Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 15:36:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 641167 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #140 : Марта 26, 2020, 14:03:28 pm »

Блин, а у нас наоборот в офис всех с понедельника выгоняют, типа хватит сидеть дома надо деньги зарабатывать. Я работаю сам по себе, но меня беспокоит, что начнется движуха-хождение-чихание всех этих работников офиса.
Везет у нас что-то в РК поперло... Всех на дистанционку переводят, школы на дистанционку, я на работу зайти не могу - обязательно меряют температуру, больше трех не собираться, без маски нельзя и т.д.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #141 : Марта 26, 2020, 15:06:35 pm »

В Москве лютая жесть. Забирают из каждого дома. Он везде. Ьысячи людей потеряли работу, особенно ресторанный и гостиничный бизнес. Никаких сохранения зарплат не будет. Всем кто на частников пашет, говорят писать отпуск за свой счёт, более лояльные частники выплатят просто белую копеечную зп. Всем привет кто за Вовку голосовал. Застрелитесь...
Кого у вас из каждого дома забирают? Что за бред?
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #142 : Марта 26, 2020, 15:31:52 pm »

В Москве лютая жесть. Забирают из каждого дома. Он везде. Ьысячи людей потеряли работу, особенно ресторанный и гостиничный бизнес. Никаких сохранения зарплат не будет. Всем кто на частников пашет, говорят писать отпуск за свой счёт, более лояльные частники выплатят просто белую копеечную зп. Всем привет кто за Вовку голосовал. Застрелитесь...
Кого у вас из каждого дома забирают? Что за бред?

Ну у тебя бред. Западное дегунино забирают. Случаев много любая скора в хим. Защите. Район дмитровский, так же. Уже известны списки номеров домов где забрали с короной. Почти все адреса по данным районам. Но, на улице кайф, паники нет. Не стоит парится.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #143 : Марта 26, 2020, 16:04:49 pm »

 Самый позитивный пост "Всем здоровья и удачи"
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #144 : Марта 26, 2020, 16:10:03 pm »

Отцы подруг работают на скорых. И то, что умышленно уменьшают цифры, чтобы отчитаться в эффективности- факт!
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #145 : Марта 26, 2020, 16:48:36 pm »

Отцы подруг работают на скорых. И то, что умышленно уменьшают цифры, чтобы отчитаться в эффективности- факт!
Это логично. Но Москвичи молодцы. После первой волны паники с закупками телегами туалеткой и т.д, сейчас уже такого нет. Народ молодец, всем п#/+@#р все в парках кутят. Только оттуда. Народу тьма на улицах
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #146 : Марта 26, 2020, 16:52:26 pm »

Terranova
Вам из Дегунино конечно же виднее. Из известных мне у подруги на всю большую организацию 2 чел, из них один неподтвержденный. Пока конечно, но будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему. И не тыкать.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #147 : Марта 26, 2020, 17:18:26 pm »

Terranova
Вам из Дегунино конечно же виднее. Из известных мне у подруги на всю большую организацию 2 чел, из них один неподтвержденный. Пока конечно, но будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему. И не тыкать.
Не обижайтесь только, ок? Я не писал бред.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #148 : Марта 26, 2020, 17:27:35 pm »

Возможно цифры действительно несколько занижают, но врятли прямо из каждого дома забирают.
Но на днях из окна за несколько часов насчитал 19 скорых ехавших в строну остаповского моста (скорее всего или на трешку или на волгоградку), что многовато.
И очень смущают такие быстрые меры по строительству в Москве инфекционных больниц\отделений, едина россия такие жлобы копейку лишнею на народ не потратят, а тут такое..))
Как правило в нашей стране меры принимают когда либо уже поздно, либо уже все случилось, удивлен однако.
Еще как то настораживает, что выздоровевших из числа заболевших совсем немного, стало быть болеют люди продолжительно.
По поводу что опасность касается только пенсионеров нето миф, нето наши сми, разве в Италии и в Китае, а еще в Иране умирали только пожилые?
Конечно логично предположить что иммунная система молодого организма выработает антил тела быстрее, но это не точно)) и это не значит что для молодых он не опасен.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2020, 17:37:52 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #149 : Марта 26, 2020, 17:33:54 pm »

Возможно цифры действительно несколько занижают, но врятли прямо из каждого дома забирают.
Но на днях из окна за несколько часов насчитал 19 скорых ехавших в строну остаповского моста (скорее всего или на трешку или на волгоградку), что многовато.
И очень смущает такие быстрые меры по строительству в Москве инфекционных больниц\отделений, едина россия такие жлобы копейку лишнею на народ не потратят, а тут такое..))
Как правило в нашей стране меры принимают когда либо уже поздно, либо уже все случилось, удивлен однако.


