Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:19:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх который развалил меня (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darone1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Я


« : Декабря 21, 2019, 18:33:11 pm »

Ребят привет. Всдшник со стажем лет 7. С каждым годом моя нервная система выдает все страшней и страшней приколы. Вообщем у меня кардио невроз, обследовался раз 8 по кругу у всех врачей.. диагноз лечить нервную систему. Все боли сердечные испытал на себе,каждый раз мысли все хуже.. давление мое в норме 130/80/70+-. Я очень боюсь когда давление скачет, каждый день оно скачет, то за рулем постоянно стресс ситуации то дети мои маленькие кричат, а я не выношу шум..  тут начались новые проблемы, при физ нагрузке сильная отдышка и в груди как будто ногой придавливает и в горло толи шею сильно отдает.. редко но бывает. Пошел опять по врачам. Вообщем узи сердца там все в норме. Кардиограмма в норме. Энцифолограмма головы в норме. Холтер показал экстрасистолию, которую я кстате тоже очень часто чувствую которая меня еще болще пугает. В течении дня и ночи у меня арритмия и ночью пульс спускается до 40 с. Кароче общее количество экстрасистол за 24 часа 10200. Кардиолог сказал что нечего тут плохого нет. Пошел на велоаргометрию - вот тут я удивился. До обследования дома измерил давление все в норме было, а в кабинете зафиксировали перед побегом на велосипеде 160/100. Поехал, потом остановили на 220/99. Сказали продолжать не можем. Ок. Я как всегда испуганный домой. Дома мерю давление все в норме, пошел через неделю на другой велосипед- там опять скакануло, почти так же.но в итоге врач сказала не чего страшного не видит только что давление высоковатое.. я пошел к кардиологу, та мне прописала попить месяц бето-адреноблокатор мол чтоб уйти от экстрасистол давления и пульс в норму привести так как он скачет сильно то брадикардия то тахи... вообщем выписали мне 10мг Бетак. У меня почему то всегда страх к таблеткам. Я начал с половинки пить, пропил 5 дней и теперь давление 108/64/55пульс. Дико снижает. Я опять в испуг, панические атаки и тд.. а препарат нельзя резко бросать. Я теперь незнаю что и делать, начитался что от бета блокаторов может сердце остановится. Мой самый большой страх Остановка Мотора.... а еще заметил каждый врач говорит свое., что меня очень напрягает. Мне 30 лет, успешная семья и жизнь казалось бы но зараза эти фобии эти паники эти проблемы с сердцем и давлением меня просто убивают, жена на меня смотрит как на идиота... мне жить хочется норм жизнью как раньше, я раньше мог выпить, курил, непарился вообще.. спортом занимался. А теперь я просыпаюсь и первая мысль ‘что сегодня будет а будет ди давление а сердце и тд’ и все в течении дня сидит в голове каждый день... ходил к психологу - не мое, я никому не верю блин... вообщем я так запутался в жизни своей что мозг уже функционирует иначе.. как вы справляетесь со страхом остановки сердца? До этого я боялся инфаркта потом отошел от этого..теперь новое.. вот блин высказался тут, аж стыдно...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Декабря 21, 2019, 19:06:15 pm »

Добрый вечер. На форуме не так активно. Нечего стыдиться, выговариваться тоже полезно.
У каждого из нас может остановиться сердце, но всему своё время.
Если вы читали форум, то понимаете сколько боли, страха и переживаний за собственное здоровье.
Вот я бы вам посоветовала перестать обследоваться, а взглянуть на свою жизнь со стороны, что привело к такому неврозу?
Записан
darone1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Я


« Ответ #2 : Декабря 21, 2019, 19:24:07 pm »

А привело к такому неврозу -паническая атака, которую я когда то принял за сердечный приступ. И спустя тот случай я начал прислушиваться к организму.. потом опять был приступ потом со временем я понял что это не сердце а нервная система.. но уже было поздно, меня втянуло в страхи и тд.. и понесло поволокло меня по камням...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Декабря 21, 2019, 19:26:25 pm »

... все страшней и страшней... мысли все хуже..  Я очень боюсь ... каждый день ... постоянно стресс ...я не выношу..   начались новые проблемы.. еще болще пугает... Я как всегда испуганный .. всегда страх...  Я опять в испуг..   самый большой страх .. меня очень напрягает..  проблемы меня просто убивают..  я боялся...  аж стыдно...
Малость сократил. Перечитайте, и представьте что это написано не вами.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Декабря 21, 2019, 19:44:32 pm »

А привело к такому неврозу -паническая атака, которую я когда то принял за сердечный приступ. И спустя тот случай я начал прислушиваться к организму.. потом опять был приступ потом со временем я понял что это не сердце а нервная система.. но уже было поздно, меня втянуло в страхи и тд.. и понесло поволокло меня по камням...
Паническая атака тоже просто так не возникает. Нервное истощение?
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #5 : Декабря 22, 2019, 02:57:24 am »

Вот ты сейчас это все написал  и заметил что произошло? Седация братишка, тебе получше стало, а это значит что у тебя в мозгу частота сигнала повышена, и много глутама и он плохо преобразуется в гамк, но на уровне жизни, жена тебя не понимает и ты ей не можешь выговориться ,надо сигнал на жену сливать, орать с ней ругаться, драться это поможет. Ну а вообще таблы у врача и много нового движа в жизни, твоя жизни сужается до 1 вещи это всд и страх смерти, мозг зациклил сигнал и гоняет его в одной области, это такая игра своеобразная, ты накачиваешься страхом и негативом, подавляешь это все, и когда частота сигнала слишком высока ты получаешь ПА, и врачи туда же, ты таким образом получаешь седацию, научись по другому ее получать, новой разной деятельностью.
Записан
darone1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Я


« Ответ #6 : Декабря 22, 2019, 13:39:04 pm »

А привело к такому неврозу -паническая атака, которую я когда то принял за сердечный приступ. И спустя тот случай я начал прислушиваться к организму.. потом опять был приступ потом со временем я понял что это не сердце а нервная система.. но уже было поздно, меня втянуло в страхи и тд.. и понесло поволокло меня по камням...
Паническая атака тоже просто так не возникает. Нервное истощение?
да я и не знаю что там и от чего вся эта ерунда началась нервозная
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8