Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:40:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #780 : Мая 12, 2020, 21:24:52 pm »

Как услышали, что сняли карантин наши люди поперли на улицу, даже учитывая такую сложную обстановку у нас. Людей ничего не останавливает. Только вот не учли они, что карантин не по всей стране сняли.  У нас он продолжается
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #781 : Мая 12, 2020, 23:21:29 pm »

Сегодня глава республики официально объявил реальные цифры смертности в республике - 481 человек, и это только в больницах,  не считая кто умер в домах (умножить на 2).Цифры были озвучены после того как народ начал возмущаться неправдивой статистике
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
GUCCI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #782 : Мая 12, 2020, 23:36:30 pm »

Я вот с короной дома лежу, врача 3 дня ждал, пришел, дал заранее написанную схему лечения даже не послушал, сказал будет плохо вызывайте скорую. Состояние не очень конечно, еще и ПА наказывает по ночам. Страшно все это, я не верил если честно, но он есть.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #783 : Мая 13, 2020, 04:31:59 am »

Я вот с короной дома лежу, врача 3 дня ждал, пришел, дал заранее написанную схему лечения даже не послушал, сказал будет плохо вызывайте скорую. Состояние не очень конечно, еще и ПА наказывает по ночам. Страшно все это, я не верил если честно, но он есть.
https://www.youtube.com/watch?v=gpLrKy586s8&list=PL2mTSDpQ3aSt87cD-JkF9P9cKQwEnvLBd   попробуй простукиваться , реально помогает .
какие лекарства пьешь ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #784 : Мая 13, 2020, 05:53:24 am »

Где-то на 34-35 минуте про шайтана Била Гейтса.
Уже всё смешали в кучу: коронавирус, политику.
Почему нужно верить этому итальянскому профессору? Не может быть в одной вакцине 270 (!) запрещенных или вредных веществ. Тогда бы процентов 80 вакцинированных умерли после вакцины. Бред какой-то несёт.
А бред нести прикольно: и самому весело, и внимают, ну и профиты там всякие.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #785 : Мая 13, 2020, 06:32:26 am »

Где-то на 34-35 минуте про шайтана Била Гейтса.
Уже всё смешали в кучу: коронавирус, политику.
Почему нужно верить этому итальянскому профессору? Не может быть в одной вакцине 270 (!) запрещенных или вредных веществ. Тогда бы процентов 80 вакцинированных умерли после вакцины. Бред какой-то несёт.
А бред нести прикольно: и самому весело, и внимают, ну и профиты там всякие.

И прямо таки он жертва в Италии. Его там преследуют за "правду" о вакцинах. Но наши подписчики не дадут его в обиду! 😁 Составляем петицию итальянскому правительству. Так всё наигранно. У нас любят жертв. Наверное же есть за что преследовать в Италии.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #786 : Мая 13, 2020, 07:00:58 am »

Кто бы что не говорил, но такого рода вирусы на протяжении столетий лечились простыми средствами. У меня вся родня так лечиться и весьма успешно. Думаю профессор в целом здравые вещи говорит. Сейчас с людей тянут деньги со всех сторон. Сначала маски надо купить, потом вакцину дорогую сделать. Китай на ИВЛах хотел нажиться, но не получилось, поэтому на маски переключился.
Но мы все равно должны слушать власти как бы там ни было. А это просто держать в уме.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #787 : Мая 13, 2020, 07:05:52 am »

Кто бы что не говорил, но такого рода вирусы на протяжении столетий лечились простыми средствами. У меня вся родня так лечиться и весьма успешно.
Поделитесь плз секретами лечения вирусов простыми народными средствами.
Записан
GUCCI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #788 : Мая 13, 2020, 08:04:57 am »

