите телевизор!
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2539 : Ноября 08, 2021, 09:24:57 am »

Я с супругом не прививались- я домохозяйка , он - дома , уже 1,5 года он-лайн работает.

Цитировать
Почти сначала , я обратилась к своему врачу-гомеопату из Подольска

 thumbup

Но виновата во всем госпропаганда, правда, Заратустра?  rgach

Цитировать
Пусть некоторые и считают, что это лженаука и фуфломицины, но  как видите, с Короновирусом успешно справился!

Конечно же гомеопатия, не само же прошло!
Дмитрий, Коронавирус сам не пройдёт- это не ОРЗ! Тем более, когда начался химический пневмонит.
Я понимаю, что вы не верите гомеопатии, так почему вы верите прививкам? Если вирус не был даже выделен и вам всаживают аденовирус, якобы, антитела которого способного защитить от Короновируса, который мутирует и т.д.
Моя дочь, 11 лет ничем не привита, да ни одной, и лечимся гомеопатией! И я не собираюсь ставить на себе эксперименты. Хотите быть мутантами- будьте! Но привитые от Короны,  оказывается тоже болеют Короной и в больнице лежат и умирают, да! Моей лучшей подруги отец, полностью привитый Спутником, через 2 месяца умер от пневмонии Коронавирусной. Читайте дальше официальные источники и смотрите телевизор!


Вам любой Врач скажет, чтобы вы лесом шли, с гомеопатией.
Ни одно тяжелое заболевание , Вы этими " зелеными таблеточками " не вылечите.
Ни одну язву желудка, ни один гастрит эрозивный и прочие болячки, требующие не " травы" , а спецпрепаратов . в составе которых есть , как не крути химия.


Цитата
" Читайте дальше официальные источники и смотрите телевизор!"  -- какие официальные источники , не смешите...rgach


P.S. Я искренне рада , что Ваша семья не болеет. И Вы полностью здоровы благодаря , чудотаблеточкам ))
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 09:29:08 am от _Liliya___ » Записан

Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257