Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:02:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аппарат Гомеотон (Прочитано 11264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nataly
Гость
« : Августа 07, 2009, 08:41:43 am »

Сейчас на многих сайтах рекламируют аппарат Гомеотон. Такие отзывы пишут, но как-то не верится. Я даже чуть не купила его, но воворемя остановилась. Он стоит две моих зарплаты. Напишите, пожалуйста, кто пользовался и какой толк от него.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #1 : Августа 07, 2009, 09:26:44 am »

гомеотон дорогой, есть дешевле(около 7000) у Головинова(типа изобретатель) парацельс7, также в сети можно найти самоделки-цепперы по 1500 ....у меня парацельс-7, из проверенного - лечит за 1-2 дня простуду,грипп,....проверено на нескольких членах семьи. Насчет остального - не знаю, никаких особых болезней вроде нет. Лохотроном аппарат называют те, кто его не пробовал.  Но денег таких он не стоит конечно, у него себестоимость 500р.
« Последнее редактирование: Августа 07, 2009, 09:30:40 am от n0namer » Записан
nataly
Гость
« Ответ #2 : Августа 07, 2009, 09:48:48 am »

А можно узнать, где этот Парацельс приобрести? Я живу в Одессе, хотелось бы попробовать.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #3 : Августа 07, 2009, 10:07:19 am »

написал вам личное сообщение, здесь не хочу заниматься рекламой.....почитайте форум на "вече стезя"..... но хочу повториться , что цены на эти цапперы неоправданно задраны на порядок
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8