Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:19:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мигрень, онемение лица, ВСД и прием ОК (Прочитано 5890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« : Декабря 15, 2019, 13:28:28 pm »

Думала,что не вернусь сюда больше. Весь год наслаждались хорошим самочувствием, очень позитивно и весело смотрела на жизнь, не пила таблеток, в общем жила. Тут пришла в голову идея начать пить ОК (противозачаточные) За месяц приема,испортилось настроение, возобновились мигрени, стала плаксивой. При семедневном перерыве состояние улучшилось. Мне бы на этом и бросить принимать ОК,но решила еще месяц побаловать супруга rgach Сегодня 10 день как принимаю ОК состояние жуть- тревога,сердцебиение, мигрень которая снимается только суматриптаном, странное онемение щек\ покалывание.(никогда такого не было). ЧТО ЭТО? короче привет невроз. Достала из аптечки свои АД. Больше вопрос девочкам -если бросить ОК на середине пачки какие будут последствия? Если сбой цикла,переживу.... ляльку не хотелось бы конечно to_become_senile. Сил моих больше нет, не смогу еще две недели пить их,помру
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2019, 13:32:34 pm от оляля » Записан
an1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Декабря 17, 2019, 00:09:44 am »

Месячные пойдут сразу после отмены, да и все.
Не Клайра случайно препарат? А то как вспомню так вздрогну.
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2 : Января 16, 2020, 17:50:37 pm »

При мигрени нельзя пить ок! Это знает любой нормальный врач! Без анализов (на тромбообразрвание и гормоны, у меня их было больше 10 и то не подошли)вообще чревато! Мужа другим побалуйте, а себя берегите!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8