Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:02:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 642676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3760 : Марта 21, 2023, 18:15:34 pm »

Тигран Алибабаевич народ веселит как дышит rgach
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3761 : Марта 21, 2023, 18:44:01 pm »

К тому же в чате меня этот блаженный админ, который не глотает, забанил навечно)
В отличие от тебя у меня все прошло , ты лучше расскажи как гоневом своим зубы гнилые народу скидывал и матом крыл , с политическими репрессиями ))) Совсем тебя повело.... Так что не забывай за что бан. Надо быть с людьми по людски , а не как с дерьмо себя вести и с говном смешивать что ты в принципе и сделал.

p.s. Попросили тебя забанить одни из завсегдатых форума, так что спи с этим.

Дэнчик,ты конечно можешь обижаться- но ты как был городским мажором так и остался и друзья у тебя такие же.
Вы ж понимаете что вы там такие жирные за счет регионов, люди у нас суровые но справедливые.
Знаешь почему здесь говорят правду? Потому , что человек который будет самообманываться просто помрет и никто не заплачет.
Если для тебя человек у которого проблемы с зубами что то отвратительное - то наверно ты просто гандон и др3узья твои такие же.

Я вам одно сказал что сейчас вой на и время моих друзей - а вы просто жирные коты которых будут утилизировать и никто вам не поможет.
Помнишь кувалду пригожина? Вот она теперь решает кто прав.
Это я не с целью пугать- а объясняю кто теперь заказывает музыку и все только начинается. Так, что веди себя прилично дядя милиционер больше не придет.
Я знаю, что москва еще не почувствала- но всему свое время.  vipem
« Последнее редактирование: Марта 21, 2023, 18:45:39 pm от TigerKing » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3762 : Марта 21, 2023, 23:15:35 pm »

Опять тебя несёт , людей которых ты слал за леса и моря, до мажоров долеко, хочешь обежайся хочешь нет дело не в нас а в тебе. Если твои де друзья по форуму попросили тебя убрать , ну это говорит о многом.
Да и откуда ты знаешь кто мажор а кто нет )))))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3763 : Марта 22, 2023, 05:34:28 am »

Опять тебя несёт , людей которых ты слал за леса и моря, до мажоров долеко, хочешь обежайся хочешь нет дело не в нас а в тебе. Если твои де друзья по форуму попросили тебя убрать , ну это говорит о многом.
Да и откуда ты знаешь кто мажор а кто нет )))))

Ден я сюда захожу 15 лет, есть такое поколение  мелениалов ну это мальчики воспитанные при новой России которых не пиздили, которые не были ни ворами ни ментами и всегда у них был полный холодильник. И вот у них сложилось впечатление что они , границы их личного пространства и не дай бог права человека имеют какое то значение.

Собственно отсюда и невроз. И еще у вас есть чувство вечной молодости и бесконечных возможностей.

Но главное страхи. Сейчас самое интересное время за вами наблюдать. Помнишь я рассказывал, что нас со школы воспитывали на подвиге пионеров героев, когда дети отказывались от собственной жизни ради уничтожения врага.
Вот мы с детства воспитаны с начальной школы на идее смерти за Родину- а вы нет. Вы как мелкие крысы в теплых кроватках хотите дальше тыкать кнопки, писать рекламу, продавать бады.

И осознание того что весь капиталистический мир поставляет оружие которое обрушиться на нашу страну и на наши дома вам не ясен. И хотите или нет вы как наиболее вильные еще будете направлены в мясорубку- а когда вас убьют пойдем мы. Но это будет другая история.

Нет- я не за войну-  но после того как обе стороны убили столько народа друг у друга и столько денег вложено в оружие- это не остановиться, еще долго будет взаимная славянская месть.

Так что я с моим грубым языком самое мило что ждет вас впереди.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3764 : Марта 23, 2023, 04:48:15 am »

Эта песня хороша,начинай сначала  pivo
Ты нам лучше вот что скажи,Тигран Алибабаевич :Клавдея ваша уже отправилась в страну вечной охоты?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3765 : Марта 23, 2023, 13:57:41 pm »

Эта песня хороша,начинай сначала  pivo
Ты нам лучше вот что скажи,Тигран Алибабаевич :Клавдея ваша уже отправилась в страну вечной охоты?

Никак нет- здравствует) Поддерживает Россию
Записан
Ondater
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #3766 : Мая 10, 2023, 13:11:36 pm »

В прошлом году переболел, было страшновато, но вроде бы выздоровел, ушло 2 недели. Рано радовался: через 2 недели резкая усталость, головокружение, хоть из дома не выходи (при этом на долгих прогулках становилось легче). Сдавал анализы, +- норма, куча таблеток, все бестолку. Догадывался, что это постковидный синдром, только других симптомов не было. И через полгода я наконец-то понял, что у меня есть проблема с запахами: любые плохие запахи для меня звучали одинаково. Примерно в то же время я начал различать эти плохие запахи и тогда же начала пропадать слабость. Через пару недель все вернулось в норму.

