Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:34:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бабушка (Прочитано 30865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« : Августа 10, 2006, 13:06:31 pm »

А бабушки помогают в этом?
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1 : Августа 10, 2006, 13:14:18 pm »

Говорят помогают. бабушки от всего помогают. Только настоящих найти сложно.
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #2 : Августа 10, 2006, 13:16:53 pm »

Что-то я сомневаюсь, честно говоря, насчет бабушек... Не верю я во всяких экстрасенсов, магов и т.д. Уж если тут высококвалифицированные врачи и весь их научно-технический прогресс не помогают... то уж, извините, бабушки... :(
Хотя... кто его знает, в принципе! В конце-концов, в жизни всякое бывает! :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Августа 11, 2006, 05:29:39 am »

Я сейчас прохожу курс лечения какой будет результат раскажу потом, а пока улучшеня есть! Да и еще у приступах у меня бывает постоянная отрыжка у кого-нибудь, что похожее бывало?
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #4 : Августа 11, 2006, 05:47:58 am »

нет отрыжки не бывает:) какой курс лечения проходишь? у бабушки? травками наверное лечишься?
Если уж пошел разговор о бабушках, то у меня вопрос. Здесь есть москвичи? В Москве проживает такая женщина Людмила Ким- ученица Ванги. Говорят лечение у нее стоит дорого, но лечение действенное и очень помогает.
Хотелось бы услышать мнения, если у кого-либо есть сведения.
Жаль, что я не из Москвы. Хотелось бы попасть к этому человеку на прием.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Августа 11, 2006, 06:24:08 am »

Нет такую Людмилу Ким- ученицу Вангия незнаю у меня обострения пошли 2 месяца назад, никто полного диагноза не давал, сотрели на меня как на дурака. А вот бабушка сразу сказала, что у меня ВСД, вот я и начал поиск информации в интернете, и просмотрев кучу информации сам себе и поставил диагноз. Пью да травки и био добавки на голодный желудок. В нашей ситуации поверешь во все лишь все прошло! Сейча проверяю информацию по институтам Ураины и Москвы результаты сообщу позднее.
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #6 : Августа 11, 2006, 07:33:06 am »

Цитата: "Артем"
Нет такую Людмилу Ким- ученицу Вангия незнаю у меня обострения пошли 2 месяца назад, никто полного диагноза не давал, сотрели на меня как на дурака. А вот бабушка сразу сказала, что у меня ВСД, вот я и начал поиск информации в интернете, и просмотрев кучу информации сам себе и поставил диагноз. Пью да травки и био добавки на голодный желудок. В нашей ситуации поверешь во все лишь все прошло! Сейча проверяю информацию по институтам Ураины и Москвы результаты сообщу позднее.


Ты если что... это... пиши, где бабушку такую отыскать, которая лечит ВСД!  :)  Будем все тебе очень благодарны! Главное отписывай, как проходит лечение, какие результаты и т.д. Я думаю, не мне одному будет интересно читать об этом!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Августа 11, 2006, 08:51:32 am »

Не вопрос теперь это общее для всех нас!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Августа 11, 2006, 09:06:19 am »

Ходил я к одной бабушке в деревеньку под городом. Не помогло. Хотя она призналась, что такое не лечит - больше с костями. Хотя почему-то врачи при обследовании уха-горло-носа потом уже сообщили о странном исчезновении признаков начинающегося гайморита.... может бабушка оказала-таки посильную помощь.

Бабушки они разные бывают. Одна от насморка, другая от аппендицита, третья от ВСД. Читайте инструкцию и аннотацию к бабушке и будете здоровы  :D
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2009, 20:18:05 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #9 : Августа 11, 2006, 10:02:49 am »

А где этих бабушек искать-то? В интернете что ль?!  :lol:
Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Августа 11, 2006, 11:20:47 am »

Каждая бабушка имеет свою силу, одна слабенькая, другая средненька, а третья сильная так, что просто надо нужную искать в деревнях.
Записан
Константин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



WWW
« Ответ #11 : Сентября 02, 2006, 07:01:55 am »

Есть очень хорошая православная книжечка по поводу всего этого Игумена N, называется она "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?". Я её читал просто взахлёб. Кстати, предложил её почитать на форуме НЛО-шников, как прям ВСД-шников :lol:, и многим там понравилась.

