Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:50:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Написал статью про лечение ВСТ, предлагаю обсудить (Прочитано 67100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« : Ноября 24, 2019, 17:31:03 pm »



Всем привет.

Постарался передать свои знания и опыт по теме ВСД в этой статье. Но я писал ее как специалист по оздоровлению, а
мне была бы очень полезна оценка статьи с точки зрения ВСД-шников.

Конструктивная критика и дополнения приветствуются. Хейтеров и критиканов буду игнорировать.
Благодарю!

Пожалуйста, опубликуйте статью здесь!  wink2
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2019, 13:08:53 pm от Диб » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Ноября 24, 2019, 18:03:07 pm »

У меня вопрос: а если сбой в гормональной системе первичен, а вторично появляется дисбаланс нервной системы, отсюда па и сердечные неполадки.
И потом, моё мнение о Бадах: что они восстанавливают нехватку тех или иных витаминов и микроэлементов.
Сейчас я понимаю, что анемия привела к серьезным сбоям в работе сердца и нервной системы. Нехватка витамина Д, к частым простудным заболеваниям и болям в костях и суставах.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Ноября 24, 2019, 18:15:07 pm »

За статью спасибо, это труд.
Хотела добавить, что десять лет регулярно делала массаж у спортивного массажиста, это вещь. Хороший лимфодренаж, улучшается работа сердца и сосудов, цнс тоже не подводила.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Ноября 24, 2019, 18:17:38 pm »

У меня вопрос: а если сбой в гормональной системе первичен, а вторично появляется дисбаланс нервной системы, отсюда па и сердечные неполадки.
И потом, моё мнение о Бадах: что они восстанавливают нехватку тех или иных витаминов и микроэлементов.
Сейчас я понимаю, что анемия привела к серьезным сбоям в работе сердца и нервной системы. Нехватка витамина Д, к частым простудным заболеваниям и болям в костях и суставах.

Наоборот.
Нервная система управляет работой эндокринной.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4 : Ноября 24, 2019, 18:18:10 pm »

За статью спасибо, это труд.
Хотела добавить, что десять лет регулярно делала массаж у спортивного массажиста, это вещь. Хороший лимфодренаж, улучшается работа сердца и сосудов, цнс тоже не подводила.

Благодарю!
Дай Вам Бог здоровья!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Ноября 24, 2019, 18:29:29 pm »

У меня вопрос: а если сбой в гормональной системе первичен, а вторично появляется дисбаланс нервной системы, отсюда па и сердечные неполадки.
И потом, моё мнение о Бадах: что они восстанавливают нехватку тех или иных витаминов и микроэлементов.
Сейчас я понимаю, что анемия привела к серьезным сбоям в работе сердца и нервной системы. Нехватка витамина Д, к частым простудным заболеваниям и болям в костях и суставах.

Наоборот.
Нервная система управляет работой эндокринной.
Спасибо! Буду думать.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Ноября 24, 2019, 21:37:24 pm »

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
natalyashev
Гость
« Ответ #7 : Ноября 26, 2019, 04:26:22 am »

Статья хорошая, написано четко и по делу.
Удачи автору!
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Ноября 26, 2019, 12:29:04 pm »

Статья хорошая, написано четко и по делу.
Удачи автору!

Благодарю!
А дополнить есть что из своего опыта?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9 : Ноября 26, 2019, 13:10:36 pm »

Как объяснить что при некоторых видах онкологии бывают симптомы ВСД?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #10 : Ноября 26, 2019, 13:23:54 pm »

Привет!

Онкология бывает и при отсутствии ВСД. Хотя я лично склонен считать, что причина онкологии так же в психосоматике.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Ноября 26, 2019, 14:02:33 pm »

Привет!

Онкология бывает и при отсутствии ВСД. Хотя я лично склонен считать, что причина онкологии так же в психосоматике.
Страх от диагноза провоцирует всд.  Нервное истощение может спровоцировать, но далеко не всегда.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #12 : Ноября 26, 2019, 14:16:19 pm »

Привет!

Онкология бывает и при отсутствии ВСД. Хотя я лично склонен считать, что причина онкологии так же в психосоматике.
Страх от диагноза провоцирует всд.  Нервное истощение может спровоцировать, но далеко не всегда.