В этом году история повторяется точь-в-точь, только проблем с запахами нет. Даже болел я в то же самое время. Устал от слабости очень сильно. Неужели опять постковидный синдром?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3767 : Мая 10, 2023, 13:15:13 pm »

В прошлом году переболел, было страшновато, но вроде бы выздоровел, ушло 2 недели. Рано радовался: через 2 недели резкая усталость, головокружение, хоть из дома не выходи (при этом на долгих прогулках становилось легче). Сдавал анализы, +- норма, куча таблеток, все бестолку. Догадывался, что это постковидный синдром, только других симптомов не было. И через полгода я наконец-то понял, что у меня есть проблема с запахами: любые плохие запахи для меня звучали одинаково. Примерно в то же время я начал различать эти плохие запахи и тогда же начала пропадать слабость. Через пару недель все вернулось в норму.

В этом году история повторяется точь-в-точь, только проблем с запахами нет. Даже болел я в то же самое время. Устал от слабости очень сильно. Неужели опять постковидный синдром?

У нас таким цитофлавин капают- вроде помогает
Записан
Ondater
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #3768 : Мая 10, 2023, 15:52:22 pm »

У нас таким цитофлавин капают- вроде помогает
Спасибо, почитаю.
Записан
Ondater
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #3769 : Мая 15, 2023, 16:53:30 pm »

Кстати, вопрос: кто-нибудь болел второй раз с постковидным синдромом?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3770 : Ноября 03, 2023, 23:03:19 pm »

Ужас сколько народу повелось на выдуманную фигню. Снимаю шляпу перед теми кто всё это придумал и организовал. Таскали они в мешках трупы. Если человек ПГМГ надышится то умирает быстро и никакие лекарства не помогут. ПГМГ разрушает альвеолы в лёгких. Лечение - замена лёгких. Впрочем существует антидот. ПГМГ содержится в моющих средствах с сильных дезинфицирующим эффектом. Их используют когда хотят гарантированно убить всю заразу. То есть по телеку начинают раздувать панику, организации отвечающие за санобработку общественных мест начинают мыть поверхности и пол в том числе моющими средствами с ПГМГ, люди дышат испарениями и некоторые от этого умирают. Второе это сброс химтрейлов с самолётов (вы конечно подумали: о боже, неужели ещё остались придурки которые верят в химтрейлы?)))). Объясню, что шлейф от самолёта на небольшой высоте остаётся только в том случае если в состав т.н. "выхлопа" входит мелкодисперсная пыль, размер частичек которых много больше молекул воздуха, вследствие чего не происходит перемешивания, в отличие от выхлопа двигателя или другого дыма.

Шлейф медленно опускается, люди этим дышат и заболевают. Вот позавчера была ясная погода. Было +18 градусов. В Саларьево видел широкие следы химтрейлов. На следующий день 5 человек заявили что заболели. Нет не все знаю друг друга. Это не совпадения.  Вот вам и эпидемия. И да, когда нагоняют панику в СМИ, нужно задавать себе вопрос не ЧТО мне показывают, а  ЗАЧЕМ мне это показывают? Правильно заданный вопрос это половина ответа. Зачем показывали переполненные больницы, зачем показывали трупы в мешках и людей на ИВЛ, статистику заболевших которую невозможно проверить? Переполненные больницы, которые переполнены лет 10 из-за сокращения коечного фонда в 2 раза по сравнению с 2000 годом, и тотальной застройки городов, больницы которых не рассчитаны на такое количество населоения?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3771 : Ноября 05, 2023, 19:06:02 pm »

Ужас сколько народу повелось на выдуманную фигню. Снимаю шляпу перед теми кто всё это придумал и организовал. Таскали они в мешках трупы. Если человек ПГМГ надышится то умирает быстро и никакие лекарства не помогут. ПГМГ разрушает альвеолы в лёгких. Лечение - замена лёгких. Впрочем существует антидот. ПГМГ содержится в моющих средствах с сильных дезинфицирующим эффектом. Их используют когда хотят гарантированно убить всю заразу. То есть по телеку начинают раздувать панику, организации отвечающие за санобработку общественных мест начинают мыть поверхности и пол в том числе моющими средствами с ПГМГ, люди дышат испарениями и некоторые от этого умирают. Второе это сброс химтрейлов с самолётов (вы конечно подумали: о боже, неужели ещё остались придурки которые верят в химтрейлы?)))). Объясню, что шлейф от самолёта на небольшой высоте остаётся только в том случае если в состав т.н. "выхлопа" входит мелкодисперсная пыль, размер частичек которых много больше молекул воздуха, вследствие чего не происходит перемешивания, в отличие от выхлопа двигателя или другого дыма.

