Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:33:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #200 : Марта 28, 2020, 06:40:45 am »

Serg-023, этот процент с самого начало был, сейчас он уже выше.

Это та цифра, которую я посчитал по официальным данным общего количества заболевших и общего количества смертей.
Если считать в периодах, данные конечно же будут разниться, особенно с учетом ощутимого вклада Италии в эту недобрую статистику.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #201 : Марта 28, 2020, 06:40:55 am »

Вы на статистику США посмотрите. Больше 100 тысяч уже. А все просто - там, где наиболее развитая медицина и доступны тесты любому - там и выявляются все случаи. И случаев явно будет не сотни даже тысяч, а миллионы в итоге. В Италии просто явно не все случаи диагностированы, поэтому и кажется что там 9% смертность. А на самом деле там просто не 80 тысяч заболевших, а сотни тысяч. У многих же он вообще в легкой форме протекает, и если тест человек не сделал, он даже может не узнать, что болел и что был переносчиком. Особенно про молодых это
Поэтому все эти карантины максимум могут немного задержать распространение
« Последнее редактирование: Марта 28, 2020, 06:42:38 am от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #202 : Марта 28, 2020, 06:46:20 am »

По поводу пенсионеров. В Европе сейчас многие болеют, их не тестируют, потому что не относятся к категории тяжелых. Но, например, знакомые знакомых. Болеет 17-ти летний парень, уже идёт на поправку. Была температура, сильно потел по ночам,кашель и !тяжело дышать!, тест не делали, лежит дома. Потом заболела его старшая сестра, те же симптомы, она тоже уже лучше. В данный момент болеет их мать 40+, гораздо тяжелее. Звонят врачам, те говорят, что пока сами справляетесь, лежите дома. Тест не сделан тоже.
Просто сводки с полей, так сказать.

У меня и у всей семьи сейчас простуда, или ОРВИ... Звонить ссыкотно, отпиваюсь перцовкой с медом и чесноком. Пожилых рядом нет, даже среднего возраста. Выходить не собераюсь. Подожду дня 3 или 4. Самое интересное не болел простудами года 3...

А какое волшебное действие на организм оказывает перцовка?
Там даже спирта недостаточно для дезинфекции.
Лучше обычные симптоматические мероприятия.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #203 : Марта 28, 2020, 07:00:56 am »

Вы на статистику США посмотрите. Больше 100 тысяч уже. А все просто - там, где наиболее развитая медицина и доступны тесты любому - там и выявляются все случаи. И случаев явно будет не сотни даже тысяч, а миллионы в итоге. В Италии просто явно не все случаи диагностированы, поэтому и кажется что там 9% смертность. А на самом деле там просто не 80 тысяч заболевших, а сотни тысяч. У многих же он вообще в легкой форме протекает, и если тест человек не сделал, он даже может не узнать, что болел и что был переносчиком. Особенно про молодых это
Поэтому все эти карантины максимум могут немного задержать распространение
Потому все эти карантины нужно вводить минимум месяца на 2, а не на 2 недели. И строго наказывать тех кто их не соблюдает. Особенно молодых которым всё пох, но заразят сотни.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #204 : Марта 28, 2020, 07:37:58 am »

По поводу пенсионеров. В Европе сейчас многие болеют, их не тестируют, потому что не относятся к категории тяжелых. Но, например, знакомые знакомых. Болеет 17-ти летний парень, уже идёт на поправку. Была температура, сильно потел по ночам,кашель и !тяжело дышать!, тест не делали, лежит дома. Потом заболела его старшая сестра, те же симптомы, она тоже уже лучше. В данный момент болеет их мать 40+, гораздо тяжелее. Звонят врачам, те говорят, что пока сами справляетесь, лежите дома. Тест не сделан тоже.
Просто сводки с полей, так сказать.

