Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:42:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 641814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #240 : Марта 31, 2020, 09:13:22 am »

Вот тоже сижу думаю про бцж, похоже на правду. Еще написали, что на территории ГДР меньше проблем в разы, чем на территории ФРГ.  Сейчас много чего пишут. Хорошо если это правда.
Кто знает, сейчас бцж младенцам делают или это с ссср было?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #241 : Марта 31, 2020, 09:26:15 am »

Хо-хо, прекрасная новость о том, что обнаружена зависимость между осложнениями от коронавируса и вакцинацией БЦЖ. Как раз США И Италия среди тех стран, кто халатно отнесся к вакцинации. В Китае тоже прививки прекратили делать в период Революции - сейчас это пожилые.

Ох, и бомбанет сейчас у антипрививочников. Прививка от туберкулеза спасает от осложнений.

Скоро кукловоды напишут тебе, что нанесение метки на лоб и руку спасает от осложнений. И ты после этого точно также будешь скакать здесь с видом прогрессивного просветителя?
Нет, нет. Скоро напишут, что ударно-волновой массаж вылечивает любой вирус. 🤭 И тогда кто-то другой заскачет.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #242 : Марта 31, 2020, 09:28:08 am »

Вот тоже сижу думаю про бцж, похоже на правду. Еще написали, что на территории ГДР меньше проблем в разы, чем на территории ФРГ.  Сейчас много чего пишут. Хорошо если это правда.
Кто знает, сейчас бцж младенцам делают или это с ссср было?
Вроде как делают. Но у нас же есть целая армия мамочек-противниц всяких прививок и вакцин. И не только мамочек.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #243 : Марта 31, 2020, 09:47:33 am »

Хо-хо, прекрасная новость о том, что обнаружена зависимость между осложнениями от коронавируса и вакцинацией БЦЖ. Как раз США И Италия среди тех стран, кто халатно отнесся к вакцинации. В Китае тоже прививки прекратили делать в период Революции - сейчас это пожилые.

Ох, и бомбанет сейчас у антипрививочников. Прививка от туберкулеза спасает от осложнений.

Скоро кукловоды напишут тебе, что нанесение метки на лоб и руку спасает от осложнений. И ты после этого точно также будешь скакать здесь с видом прогрессивного просветителя?
Нет, нет. Скоро напишут, что ударно-волновой массаж вылечивает любой вирус. 🤭 И тогда кто-то другой заскачет.

Не знаком с этой методикой.

Зато знаком с выступлением Билла Гейтса в 2007 году, когда он говорил о сокращении населения через вакцинацию.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #244 : Марта 31, 2020, 09:53:00 am »

Вот тоже сижу думаю про бцж, похоже на правду. Еще написали, что на территории ГДР меньше проблем в разы, чем на территории ФРГ.  Сейчас много чего пишут. Хорошо если это правда.
Кто знает, сейчас бцж младенцам делают или это с ссср было?
Вроде как делают. Но у нас же есть целая армия мамочек-противниц всяких прививок и вакцин. И не только мамочек.

Есть разница между тем, для чего прививки делали в советское время и тем, для чего делают прививки сейчас.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #245 : Марта 31, 2020, 10:10:24 am »

Вот тоже сижу думаю про бцж, похоже на правду. Еще написали, что на территории ГДР меньше проблем в разы, чем на территории ФРГ.  Сейчас много чего пишут. Хорошо если это правда.
Кто знает, сейчас бцж младенцам делают или это с ссср было?
Вроде как делают. Но у нас же есть целая армия мамочек-противниц всяких прививок и вакцин. И не только мамочек.

Есть разница между тем, для чего прививки делали в советское время и тем, для чего делают прививки сейчас.

Да ну, бред это все. Писать в каждой теме про прививки... Вот веганство дало долгие года жизни больному онкологией Стиву Джобсу, это реально интересная тема, но не стоит думать что это всем подходит и однозначно поправит здоровье.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #246 : Марта 31, 2020, 10:13:02 am »

Ну вот еще и температура к кашлю поднялась)
У меня начальство все из загранки вернулось и не особо карантинилось.
Как думате стоит сказать нашим врачам- у них все равно тестов нет.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #247 : Марта 31, 2020, 10:53:29 am »

Я еще прививку дела от желтой лихорадки недавно,плюс БЦЖ два раза.можно расслабится походу rgach или нет? glaza
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #248 : Марта 31, 2020, 10:54:27 am »

Вот тоже сижу думаю про бцж, похоже на правду. Еще написали, что на территории ГДР меньше проблем в разы, чем на территории ФРГ.  Сейчас много чего пишут. Хорошо если это правда.
Кто знает, сейчас бцж младенцам делают или это с ссср было?

