Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:36:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА или параксизм НЖТ (Прочитано 5475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #20 : Января 15, 2020, 15:55:30 pm »


У меня по минут 20. Было пару раз в год. Сейчас. Чуть ли не каждый день.

Холтер вешала. Провоцировала. Получился залп из 5 эсок. А потом синусовая Таха. Но все же не совсем то.

Приступ начинается с трепыханий ,а не провалов. А потом пульс разгоняется, да так что кажется сердце разорвет.

Лечусь у психотерапевта . Пока толку нет
Я тебе писала уже, что у меня тоже по 20 минут. Последний раз пульс был 160 ударов. Ты фиксировала?  Нервная система расшатана до такой степени, что вылезает такая побочка в виде надж тахикардии. Мне отказали в лечении от слова совсем. Для грамотных кардиологов при стрессах и гормональных нарушениях - это вариант нормы.
Мой совет тебе пропить калий, магний, вит Д. Гормоны у тебя в норме. Начни ходить пешком быстрым шагом, укрепляй сердечную мышцу. И пить успокоительные препараты.
Вот если это не поможет, тогда смело к врачам.
И ещё, РЧА не панацея, года через два может начаться аритмия куда хуже. Я это прошла с мужем.

Блин, не знаю как по армянски твоё имя будет)
Люсенька, хватит по врачам багать. Выход, там где вход
 У меня была тахикардия жуткая.. Просто начинай бегать, лёгкой трусцой - сколько можешь. Отдохнула спокойным шагом, пару минут и опять сколько можешь. Так хотя бы 20 мин в день и до 60мин доводи этот показатель.
Параллельно принимай Магнелис, или Панангин.
Через полгода забудешь про сердечные заморочки. Максимум, будет напрягать выброс адреналина,  но это в разы легче переносить..
Такая красотулька и с места рвануть не можешь?)
Давай, у тебя всё получится. Больше работы над собой!

Спасибо за поддержку!!
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 23, 2020, 21:17:59 pm »

Автор, подскажите, как у вас дела в плане пароксизмов тахикардии? Не обращались больше с этими вопросами к врачам?
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #22 : Февраля 24, 2020, 07:19:31 am »

Сейчас кажется что это не параксизмы были. А ПА.  Потому что было наростание. Как мне объяснили. А при Параксизмах резкий обрыв сердечного ритма. К врачам не обращаюсь, потому что меня уже не принимают они))) последний раз была а скорой в начале февраля. Врач сказал что они не опасны для здорового сердца. Люди с ними приходят в скорую им приступ снимают и все.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 24, 2020, 07:58:57 am »

Сейчас кажется что это не параксизмы были. А ПА.  Потому что было наростание. Как мне объяснили. А при Параксизмах резкий обрыв сердечного ритма. К врачам не обращаюсь, потому что меня уже не принимают они))) последний раз была а скорой в начале февраля. Врач сказал что они не опасны для здорового сердца. Люди с ними приходят в скорую им приступ снимают и все.

Я просто сделала холтер на днях и у меня зафиксировали три неустойчивых пароксизма нжт до 22 секунд, но правда пульс максимально 123. Начиталась русмедсервер, расстроилась, смотрю врачи всем предлагают рча делать с подобными диагнозами. А у меня эти приступы, если в питании согрешить - отрыжка, пару экстрасистол и понеслось... Снимаю кашлем. Мой кардиолог вроде говорит, что пока нестрашно всё это, но я, как истинный ипохондрик, в печали и не понимаю, что делать.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #24 : Февраля 24, 2020, 12:30:33 pm »

У меня все также и Эски и приступы. Но здесь рча не предлагают. Говорят от них больше вреда. В редких случаях делают. Я сегодня например наклонилась и тоже понеслось. Прокашлялась и дальше пошла)))
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 24, 2020, 13:00:52 pm »

У меня все также и Эски и приступы. Но здесь рча не предлагают. Говорят от них больше вреда. В редких случаях делают. Я сегодня например наклонилась и тоже понеслось. Прокашлялась и дальше пошла)))

Спасибо вам за поддержку! Здоровья вам) я все думаю, надо физкультуру подключить.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #26 : Февраля 24, 2020, 13:20:38 pm »

Я вам сообщение личное отправила. Не знаю дошло или нет. Постоянно ошибку выдает.


У меня абсолютно все симптомы как и у вас. От сердца и шатаний ,и даже мерцания в левом глазу.))) Очень удивилась

Вам тоже здоровья. Не переживайте.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 24, 2020, 16:58:25 pm »

Я вам сообщение личное отправила. Не знаю дошло или нет. Постоянно ошибку выдает.


У меня абсолютно все симптомы как и у вас. От сердца и шатаний ,и даже мерцания в левом глазу.))) Очень удивилась

Вам тоже зд
Я вам сообщение личное отправила. Не знаю дошло или нет. Постоянно ошибку выдает.


У меня абсолютно все симптомы как и у вас. От сердца и шатаний ,и даже мерцания в левом глазу.))) Очень удивилась

Вам тоже здоровья. Не переживайте.
оровья. Не переживайте.
Спасибо, вижу ваши сообщения, но не получается ответить какой-то глюк технический. Буду пробовать еще
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8