Шлейф медленно опускается, люди этим дышат и заболевают. Вот позавчера была ясная погода. Было +18 градусов. В Саларьево видел широкие следы химтрейлов. На следующий день 5 человек заявили что заболели. Нет не все знаю друг друга. Это не совпадения.  Вот вам и эпидемия. И да, когда нагоняют панику в СМИ, нужно задавать себе вопрос не ЧТО мне показывают, а  ЗАЧЕМ мне это показывают? Правильно заданный вопрос это половина ответа. Зачем показывали переполненные больницы, зачем показывали трупы в мешках и людей на ИВЛ, статистику заболевших которую невозможно проверить? Переполненные больницы, которые переполнены лет 10 из-за сокращения коечного фонда в 2 раза по сравнению с 2000 годом, и тотальной застройки городов, больницы которых не рассчитаны на такое количество населоения?

Я лежал в больнице и все наблюдал лично. Больницы были переполнены, люди умирали. Лечить долго не умели и организация хромала. Понимаю, что хочется конспирологии, но это был настоящий опасный вирус.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3772 : Ноября 06, 2023, 08:49:53 am »

Ужас сколько народу повелось на выдуманную фигню. Снимаю шляпу перед теми кто всё это придумал и организовал. Таскали они в мешках трупы. Если человек ПГМГ надышится то умирает быстро и никакие лекарства не помогут. ПГМГ разрушает альвеолы в лёгких. Лечение - замена лёгких. Впрочем существует антидот. ПГМГ содержится в моющих средствах с сильных дезинфицирующим эффектом. Их используют когда хотят гарантированно убить всю заразу. То есть по телеку начинают раздувать панику, организации отвечающие за санобработку общественных мест начинают мыть поверхности и пол в том числе моющими средствами с ПГМГ, люди дышат испарениями и некоторые от этого умирают. Второе это сброс химтрейлов с самолётов (вы конечно подумали: о боже, неужели ещё остались придурки которые верят в химтрейлы?)))). Объясню, что шлейф от самолёта на небольшой высоте остаётся только в том случае если в состав т.н. "выхлопа" входит мелкодисперсная пыль, размер частичек которых много больше молекул воздуха, вследствие чего не происходит перемешивания, в отличие от выхлопа двигателя или другого дыма.

Шлейф медленно опускается, люди этим дышат и заболевают. Вот позавчера была ясная погода. Было +18 градусов. В Саларьево видел широкие следы химтрейлов. На следующий день 5 человек заявили что заболели. Нет не все знаю друг друга. Это не совпадения.  Вот вам и эпидемия. И да, когда нагоняют панику в СМИ, нужно задавать себе вопрос не ЧТО мне показывают, а  ЗАЧЕМ мне это показывают? Правильно заданный вопрос это половина ответа. Зачем показывали переполненные больницы, зачем показывали трупы в мешках и людей на ИВЛ, статистику заболевших которую невозможно проверить? Переполненные больницы, которые переполнены лет 10 из-за сокращения коечного фонда в 2 раза по сравнению с 2000 годом, и тотальной застройки городов, больницы которых не рассчитаны на такое количество населоения?

Я лежал в больнице и все наблюдал лично. Больницы были переполнены, люди умирали. Лечить долго не умели и организация хромала. Понимаю, что хочется конспирологии, но это был настоящий опасный вирус.

И щас болеют- но смертность ниже точнее на КВ больше не относят.

Просто вот коллеги по кабинету покупали тест и он давал КВ- но больница ставит ОРВ.
Большие дядьки очень плохо себя чувствовали.

Как тебе вчерашнее северное сияние?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3773 : Ноября 09, 2023, 17:59:19 pm »

ай, не интересная тема.
Чо там Тигер, есть чо годное обсудить?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3774 : Ноября 10, 2023, 06:23:36 am »

ай, не интересная тема.
Чо там Тигер, есть чо годное обсудить?
Вот вам не угодишь, коронавирус неинтересен, а там столько загадок.
Вот что например ты думаешь о время от времени проскакиваемой информации об искусственном происхождении?
Чето ж мелькало, и вроде со стороны америки, что мол это все придумал черчилль в 18 году что китайсы чето там навыдумывали.
Я слышал но совершенно в тот момент не интересовала обоснованность и правдивость таких заявлений.  А щас вот вспомнил.
О, вона даже нашел чего то. Правда сам пока не читал))
https://www.vanityfair.com/news/2022/03/the-virus-hunting-nonprofit-at-the-center-of-the-lab-leak-controversy

Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3775 : Ноября 11, 2023, 19:52:38 pm »

ай, не интересная тема.
Чо там Тигер, есть чо годное обсудить?
Вот вам не угодишь, коронавирус неинтересен, а там столько загадок.
Вот что например ты думаешь о время от времени проскакиваемой информации об искусственном происхождении?
Чето ж мелькало, и вроде со стороны америки, что мол это все придумал черчилль в 18 году что китайсы чето там навыдумывали.
Я слышал но совершенно в тот момент не интересовала обоснованность и правдивость таких заявлений.  А щас вот вспомнил.
О, вона даже нашел чего то. Правда сам пока не читал))
https://www.vanityfair.com/news/2022/03/the-virus-hunting-nonprofit-at-the-center-of-the-lab-leak-controversy



ничего не думаю.
я в школе биологию учил.
На нашей планете новые вирусы постоянно появляются. Чаще всего безобидные. Но иногда у них получается вынести треть планеты. Как испанка. Или птичий грипп.
С коронавирусом ничего не произошло более удивительного и подозрительного чем было на планете всегда.

Это эволюция.
Где гарантия, что хозяева этой планеты не люди, а вирусы, а человеки - просто корм этой цивилизации?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3776 : Ноября 12, 2023, 06:56:09 am »

ай, не интересная тема.
Чо там Тигер, есть чо годное обсудить?
Вот вам не угодишь, коронавирус неинтересен, а там столько загадок.
Вот что например ты думаешь о время от времени проскакиваемой информации об искусственном происхождении?
Чето ж мелькало, и вроде со стороны америки, что мол это все придумал черчилль в 18 году что китайсы чето там навыдумывали.
Я слышал но совершенно в тот момент не интересовала обоснованность и правдивость таких заявлений.  А щас вот вспомнил.
О, вона даже нашел чего то. Правда сам пока не читал))
https://www.vanityfair.com/news/2022/03/the-virus-hunting-nonprofit-at-the-center-of-the-lab-leak-controversy



ничего не думаю.
я в школе биологию учил.
На нашей планете новые вирусы постоянно появляются. Чаще всего безобидные. Но иногда у них получается вынести треть планеты. Как испанка. Или птичий грипп.
С коронавирусом ничего не произошло более удивительного и подозрительного чем было на планете всегда.

Это эволюция.
Где гарантия, что хозяева этой планеты не люди, а вирусы, а человеки - просто корм этой цивилизации?

Ну я бы не стал рассуждать с точки зрения понятий "хозяин планеты"
Сегодня вон мы пытаемся защититься от вирусов или найти в турбинах евреев, а завтра хуяк - и планета безжизненная скала, и не важно по какой причине, астероид прилетел, или сами набабахали ядренобомб.
Но мы отошли от темы.
Я ж говорил, я не интересовался данной темой (про искусственное происхождение вируса), по крайней мере в контексте той статейки.
С другой стороны, учитывая уровень развития науки, считаю создание искусственных мутаций или чего то вроде вполне возможным.
Без привязки к данному конкретному вирусу. Могли бы сделать, если бы озадачились? Думаю да, могли бы.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3777 : Ноября 12, 2023, 09:34:39 am »

Вечность позади, вечность впереди,сможем и всё успеем, некуда торопиться.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3778 : Ноября 12, 2023, 09:41:23 am »

Вечность позади, вечность впереди,сможем и всё успеем, некуда торопиться.
А что мы сможем и успеем?
И для чего?

Человечество давно  выполнила программу минимум - расплодиться так, чтобы не грозило вымирание.
Настолько, что стало вплотную подходить к этой проблеме с другой стороны.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3779 : Ноября 12, 2023, 10:40:30 am »

Вечность позади, вечность впереди,сможем и всё успеем, некуда торопиться.
А что мы сможем и успеем?
И для чего?

Человечество давно  выполнила программу минимум - расплодиться так, чтобы не грозило вымирание.
Настолько, что стало вплотную подходить к этой проблеме с другой стороны.

Глупости.На этой планете и триллион можно разместить без особых проблем.
А подобные вопросы могут задавать лишь те,для кого мир стал совсем уж пресным,либо очень пресыщенный люди,либо совсем уж злосчастные.
Развиваться нужно,находить собственные интересы и цели,и двигаться по направлению к их реализации.
А то многие после тридцати уже одной ногой в пенсию вступают и минуты начинают считать.А кое-кто и раньше,пальцем не будем показывать.
Бесцельно живёте, дорогие товарищи,аки гавно в проруби,а уж планчик мало-мальский на будущий день составить ,так это вообще что-то из области научной фантастики.

Вот кто из вас составляет план действий на следующий день?🥳🧐🤪
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8