Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:41:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста ! Постоянное чувство страха, тревоги, и температура 37 (Прочитано 10275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Juli_1310
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 13, 2019, 19:14:00 pm »

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью! Я здесь новенькая! Ранее просто читала вас, а теперь вот приперло! Сил моих больше нет!
Начну с того с чего собственно все началось! Примерно 4 недели назад я узнала что заболела р...м Настя Заворотнюк ( а я к слову жуткий концерафоб), и как раз а тот день я вернулась домой с жуткой головной болью, узнала эту новость, и стала к себе примерять,голова заболела ещё сильнее, я полезла за каким то х ... в интернет, стала вычитывать симптомы , опять же , стала искать у себя... В ту же ночь я накрутила себя до такой степени , что меня трясло как эпилептика , ноги , руки , сердце выпрыгивало, конечности стали мокрые и холодные. У меня началась самая настоящая ПА! Дальше хуже.... На следующий день мои тревоги не ушли, я продолжала загоняться , я не могла уже ни о чем реально думать, я потеряла связь с домашними с ребёнком , я не могла ей помогать делать уроки, я просто отупела, в груди была просто постоянная изматывающая липкая тревога с душевной болью, не знаю как это объяснить! Потом каждый день у меня начали появляться новые симптомы и я по прежнему думала что точно чем то болею. У меня горела огнём голова, затылок, шея, между лопаток, на улице меня шатало как пьяную, я реально боялась упасть ( но не падала), в миг мир стал серым, я загонялась ещё больше, думала , вот меня ведёт шатает голова горит точно болею, и чем симптомы были явнее и ярче тем больше меня окутывал страх. Потом ко всему этому присоединялось растерянность , забывчивость , например я вот в эту секунду рассевала волосы, положила расческу на тумбу, через какое то время я уже не помню что расчесывалась и начинаю расчёсываться потом вспоминаю , бл... я же только что причёсывалась , или невозможность решать задания второго класса ,просто я смотрела в учебник и ни черта не понимала! Жаловалась мужу, маме, никто меня не понимает , говорят ты загоняешься ... А я говорю , ну как загоняюсь , есть же такие то симптомы , мне плохо на душе , душу крутит , концентрации никакой , сон потом вообще пропал, засыпала под 5-6 утра а в  час дня вести дочку в школу , к меня начался ад. Я перестала радоваться , постоянно прослушиваюсь к  Себе.
И от этого ещё хуже.
Потом пропало горение головы, спины и шеи . Сейчас ничего не болит. Иногда в левом глазу на белом фоне мелькают Серые мушки, раньше этого не было. И днём крайнюю неделю полторы температура днём с 15 до 21-22 -37 гр., ночью утром и до обеда 36.4-36.6
Сходила сдала кровь Биохимия идеальная , а вот клинический немного понижен гемоглобин 110 ( но я много лет не ем мясо) и вообще часто на голодных диетах, может поэтому. Все остальное врач сказала хорошие анализы придраться не к чему. Дала направление к эндокринологу и психотерапевту. На днях иду.
Сейчас уже ничего не болит, но не уходит тревога в груди постоянное чувство только просыпаюсь ещё с кровати не встала, а душу начинает крутить, сердце начинает биться, мокреют ступни и ладони и я понимаю что снова новый день будет адом.
И вот эта злосчастная температура 37, причём я ее не чувствую , меряю просто автоматом .
Вопрос собственно в чем, неужели своими страхами можно себя саму так загнать, чтобы на выходе иметь вот такую симптоматику. Или я все таки болею чем то ....
Буду благодарна за любые ответы и поддержку
А вот ещё, почему то хочу плакать по ночам , сегодня ночью плакала , слёзы сами лились....😪
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 13, 2019, 20:59:36 pm »

