Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:16:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенная тревожность (Прочитано 3805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nuku,2000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Ноября 27, 2019, 20:33:04 pm »

Один раз закружилась голова. Теперь асе уже пол года думаю об етом. Пью пароксин уже 2года .стала заложником тонометра даже ночью просыпаюсь и бегу померять давление. Потому что когда кружилась голова было давления. Как справиться с етим glaza. И можно ли пить антидепресанты долго
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2019, 20:35:35 pm от Nuku,2000 » Записан
elektrovel
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 28, 2019, 14:16:06 pm »

Один раз закружилась голова. Теперь асе уже пол года думаю об етом. Пью пароксин уже 2года .стала заложником тонометра даже ночью просыпаюсь и бегу померять давление. Потому что когда кружилась голова было давления. Как справиться с етим glaza. И можно ли пить антидепресанты долго

У меня при повышении давления голова не кружится,но становится тяжёлая и начинает пошатывать,как будто я пьяный и чувствую что грохнусь в обморок.Ещё реагирую на изменение погоды:когда атмосферное давление понижается то у меня повышается. ulibkaХодил к терапевту,гипертонии не установили,так как в спокойном состоянии у меня 140\90,а это пограничная зона.При повышении рассасываю капотен.
Когда приступ -у меня тут же нарастала тревожность и сначала были панические атаки.Еле добирался до дома.Как это банально не звучит,но справляюсь так:переключаю внимание на постороннее-людей,предметы окружающие,в общем переключаются мысли и тревожность спадает,а вместе с ней и давление.Тонометром пользуюсь регулярно,ничего зазорного в этом нет.Я чувствую,когда давление скоро начнёт расти и поэтому всегда таскаю с собой лекарства.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2019, 14:31:30 pm от elektrovel » Записан
Nuku,2000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Ноября 28, 2019, 21:00:13 pm »

Что принимаете при атаке
Записан
elektrovel
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 29, 2019, 11:48:50 am »

Ничего не принимаю,пока не померяю давление,если высокое-то капотен или гипосарт.Но это сугубо индивидуально.Может Вам эти лекарства не подойдут.Должен врач решать.Все эти приступы у меня начались только месяц назад.Поначалу было очень тяжело:шатало на улице каждый день,голова тяжелая ,тревожность... plaksa Очень мучился.Сейчас из симптомов только накатывает тревожность и мысли дурные,типа болею чем то страшным ,что больше не могу делать повседневные дела и т.д.Из лекарств только афобазол и иногда валерьянку.А как только чувствую что атака наступает то стараюсь переключать мысли...Вроде помогает
Записан
Nuku,2000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Ноября 29, 2019, 13:45:47 pm »

Ясно. У меня уже 2года dance
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8