Я у шоссе проживаю. Давно уже заметил скорых в разы увеличилось. Страшая по дому сегодня заходила, говорит что ситуация печальная, проблема есть. Да вообщем везде уже смекнули походу что то будет. Правильно вы сказали скорее всего когда "Поздно". Волей не волей, начинает не много напрягать, когда все вокруг только это и твердят.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #150 : Марта 26, 2020, 17:38:05 pm »


 Москвичи молодцы. После первой волны паники с закупками телегами туалеткой и т.д, сейчас уже такого нет. Народ молодец, всем п#/+@#р все в парках кутят. Только оттуда. Народу тьма на улицах
Паники конечно не нужно. Также как и скупать туалетную бумагу мешками не нужно.
Но вот эти массовые народные гуляния по паркам сейчас лишнее. Итальянцы это немного поняли хотя бы сейчас.
Кстати, кому интересно, можно ознакомиться с количеством заболевших, умерших и выздоровевших вот на этом сайте:

https://coronavirus.jhu.edu/map.html

В России на данный момент 840 заражённых, 3 смерти, 38 вылечились. В Украине чуть меньше, но увеличивается в геометрической прогрессии, не смотря на карантин и ограничительные меры. Думаю, что нужно ещё больше ограничивать если у нас народ такой легкомысленный. Если не хотят думать о своей безопасности, пусть думают о других.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #151 : Марта 26, 2020, 17:40:04 pm »

Так получается, что элита наша и завезла короновирус к нам. Даже Лев Лещенко заразился. Они сами карантин не соблюдают, и других заражают. Никто против них дело возбуждать не будет и вот это мне не нравится. Я считаю что все люди должны быть равны перед законом, а не так как сейчас, есть обычные люди, а есть высшее сословие. Надеюсь мы когда нибудь придём к справедливости.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #152 : Марта 26, 2020, 17:46:23 pm »

Половина сейчас "ОРВИ" болеют и не парятся. 1к зараженных при этом вирус "Воздушка". Ну, у меня логически цифры более астрономические. Я был бы рад если бы был 1к.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #153 : Марта 26, 2020, 17:49:25 pm »

Половина сейчас "ОРВИ" болеют и не парятся. 1к зараженных при этом вирус "Воздушка". Ну, у меня логически цифры более астрономические. Я был бы рад если бы был 1к.
840 в России это официально. На самом деле скорее всего тысячи. И это не обязательно заболевшие. Есть ещё вирусоносители, которые сами не заболевают, но перезаразят сотню.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #154 : Марта 26, 2020, 17:53:33 pm »

Половина сейчас "ОРВИ" болеют и не парятся. 1к зараженных при этом вирус "Воздушка". Ну, у меня логически цифры более астрономические. Я был бы рад если бы был 1к.
840 в России это официально. На самом деле скорее всего тысячи. И это не обязательно заболевшие. Есть ещё вирусоносители, которые сами не заболевают, но перезаразят сотню.

Согласен. Сказали дети переносчики. Походу завтра малой к теще едит 😁😁😁
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #155 : Марта 26, 2020, 17:57:44 pm »

Шутки конечно хорошо, но всё же напряг есть( В Италии вообще жесть, люди реально мрут пачками и это не фэйк и не заговор, в это я уже не верю. Там, что то сильно бушует вирус, косит не хило так...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #156 : Марта 26, 2020, 18:04:46 pm »

Если бы я как и раньше на работу на общественном транспорте добирался в Москву, то конечно мне было бы вполне вероятно заразиться. Но я когда уезжал в мухосранск на меньшую зарплату и худшие условия жизни, я вообще все продумал как следует, и как следствие ни о чем не жалею.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #157 : Марта 26, 2020, 18:15:35 pm »

Есть достоверная информация каков инкубационный период? Писали три недели, сейчас пять дней. Как-то стремно стало. Уже любого першения боюсь. В Москве то жарко, то сильный холодный ветер. Продувает моментально. И сиди думай  что это.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #158 : Марта 26, 2020, 18:28:47 pm »

Есть достоверная информация каков инкубационный период? Писали три недели, сейчас пять дней. Как-то стремно стало. Уже любого першения боюсь. В Москве то жарко, то сильный холодный ветер. Продувает моментально. И сиди думай  что это.
У всех по разному. От 4-5 дней до 3 недель. Ещё один из симптомов, который был у ⅔ заражённых это пропажа обоняния и вкуса.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #159 : Марта 26, 2020, 18:32:47 pm »

Шутки конечно хорошо, но всё же напряг есть( В Италии вообще жесть, люди реально мрут пачками и это не фэйк и не заговор, в это я уже не верю. Там, что то сильно бушует вирус, косит не хило так...
Я читал, что в Италии массовое заражение пошло после футбольного матча. 44 тысячи болельщиков  в одном месте. Прекрасная среда для передачи вируса от одного к другому.
У нас сейчас в магазинах требуют соблюдать дистанцию друг от друга не менее 1-1,5 метра.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8