Вот сайт автора этой книги: http://igumen-n.logoslovo.ru/

Вот ссылка на книгу (можно её там и в архиве скачать или у меня на сатйте): http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

Вот, к примеру, очень интересный раздел из неё про Вангу "В чем состоит "феномен" Ванги?": http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=267
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #12 : Сентября 02, 2006, 17:33:32 pm »

Цитата: "Константин"
Есть очень хорошая православная книжечка по поводу всего этого Игумена N, называется она "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?". Я её читал просто взахлёб. Кстати, предложил её почитать на форуме НЛО-шников, как прям ВСД-шников :lol:, и многим там понравилась.

Вот сайт автора этой книги: http://igumen-n.logoslovo.ru/

Вот ссылка на книгу (можно её там и в архиве скачать или у меня на сатйте): http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

Вот, к примеру, очень интересный раздел из неё про Вангу "В чем состоит "феномен" Ванги?": http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=267


Константин, я все конечно понимаю, есть книга, есть много хороших книг, но ВСЕ ЖЕ! Расскажи что там написано, хотя бы в двух-трех словах, многим было бы интересно!!!  :idea:
Записан
Константин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



WWW
« Ответ #13 : Сентября 02, 2006, 19:11:42 pm »

Цитата: "Admin"
Цитата: "Константин"
Есть очень хорошая православная книжечка по поводу всего этого Игумена N, называется она "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?". Я её читал просто взахлёб. Кстати, предложил её почитать на форуме НЛО-шников, как прям ВСД-шников :lol:, и многим там понравилась.

Вот сайт автора этой книги: http://igumen-n.logoslovo.ru/

Вот ссылка на книгу (можно её там и в архиве скачать или у меня на сатйте): http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

Вот, к примеру, очень интересный раздел из неё про Вангу "В чем состоит "феномен" Ванги?": http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=267


Константин, я все конечно понимаю, есть книга, есть много хороших книг, но ВСЕ ЖЕ! Расскажи что там написано, хотя бы в двух-трех словах, многим было бы интересно!!!  :idea:


Админ, там проведён православный анализ, а лучше сказать трезвый (там много фактического приведено материала и т.д.) взгляд на всё таинственное, мистическое и т.д., т.е. на всяких экстрасенсов, магов, НЛО и т.п., никаких фильмов ужасов и фантастики смотреть не нужно... :evil: :shock: :lol:

Вот вступление:

По благословению Святейшего Патриарха
Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II

ОТ ЧЕГО НАС ХОТЯТ “СПАСТИ” НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? — М., Даниловский благовестник, 2001. — 380 с.
Эта книга – миссионерская, она предназначена в первую очередь для тех, кто еще только интересуется мнением Церкви по самым “загадочным” вопросам: для ученых, врачей, политиков, кадровых военных, педагогов, — всех, кто ищет истину. Потому авторы сознательно брали примеры для анализа не из житий святых отцов, а преимущест-венно из нашей современности. Эти примеры легко проверить. Используя обширный фактический материал, книга раскрывает с научной и православно-церковной точки зрения сущность и происхождение различных аномальных явлений (так называемых АЯ), показывает характер воздействия гуманоидов и НЛО на человека и общество, выявляет побудительные мотивы этого воздействия, позволяя понять не только конечные цели, но также идентифицировать эти разумные силы, ответив на вопрос: кто они?
В книге дан анализ способов и результатов воздействия людей, обладающих сверхъестествен¬ными способностями, на живые и неживые объекты. Дается также характери-стика источника силы, которая питает паранормальные способности магов, колдунов, целителей и экстрасенсов. Раскрыта и показана непрерывность и изощренность оккульт-ного воздействия на человека и человечество со стороны разумных духовных существ, известных людям с древнейших времен и в православной традиции носящих название падших ангелов, бесов или демонов. В книге идет речь о таком противоестественном явлении, как проникновение магии и оккультизма в науку, политику, экономику и искусство, о том, как оградить себя от порабощения теми, кто прибегает к помощи колдовства и магии для навязывания окружающим своей воли.
Среди авторов книги — игумен N, а также доктор медицинских наук иеромонах Анатолий (Берестов), доктор технических наук, профессор Матфей Варламов, ушедший из земной жизни перед тем, как это издание увидело свет, бывшие контактеры, пришедшие в лоно Православной Церкви.
Много нужного и интересного почерпнет в сборнике и церковный читатель, которого это издание вооружит необходимыми аргументами для бесед с родными, знакомыми и детьми. Оно научит также защищаться и даже побеждать в той невидимой войне, которую враг рода человеческого ведет против людей со все нарастающим ожесточением.
Записан
Лена
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #14 : Октября 09, 2006, 21:28:17 pm »