У меня и у всей семьи сейчас простуда, или ОРВИ... Звонить ссыкотно, отпиваюсь перцовкой с медом и чесноком. Пожилых рядом нет, даже среднего возраста. Выходить не собераюсь. Подожду дня 3 или 4. Самое интересное не болел простудами года 3...

А какое волшебное действие на организм оказывает перцовка?
Там даже спирта недостаточно для дезинфекции.
Лучше обычные симптоматические мероприятия.



Не знаю. Дома была древняя немироф, чеснок и мед. За консультацией выходить надо, думаю пока не стоит.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #205 : Марта 28, 2020, 07:43:20 am »

Вы на статистику США посмотрите. Больше 100 тысяч уже. А все просто - там, где наиболее развитая медицина и доступны тесты любому - там и выявляются все случаи. И случаев явно будет не сотни даже тысяч, а миллионы в итоге. В Италии просто явно не все случаи диагностированы, поэтому и кажется что там 9% смертность. А на самом деле там просто не 80 тысяч заболевших, а сотни тысяч. У многих же он вообще в легкой форме протекает, и если тест человек не сделал, он даже может не узнать, что болел и что был переносчиком. Особенно про молодых это
Поэтому все эти карантины максимум могут немного задержать распространение
Потому все эти карантины нужно вводить минимум месяца на 2, а не на 2 недели. И строго наказывать тех кто их не соблюдает. Особенно молодых которым всё пох, но заразят сотни.

В Мск походу до 1 июня введут карантин. Авиакомпании уже сообщают что, вылетов не будет до 1 числа...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #206 : Марта 28, 2020, 08:16:26 am »

Думают вроде останавливать поезда и самолеты, так что останется только личный транспорт и такси.
А у нас на работе хитро делают: вопреки распоряжению президента заставляют уходить всех в отпуск. Кто не уйдёт, таких людей будут стараться увольнять. Мне пофиг, пусть попробуют уволить, я не держусь за такую работу, где руководство ведёт себя неподобающе приличным людям, терять мне тоже нечего.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #207 : Марта 28, 2020, 08:24:16 am »

Думают вроде останавливать поезда и самолеты, так что останется только личный транспорт и такси.
А у нас на работе хитро делают: вопреки распоряжению президента заставляют уходить всех в отпуск. Кто не уйдёт, таких людей будут стараться увольнять. Мне пофиг, пусть попробуют уволить, я не держусь за такую работу, где руководство ведёт себя неподобающе приличным людям, терять мне тоже нечего.

Не спеши рулить, подумай. Не заменимых нет. Насчёт отпусков это да, у меня у друзей так же, мелкие частники в ужасе, тоже можно понять.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #208 : Марта 28, 2020, 08:34:01 am »

Думают вроде останавливать поезда и самолеты, так что останется только личный транспорт и такси.
А у нас на работе хитро делают: вопреки распоряжению президента заставляют уходить всех в отпуск. Кто не уйдёт, таких людей будут стараться увольнять. Мне пофиг, пусть попробуют уволить, я не держусь за такую работу, где руководство ведёт себя неподобающе приличным людям, терять мне тоже нечего.

Не спеши рулить, подумай. Не заменимых нет. Насчёт отпусков это да, у меня у друзей так же, мелкие частники в ужасе, тоже можно понять.
Я не на мелкой фирме работаю, так что вполне потерпят они любые расходы. Просто им не хочется терпеть возможные убытки, потому что все молчат можно значит ноги вытирать. Если ты не серая масса, то начнут травить. Думаю выкручусь как нибудь, если не получится, то обратно в Москву вернусь работать. Пусть фабрикуют запись в трудовую, другой способ вряд-ли они найдут.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #209 : Марта 28, 2020, 09:05:55 am »

Вы на статистику США посмотрите. Больше 100 тысяч уже. А все просто - там, где наиболее развитая медицина и доступны тесты любому - там и выявляются все случаи. И случаев явно будет не сотни даже тысяч, а миллионы в итоге. В Италии просто явно не все случаи диагностированы, поэтому и кажется что там 9% смертность. А на самом деле там просто не 80 тысяч заболевших, а сотни тысяч. У многих же он вообще в легкой форме протекает, и если тест человек не сделал, он даже может не узнать, что болел и что был переносчиком. Особенно про молодых это
Поэтому все эти карантины максимум могут немного задержать распространение
Потому все эти карантины нужно вводить минимум месяца на 2, а не на 2 недели. И строго наказывать тех кто их не соблюдает. Особенно молодых которым всё пох, но заразят сотни.