Да, делают. Это обязательные условия при поступлении в сад, школу. Можно сделать, мед отвод и от одной отказаться. Но, чтоб вообще не делать, нет! И правильно. Сейчас очень много, Яжематерей крытых на глухо, из за их детей привитые иногда цепляют разную заразу.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #249 : Марта 31, 2020, 12:20:22 pm »

Я еще прививку дела от желтой лихорадки недавно,плюс БЦЖ два раза.можно расслабится походу rgach или нет? glaza
На всякий случай не расслабляйся. А вдруг это неточно? 🙂
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #250 : Марта 31, 2020, 12:43:22 pm »

Я еще прививку дела от желтой лихорадки недавно,плюс БЦЖ два раза.можно расслабится походу rgach или нет? glaza
На всякий случай не расслабляйся. А вдруг это неточно? 🙂
жестокие времена,жестокие нравы наступают!У меня вон у жены на работе начали по одному потихоньку склонять к увольнению по собственному. работодатель избавляется от балласта. read
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #251 : Марта 31, 2020, 14:41:25 pm »

Ну вот еще и температура к кашлю поднялась)
У меня начальство все из загранки вернулось и не особо карантинилось.
Как думате стоит сказать нашим врачам- у них все равно тестов нет.
Да нормал, может там закарантинят тебя на вип уровне, бегать будут все, по  ТВ покажут. Да закажут тест привезут за пару дней.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #252 : Марта 31, 2020, 15:24:52 pm »


Скоро кукловоды напишут тебе, что нанесение метки на лоб и руку спасает от осложнений. И ты после этого точно также будешь скакать здесь с видом прогрессивного просветителя?

Цитировать
Пальцем в небо попала прививка от БЦЖ, если это не фейк. В следующую мутацию какую прививку делать?


Перепись начинается.  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #253 : Марта 31, 2020, 15:25:19 pm »

Я еще прививку дела от желтой лихорадки недавно,плюс БЦЖ два раза.можно расслабится походу rgach или нет? glaza
Почему бцж  2 раза?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #254 : Марта 31, 2020, 15:26:29 pm »

Ну вот еще и температура к кашлю поднялась)
У меня начальство все из загранки вернулось и не особо карантинилось.
Как думате стоит сказать нашим врачам- у них все равно тестов нет.

я накануне изоляции переболел ОРВИ с температурой и горлом. Фурацилин и ночь с температурой.
Наутро - легче, и вот спустя две недели - здоровый.

У нас в городе 8 случаев короны и 4 000 гриппа. Так что болеть норм.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #255 : Марта 31, 2020, 16:15:38 pm »

Я еще прививку дела от желтой лихорадки недавно,плюс БЦЖ два раза.можно расслабится походу rgach или нет? glaza
Почему бцж  2 раза?
в армии вроде еще раз делали
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #256 : Марта 31, 2020, 17:15:09 pm »

Бцж делают в России ещё в роддоме. В Абакане первый заболевший, что бы в аэропорту пройти контроль нажрался жаропонижающих и полетел домой из Германии,  вот такой у нас сознательный народ. Видимо принудительно нужно было всех прилетевших помещать на карантин, ещё раньше.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #257 : Марта 31, 2020, 17:27:00 pm »

Бцж делают в России ещё в роддоме. В Абакане первый заболевший, что бы в аэропорту пройти контроль нажрался жаропонижающих и полетел домой из Германии,  вот такой у нас сознательный народ. Видимо принудительно нужно было всех прилетевших помещать на карантин, ещё раньше.
Нужно было совсем прекратить ввоз всех соотечественников из-за рубежа, особенно оттуда, где по 1000 заразившихся в день. До конца эпидемии! Только так можно было хоть как-то сдержать распространение.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #258 : Марта 31, 2020, 17:48:14 pm »

Все равно бы  хоть один зараженный да просочился и пошло бы поехало, ну может чуть помедленнее
У нас на Западной Украине заробитчане каждый день ездили туда сюда в Европу
Никто ведь не знает когда это началось, если б не китайцы мы бы и про вирус этот возможно не узнали бы
А атипичные пневмонии ещё в декабре январе начали просачиваться, и кто теперь знает что это было на самом деле  1311_sm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #259 : Марта 31, 2020, 18:56:43 pm »

Ну вот еще и температура к кашлю поднялась)
У меня начальство все из загранки вернулось и не особо карантинилось.
Как думате стоит сказать нашим врачам- у них все равно тестов нет.


Сколько дней болеете уже? Может и надо сказать. А как бы забитость есть в груди?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8