Я вот с короной дома лежу, врача 3 дня ждал, пришел, дал заранее написанную схему лечения даже не послушал, сказал будет плохо вызывайте скорую. Состояние не очень конечно, еще и ПА наказывает по ночам. Страшно все это, я не верил если честно, но он есть.
https://www.youtube.com/watch?v=gpLrKy586s8&list=PL2mTSDpQ3aSt87cD-JkF9P9cKQwEnvLBd   попробуй простукиваться , реально помогает .
какие лекарства пьешь ?
пью противовирусные и антибиотик одновременно, эффекта 0. От кашля еще бронхо-мунал. Ну и так по народному, теплое питье, травки, лимончик, тоже особо не помогает.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #789 : Мая 13, 2020, 08:23:15 am »

Кто бы что не говорил, но такого рода вирусы на протяжении столетий лечились простыми средствами. У меня вся родня так лечиться и весьма успешно. Думаю профессор в целом здравые вещи говорит. Сейчас с людей тянут деньги со всех сторон. Сначала маски надо купить, потом вакцину дорогую сделать. Китай на ИВЛах хотел нажиться, но не получилось, поэтому на маски переключился.
Но мы все равно должны слушать власти как бы там ни было. А это просто держать в уме.
Вирусы "лечатся" иммунитетом (если так можно сказать)
Не надо в одну кучу замешивать спекулянтов и болезнь.
Никто не мешает (к сожалению) на фоне кризиса, в частности эпидемии, наживаться на товарах повышенного спроса.
Но это не означает, что это простенькое ОРВИ, которое за 2 недели само без осложнений проходит
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #790 : Мая 13, 2020, 08:26:22 am »

Кто бы что не говорил, но такого рода вирусы на протяжении столетий лечились простыми средствами. У меня вся родня так лечиться и весьма успешно.
Поделитесь плз секретами лечения вирусов простыми народными средствами.

ладаном и елеем
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #791 : Мая 13, 2020, 08:28:01 am »

Я вот с короной дома лежу, врача 3 дня ждал, пришел, дал заранее написанную схему лечения даже не послушал, сказал будет плохо вызывайте скорую. Состояние не очень конечно, еще и ПА наказывает по ночам. Страшно все это, я не верил если честно, но он есть.

я тоже валяююсь с чем-то похожим на корону.
Врач прописала антибиотик и парацетамол. Через неделю ножками к ней на прием.
Справедливости ради, она тщательно послушала легкие. Говорит, там норм всё. А так да - похужеет, вызывай, говорит, скорую.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2020, 08:35:00 am от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
GUCCI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #792 : Мая 13, 2020, 08:39:54 am »

Вчера еще медлаборатория приезжала тест брали, через 5 дней ответ. Вот жду
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #793 : Мая 13, 2020, 08:49:18 am »

Вчера еще медлаборатория приезжала тест брали, через 5 дней ответ. Вот жду

у меня безо всяких тестов
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #794 : Мая 13, 2020, 09:15:10 am »

Я вот с короной дома лежу, врача 3 дня ждал, пришел, дал заранее написанную схему лечения даже не послушал, сказал будет плохо вызывайте скорую. Состояние не очень конечно, еще и ПА наказывает по ночам. Страшно все это, я не верил если честно, но он есть.
https://www.youtube.com/watch?v=gpLrKy586s8&list=PL2mTSDpQ3aSt87cD-JkF9P9cKQwEnvLBd   попробуй простукиваться , реально помогает .
какие лекарства пьешь ?
пью противовирусные и антибиотик одновременно, эффекта 0. От кашля еще бронхо-мунал. Ну и так по народному, теплое питье, травки, лимончик, тоже особо не помогает.
  за неделю конечно КВ не проходит судя че люди пишут . главное не бойся так как страх имунку садит . 
 5 дней тест ? зать уже 2 раза сдавал 2 дня делали точнее 1,5 дня
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #795 : Мая 13, 2020, 09:40:11 am »

Кто бы что не говорил, но такого рода вирусы на протяжении столетий лечились простыми средствами. У меня вся родня так лечиться и весьма успешно.
Поделитесь плз секретами лечения вирусов простыми народными средствами.

