Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:38:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ ЛЮДЮ!! (Прочитано 17609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« : Августа 07, 2009, 16:33:47 pm »

Мне 20 лет... только что закончил институт, экзамены и все такое... Началась ВСД, проявляется в виде слабости, не большого говорукжения и переодически возникают приступы страха смерти и.т.д... при этом у меня здоровое сердце, почки и щитовидка... В понедельник улетаю на отдых во Вьетнам и переживаю за свою ВСД... что мне делать? как побыстрее выйти из этого состояния?! 
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #1 : Августа 07, 2009, 16:49:04 pm »

Побыстрее улететь во Вьетнам и постараться не думать о ВСД!
Записан
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #2 : Августа 07, 2009, 16:51:47 pm »

Такое чувство, что умираешь от этого состояния.... очень не приятно... есть какие-нибудь безопасные препараты?
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 07, 2009, 16:56:23 pm »

Nervoheel от нервной возбудимости
Vertigoheel от головокружения
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #4 : Августа 07, 2009, 16:56:42 pm »

Такое чувство, что умираешь от этого состояния.... очень не приятно... есть какие-нибудь безопасные препараты?
С теми симптомами, которые ты описал, тебе препараты не требуются. Можешь немного выпить и расслабиться в самолете!
Записан
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #5 : Августа 07, 2009, 17:09:21 pm »

а как долго такое состояние может продолжаться?
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #6 : Августа 07, 2009, 17:14:39 pm »

У меня была такая же фигня перед перелетом в 13 часов с пересадкой, и  закончилось все это в аэропорту после регистрации, т.к. деваться уже было некуда:)))) Вы не о том думаете, вы летите на отдых , другие могут об этом только мечтать, а вы мандражируете, забудьте и радуйтесь, ну выпейте пустырник с валерианкой на ночь в каплях....
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #7 : Августа 07, 2009, 18:04:18 pm »

черт, я бы радовался, если бы в 20 лет институт закончил =))))
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 07, 2009, 18:08:59 pm »

Ты здоров. Сам написал. А твои симптомы- нервы расшатались. Лучше чем постараться расслабиться и переключить внимание еще ничего не придумали. А вот с лекарствами эксперименты ставить не надо. Валерианка и пустырник, пожалуйста.  :)
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #9 : Августа 07, 2009, 18:10:00 pm »

Андрей, сядь в позу лотоса и отключи ум= )
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #10 : Августа 07, 2009, 18:14:24 pm »

Спасибо!! А у кого-нибудь здесь бывает внутренний мандраж при ВДС?
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #11 : Августа 07, 2009, 18:16:29 pm »

Что есть внутренний мандраж??
 У меня например по вечерам частенько бывает какое то паническое состояние, правда боюсь что тут имею дело с подсознанием...
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #12 : Августа 07, 2009, 18:27:23 pm »

у меня мандраж не за поездку..... а такое состояние не приятное как-будто все органы трясутся...(((
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #13 : Августа 07, 2009, 18:44:31 pm »

Ты из-за чего-то переживаешь. Может быть и сам не отдаешь себе отчет из-за чего. Поэтому и кажется что внутренности дрожат. Такое бывает при очень сильном волнении. Мне еще при этом бывает трудно усидеть на одном месте. Организм требует сбросить внутреннее напряжение. А для этого можно, например, походить быстрым шагом. пока не устанешь. Помогает :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #14 : Августа 07, 2009, 18:45:46 pm »

а у Вас часто случаются эти приступы? и как быстро они проходят?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #15 : Августа 07, 2009, 19:08:07 pm »

Иногда по несколько раз в день. Иногда наступает затишье на на пару недель. НО стоит мне понервничать, так внутри все переворачивается. И дрожь поднимается из живота в голову. Раньше я в ужасе начинала глотать корвалол, пустырник, новопассит итд. Отпускало. Но самое интересное, если под рукой лекарств не оказывалось тоже отпускало. но не так быстро. В этот момент главное отвлечься на что-нибудь или на кого-нибудь. Если сам не справляешься, то проси о помощи, ну хотя бы просто поговорить и успокоить. Скорую вызывать бесполезно. Кроме насмешек ничего хорошего не услышишь. Почитай про разные дыхательные методики и другие способы снижения внутреннего напряжения. И со временем ты самостоятельно научишься справляться с мандражом.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #16 : Августа 07, 2009, 19:47:19 pm »

А Какие при этом симптомы у Вас?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #17 : Августа 07, 2009, 19:53:27 pm »

О, если описывать все мои симптомы, то не хватит целой ночи :) Пичем они у меня каждый раз разные, "мутируют" наверное. :)Если вкратце:несистемное головокружение с кратковременной потерей устойчивости, слабость в ногах, тахикардия, скачущее давление, обычно нижнее поднимается, закладавает и звенит в ушах, мурашки, покалывания, спазмы и судороги по всему телу, дикий страх (сейчас уже не такой сильный правда), спутанность сознания, что больше всего мне не нравится.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #18 : Августа 07, 2009, 19:58:49 pm »

О, у меня аналогичная история.. И я пока не ходил к доктору.. Но думаю надо, т.к мне страшно что приступ в самолете случится, и что я тогда там желать буду) я уже так устал от этого состояния, что готов на все, только чтобы поправиться... Хотя это не болезнь вроде? А просто временный синдром?)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #19 : Августа 07, 2009, 20:08:22 pm »

К сожалению, если себя накручивать и не заняться вовремя своим психическим и физическим здоровьем, это перерастает в затяжную ВСД. Может тебе поможет психотерепевт? Я все хочу попробовать, но очень боюсь и стесняюсь.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8