Цитата: "Артем"
Я сейчас прохожу курс лечения какой будет результат раскажу потом, а пока улучшеня есть! Да и еще у приступах у меня бывает постоянная отрыжка у кого-нибудь, что похожее бывало?

Если у тебя отрыжка во время приступов, то у меня между ними, т. е. почти весь день. После отрыжки становится легче, как будто снимается напряжение. Особенно плохо в метро.
Записан
Павло
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #15 : Января 31, 2007, 19:36:32 pm »

А я когда мне плохо тоже делаю отрижку и мне становится на несколько секунд легче!!!  :)  :D  :lol:
Записан
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #16 : Мая 05, 2007, 17:31:05 pm »

Есть ли среди больных православные? . Помощь бабушки - это помощь беса, который на время поможет,  а потом затянят в такую кабалу, что закончится может очень печально!
Записан

ВСДшница со стажем
babka-egka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 06, 2007, 15:42:02 pm »

А как же :" Просите и дано будет вам, стучите и откроется..."? Нам посылается спасение через таких же как мы людей, наделяя их даром лечить нас, болящих. Исцеление никому наверное не свалилось на голову просто так, так же как и спасение в каких-то критических ситуациях. Например тащит тебя пожарник из горящего дома, а ты ему : Уйди бесовщина... :lol:  Так что тема православия или какой нибудь другой религии тут рассматривается совсем по другому. Я бы пошла и к бабке и к дедке лишь бы отпустило (да гдеж их найдешь то, настоящих?), вас наверное никогда сильно не прихватывало, а когда крутит 3 года непереставая...
Записан

Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #18 : Мая 06, 2007, 16:47:47 pm »

Да Вы наверное думаете, что я только с головными болями и более ничего не испытывала. Я уже писала в Личной карточке, что болею 15 лет, заполучила в результате еще опухоль, которая дает приступы даже на фоне антидепрессантов. А опухоль гормональная это не простая штука. Малейшее колебание гормонов и я все чувствую. И приступы есть чуть ли не каждые 3 дня за  последние 5 лет, особенно жестоко. При приступах повышатся темпиратура до 37.8 ,а потом падает до 35.5 . и все это сопровождается онемением конечностей. Так что не будем спорить кого больше колеблет. Я лично ушла с головой в религию и это мое спасение. А ко всяким бабкам гипнотизерам когда-то ходила и от этого только больше проблем нажила.
Записан

ВСДшница со стажем
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #19 : Мая 06, 2007, 18:21:44 pm »

А по поводу пожарника , пример неудачный. Пожарника Вы видите своими глазами ,  и как вытаскиват из огня тоже видите своими глазами. А видите ли Вы с чьй помощью лечит Вас бабка или целитель.? Видите ли Вы с какими силами они там общаются  для Вашего спасения. ? НЕТ!
И нет  таких бабушек имя которых есть профессор потусторонних наук. А что касается святых бабушек как Матрона.Так и ходите к ним хоть каждый день.
Такие бабушки канонизированы Церковью.
( Стучите и Вам откроют) - Конечно стучите только в те двери в которые Вы уверены!
 Почитайте повнимательнее ссылочки, что дал КОНСТАНТИН.
Еще как способ терапии от ВСД, купите диск Четвероевангилие и на ночь кажый вечер .Успокаевает как снотворное.
Записан

ВСДшница со стажем
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8