Просто если в рамках РФ или Украина вводить карантин на пару месяцев - то экономика грохнется в конец. Итак учитывая цены на нефть и падающий рубль. У нас люди едва едва от зарплаты до зарплаты живут.
У многих ипотека и кредиты
Если сейчас заставить бизнес оплатить 3 месяца карантина работникам, за простой - у нас обанкротится больше половины бизнеса. К тому же люди получают обычно серую зп, и так оплатят эту неделю людям только в официальной части (ну процентов 30 от реального дохода). Как в этой ситуации платить ипотеки и кредиты? Начнется вал неплатежей и финансовая паника.
По сути, наша власть должна была бы в первую очередь сейчас заморозить все платежи по кредитам и ипотекам на несколько месяцев. До урегулирования ситуации. И со своей стороны уже помогать банкам пережить этот период
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #210 : Марта 28, 2020, 09:35:45 am »

Экономический кризис грядет однозначно.миллионы людей останутся без работы.от этого пинка под зад экономика не оправится за несколько месяцев.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #211 : Марта 28, 2020, 09:48:35 am »

Экономический кризис грядет однозначно.миллионы людей останутся без работы.от этого пинка под зад экономика не оправится за несколько месяцев.

Экономические последствия я боюсь побольше самого вируса
Потому что вот там будет полная Ж
Причем это не только по РФ. Италия и Испания, которые жили за счёт туризма,тоже каково там будет дальше? 
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #212 : Марта 28, 2020, 10:40:57 am »

Евро значит будут обесцениваться. Европа наверное больше всех пострадает с их открытыми границами и бизнес традициями. Демократия не способствует эффективной борьбе. И пока не видно за счёт чего там должен начаться спад заболеваемости.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #213 : Марта 28, 2020, 11:42:54 am »

Евро значит будут обесцениваться.
Может быть. Но пока евро только почему-то растёт.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #214 : Марта 28, 2020, 13:22:04 pm »

Вот, что приятно увас самая адекватная ветка по теме.
А кто что думает о том, что кляти Москали, ломанулись бухать на карантин в регионы .
Почему власти москвы- сначала объявили карантин- но потом никого в москве не заперли?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #215 : Марта 28, 2020, 13:29:33 pm »

Самовольно покинувших карантинную зону отстреливать нужно skull
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #216 : Марта 28, 2020, 14:23:53 pm »

Знаешь когда их вместо Коммунарки привезут в местное ЦРБ, где им поставят неустановленную пневмонию - это будет им смертный приговор- обидно- что также умрут мирные бабушки с которыми они контактировали.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #217 : Марта 28, 2020, 15:01:18 pm »

Не-не, они обратно в моськву вернуться лечиться, как только местных перезаражают, так сразу и вернуться. facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #218 : Марта 28, 2020, 15:03:56 pm »

Кстати, о бабушках. Во Франции, от короны, гикнулась девушка 16 лет без хронзаболеваний, так что...молодым у нас везде дорога devochkam
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #219 : Марта 28, 2020, 15:19:12 pm »

Бедные москвичи. Их уже не осталось. Это приезжие потянулись на малую родину. А мы поехали на дачу, в котеджный поселок, состоящий из тех же москвичей. И шариться по соседним деревням желания нет. А вы встречайте своих земляков. И кстати на неделе исчезли азиаты. Их нет на улицах. Совсем недавно ходили гуляли их жены с детьми, и вот их нет. И у хостелов пусто.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8