Могу только поддержать. У самой последнюю неделю такое же состояние. Просыпаюсь уже с чувством тревоги, словно и не спала и не отдыхала. Не могу сосредоточиться, в голове мелькают мысли, забываю, что сделала, не могу заставить себя вообще что-то делать. Постоянная плаксивость, сегодня все утро плакала, не могла ничем себя успокоить. Ужасное состояние.
Из практического - сдайте кровь на скрытое железо и ферритин. Эти показатели у вас скорее всего снижены. поскольку гемоглобин 110. Анемия, особенно затянувшаяся, отчасти может влиять на самочувствие и проявляться симптомами всд.
Записан
Juli_1310
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Октября 13, 2019, 21:27:23 pm »

Благодарю вас за отклик! По поводу гемоглобина , всегда был в районе 130, но я не сдавала анализы 2 года ровно. Просто не понятно , что могло послужить такому снижению резкому. Врач только спросила, месячные обильные ? Я говорю , крайние пол года да, очень! Она говорит может от них. Вот и пойми, может от них, а может и нет, опять же таки , в интернете пишут про онко если низкий гемоглобин , и от этих мыслей мне плохо опять , опять страхи , я уже не могу, я чувствую как морально и физически вымоталась. Реально силы уходят! Всегда была активной, всю весну лето на велике километры наматывала! И вообще всегда конем была. А вот как пережила эти загоны , все, я себя не узнаю, где я та прежняя , я устала от этого всего , хочу проснуться , и чтобы меня ничего не мучало 😩😩😩
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3 : Октября 13, 2019, 23:11:04 pm »

Если вы боитесь внутренних кровотечений, сдайте кал на скрытую кровь и все станет ясно.
Про Зав-к. Там еще другие симптомы были помимо головных болей, рвота по утрам. Еще что-то.
Ну и конечно вы загоняетесь, забейте, а то дальше будет тяжелее из этого г... выбираться.
Записан
Даняя
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #4 : Февраля 04, 2020, 12:58:26 pm »

У меня бывает держится температура 37-37.1, при этом ОАК идеален.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #5 : Февраля 04, 2020, 15:53:27 pm »

"Вопрос собственно в чем, неужели своими страхами можно себя саму так загнать, чтобы на выходе иметь вот такую симптоматику..."    Это ваш вопрос  и ответ одновременно.Ведь всё понимаете,но накрутили себя до ужаса просто.Этак и с ума сойти можно.Уж я на что мнительная и канцерофобка,но вы меня переплюнули
 в разы.1311_sm.Вам походу надо теперь к психотерапевту.Иначе реально крыша поедет.Не загоняйтесь так.Попросите врача назначить вам какие-нибудь ещё обследования,чтобы успокоить нервы.
Записан

Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #6 : Февраля 09, 2020, 07:40:22 am »

За каким полезла, такой и достала) Это пять.

Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #7 : Февраля 09, 2020, 07:57:30 am »

Качни дефенс (Осознаность и другие названия.) Это элементарный скилл которым обладает любой человек. Смысл его заключается в отслеживание неадекватных реакций и мыслей, давая пройти им не цепляясь за них. Сначало покажется сложно, через тройку месяцев. Будешь заходить и троллить местных психов. Всех благ!
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #8 : Мая 05, 2020, 14:49:12 pm »

Качни дефенс (Осознаность и другие названия.) Это элементарный скилл которым обладает любой человек. Смысл его заключается в отслеживание неадекватных реакций и мыслей, давая пройти им не цепляясь за них. Сначало покажется сложно, через тройку месяцев. Будешь заходить и троллить местных психов. Всех благ!

Расскажите подробнее про эту методику что это за отслеживание такое,как оно работает?
Записан
JuliaS
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #9 : Мая 14, 2020, 13:14:22 pm »

Аналогичное состояние((
И что делать, я не знаю, так как режим самоизоляции с одной стороны, а панические атаки - с другой.
Раньше выписывали феназепам, сейчас я даже на него согласилась бы, но нет рецепта (думала, что панические атаки не вернутся).
Что делать, не знаю, я в растерянности :(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8