Я бы сказал, что онкологию вызывает ненависть к себе (в том числе и обиды на себя и на судьбу, неприятие себя и т.д.)
Психосоматические причины ВСД близки по эмоциональной окраске.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #13 : Ноября 26, 2019, 14:38:47 pm »

Привет!

Онкология бывает и при отсутствии ВСД. Хотя я лично склонен считать, что причина онкологии так же в психосоматике.
Страх от диагноза провоцирует всд.  Нервное истощение может спровоцировать, но далеко не всегда.

Я бы сказал, что онкологию вызывает ненависть к себе (в том числе и обиды на себя и на судьбу, неприятие себя и т.д.)
Психосоматические причины ВСД близки по эмоциональной окраске.
А как можно себя любить, если ни какой пользы от нас, паразитов нету. Экологию портим, постоянно боримся с другими людьми за местом под солнцем, терпим начальников деспотов. Не можем ответить, когда грабят, да и сами бывает подворовываем. Не можем контролировать свой язык, волю. А вот Стив Джобс был непорядок счастливее многих, в том числе благодаря веганской диете и религиозным убеждениям, но это его не уберегло. Значит есть другие причины.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #14 : Ноября 26, 2019, 14:48:28 pm »

А кто сказал, что веганская диета это гарантия здоровья? Кто знает, что творилось у него в душе?
Кто сказал, что Господь наказывает нас за экологию?

Помимо вреда мы, люди, приносим и пользу.

Про онкологию я высказал свое скромное мнение.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #15 : Ноября 26, 2019, 15:51:15 pm »

Привет!

Онкология бывает и при отсутствии ВСД. Хотя я лично склонен считать, что причина онкологии так же в психосоматике.
Страх от диагноза провоцирует всд.  Нервное истощение может спровоцировать, но далеко не всегда.

Я бы сказал, что онкологию вызывает ненависть к себе (в том числе и обиды на себя и на судьбу, неприятие себя и т.д.)
Психосоматические причины ВСД близки по эмоциональной окраске.
Не согласна. У них каждодневная борьба с системой. Как раз идет полное принятие себя и  решение проблемы.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #16 : Ноября 26, 2019, 15:58:28 pm »

Борьба с кем-то и принятие, на мой взгляд. не совместимы.
Можем ли мы представить себе Серафима Саровского, борющегося с системой?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #17 : Ноября 26, 2019, 16:16:08 pm »

Православие оно же призывает бороться со своими губительными желаниями, страстями. Оно призывает к смирению. Но чем больше себя принуждать к этому тем сильнее природа человеческая хочет обратного, бороться крайне сложно с этим. Поэтому считается что сам человек с этим справиться не может без просьбы о помощи, у Бога, молитв. Серафим Саровский долгое время жил в лесу среди диких животных. Это сейчас кажется что это реально, потому что сейчас в лесах мало диких животных, а тогда их было больше чем много. Это и была его система, с которой ему нужно было как-то сосуществовать в достаточно незрелом возрасте. Что он мог чувствовать, когда его жалили комары, когда он встречался с диким медведем?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #18 : Ноября 26, 2019, 16:24:35 pm »

Православие оно же призывает бороться со своими губительными желаниями, страстями. Оно призывает к смирению. Но чем больше себя принуждать к этому тем сильнее природа человеческая хочет обратного, бороться крайне сложно с этим. Поэтому считается что сам человек с этим справиться не может без просьбы о помощи, у Бога, молитв. Серафим Саровский долгое время жил в лесу среди диких животных. Это сейчас кажется что это реально, потому что сейчас в лесах мало диких животных, а тогда их было больше чем много. Это и была его система, с которой ему нужно было как-то сосуществовать в достаточно незрелом возрасте. Что он мог чувствовать, когда его жалили комары, когда он встречался с диким медведем?

Православие учит изживать в себе несовершенство. Не поддаваться искушениям. Это не совсем борьба.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #19 : Января 10, 2020, 19:25:28 pm »

Админы, вопрос.
У меня в первом посте стояла ссылка на статью.
Ее удалили за нарушение каких-то правил?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8