ладаном и елеем
коровий навоз чудо как хорош😝😝😝
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #796 : Мая 13, 2020, 10:13:28 am »

Кто бы что не говорил, но такого рода вирусы на протяжении столетий лечились простыми средствами. У меня вся родня так лечиться и весьма успешно.
Поделитесь плз секретами лечения вирусов простыми народными средствами.

ладаном и елеем
коровий навоз чудо как хорош😝😝😝

да, на Руси лечились навозом. Его жарили, парили и освящали.
В отчетах конца 19 века земские доктора били тревогу об ужасном санитарно-гигеническом состоянии российской деревни. Люди не верили врачам, а слушали знахарей и ведуний, которые рассказывали как лечиться навозом или, скажем, многомерной медициной.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #797 : Мая 13, 2020, 10:34:41 am »

Кто бы что не говорил, но такого рода вирусы на протяжении столетий лечились простыми средствами. У меня вся родня так лечиться и весьма успешно.
Поделитесь плз секретами лечения вирусов простыми народными средствами.
Так мне они известны ещё со времен союза. Это солнце, воздух, вода, и продукты с витаминами.
Только на таблетки, а еда нормальная с витаминами. Сейчас такую купить не просто, современное сельское хозяйство делает еду неполезной для здоровья. К сожалению мы столкнулись с тем, что фарма и другие модные штучки отходят на второй план.
Записан
GUCCI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #798 : Мая 13, 2020, 10:57:23 am »

Я вот с короной дома лежу, врача 3 дня ждал, пришел, дал заранее написанную схему лечения даже не послушал, сказал будет плохо вызывайте скорую. Состояние не очень конечно, еще и ПА наказывает по ночам. Страшно все это, я не верил если честно, но он есть.
https://www.youtube.com/watch?v=gpLrKy586s8&list=PL2mTSDpQ3aSt87cD-JkF9P9cKQwEnvLBd   попробуй простукиваться , реально помогает .
какие лекарства пьешь ?
пью противовирусные и антибиотик одновременно, эффекта 0. От кашля еще бронхо-мунал. Ну и так по народному, теплое питье, травки, лимончик, тоже особо не помогает.
  за неделю конечно КВ не проходит судя че люди пишут . главное не бойся так как страх имунку садит . 
 5 дней тест ? зать уже 2 раза сдавал 2 дня делали точнее 1,5 дня
ну это от поликлиники местной лаборатория. Стараюсь держать себя в руках, но к ночи накрывает). 9й день сегодня пока без улучшений.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #799 : Мая 13, 2020, 11:42:40 am »

Я вот с короной дома лежу, врача 3 дня ждал, пришел, дал заранее написанную схему лечения даже не послушал, сказал будет плохо вызывайте скорую. Состояние не очень конечно, еще и ПА наказывает по ночам. Страшно все это, я не верил если честно, но он есть.
https://www.youtube.com/watch?v=gpLrKy586s8&list=PL2mTSDpQ3aSt87cD-JkF9P9cKQwEnvLBd   попробуй простукиваться , реально помогает .
какие лекарства пьешь ?
пью противовирусные и антибиотик одновременно, эффекта 0. От кашля еще бронхо-мунал. Ну и так по народному, теплое питье, травки, лимончик, тоже особо не помогает.
  за неделю конечно КВ не проходит судя че люди пишут . главное не бойся так как страх имунку садит . 
 5 дней тест ? зать уже 2 раза сдавал 2 дня делали точнее 1,5 дня
ну это от поликлиники местной лаборатория. Стараюсь держать себя в руках, но к ночи накрывает). 9й день сегодня пока без улучшений.
на тесты , особо не уповай. Они недостоверны.
Да еще и брать их не умеют толком. Главное   чем определяют -  кт , и отсутствие обоняния и вкуса...
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8