Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:12:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите - паническая атака (Прочитано 23793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksenia_93
Гость
« Ответ #40 : Октября 02, 2019, 17:18:50 pm »

Я ничего не считаю. Я спрашивал. Очень часто люди подрываются из за работы. А, не банально ли поменять огромное количество ПТ и не понять, что в них смысла мало? О, истине вам не стоит говорить, т. к вы от неё своим поведением очень долеки. Реакцию свою вы воспитываете сами, и так же сами же можете её измениьь. К счатью психика любого здравого человека лабильна и имеет возможность меняться по собственному желанию. Повторюсь, если вам очень плохо, стоит прислушаться к совету вашего ПТ который советовал АД, а потом уже вам будет легче понять как быть дальше.
Вы хотите сказать, что нет спысла в психотераапевте?
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #41 : Октября 02, 2019, 17:31:22 pm »

По опыту, автора я понял, что да. И на собственном опыте тоже. Плюс только от них это рецепты. Но, всё это индивидуально. Я проходил 3 месяца 2 раза в неделю. И, что? Тревога, не прошла, приступы не прошли, страхи, навязчивости, симптоматика, ничего не прошло. А, за сеанс 3к будь любезен. Кормили тем же, трамвы детсва, внутренний конфликт и прочий бред.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #42 : Октября 02, 2019, 17:36:39 pm »

По опыту, автора я понял, что да. И на собственном опыте тоже. Плюс только от них это рецепты. Но, всё это индивидуально. Я проходил 3 месяца 2 раза в неделю. И, что? Тревога, не прошла, приступы не прошли, страхи, навязчивости, симптоматика, ничего не прошло. А, за сеанс 3к будь любезен. Кормили тем же, трамвы детсва, внутренний конфликт и прочий бред.
Но если никто не может помочь, ни ПТ ни врачи, то что поможет? Здесь люди годами сидят как я поняла и не находят выхода. Как же вылечиться? У меня тоже негативный опыт с ПТ, дал таблетки, которые не помогают и все. К кому обращаться тогда?
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #43 : Октября 02, 2019, 17:41:36 pm »

По опыту, автора я понял, что да. И на собственном опыте тоже. Плюс только от них это рецепты. Но, всё это индивидуально. Я проходил 3 месяца 2 раза в неделю. И, что? Тревога, не прошла, приступы не прошли, страхи, навязчивости, симптоматика, ничего не прошло. А, за сеанс 3к будь любезен. Кормили тем же, трамвы детсва, внутренний конфликт и прочий бред.
Но если никто не может помочь, ни ПТ ни врачи, то что поможет? Здесь люди годами сидят как я поняла и не находят выхода. Как же вылечиться? У меня тоже негативный опыт с ПТ, дал таблетки, которые не помогают и все. К кому обращаться тогда?

Скинь вашу тему в лс.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #44 : Октября 02, 2019, 17:56:11 pm »

Короче зря я радовалась, что у меня относительно спокойный день. С утра была паника на ровном месте, потом постепенно отпустило. Решила сегодня посчитать, сколько реально экстрасистол я ощущаю. Так вот до 18 вечера их было 8 штук одиночных по ощущениям. Если честно, те, что я не ощущаю, меня мало волнуют, хотя должны по идее.Так вот в 18 я вышла с детьми на площадку и началось опять - отрыжка и пропуски через каждые два удара. Штук 7 было, ладно, думаю, не буду обращать внимания. Но через 10 минут опять штуки 3. потом через какое-то время опять штуки 4-5. Повернула домой, набрала мужа, иду в слезах. Дошла до подъезда, подышала, вроде отпустило, вернулась в магазин, все купила. Сейчас сижу, в груди давит, в голове давит и все время ощущение, что сейчас снова по кругу всё это веселье зарядит.
А вы при этом себя плохо чувствуете или просто страх и тревога?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Октября 02, 2019, 18:15:15 pm »

да когда перебоев нет и нет ПА, то в целом нормально. Но фоном беспокойство есть.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Октября 28, 2019, 08:24:57 am »

Опять с утра фоном идет тревога, напряжение в теле, ладони влажные, холодные, стопы тоже. Все время ожидаю, что сейчас шарахнет па или экстрасистолы пойдут. Люди, подскажите, как вы боретесь с тревогой, как отвлекаетесь? Уже невыносимо просто.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Октября 28, 2019, 09:56:43 am »

Накатила ПА, не могу справиться, нет сил.
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #48 : Октября 28, 2019, 13:16:58 pm »

Ну полегчало хоть немного?)
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Октября 28, 2019, 13:24:04 pm »

Ну полегчало хоть немного?)

Напилась валосердина, примерно к 13.30 отпустило. А сейчас опять тревога накатывает как с утра. Врач выписала грандаксин. пока не начинала пить его.
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #50 : Октября 28, 2019, 14:03:33 pm »

Пока будете надеяться на всех вокруг ничего и ничто не поможет
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #51 : Октября 28, 2019, 14:05:51 pm »

Вы просто должны перестать бегать и ждать помощи из вне. Вы можете сами себе помочь)
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Октября 28, 2019, 14:22:13 pm »

Вы просто должны перестать бегать и ждать помощи из вне. Вы можете сами себе помочь)

Это из серии "мышки станьте ёжиками") Как я могу себе помочь? Я на стенку лезу, извините.
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #53 : Октября 28, 2019, 14:48:20 pm »

На стенку от па лезете?  Я тоже лезла и на мужа кричала почему скорую не вызывает ведь я умираю и все чувствовала слишком сильно и из кожи вон лезла и казалось что никто не понимает и мне конец и тд..Вобщем было плохо,да помню такое. Но я себе помогла как раз тогда когда перестала это делать, просто смирилась, как говорится с судьбой. Даже стыдно вспомнить,как приехала скорая, а я их выгнала и решила умирать дома. Перестала пить все таблетки, бегать по врачам. Вобщем стала делать все наоборот, а не то что диктовал мне мой страх. Это было десять лет назад. А вы бегайте, раз есть ещё силы. Я думала, что вы молодая девушка, а вам к сорока... Где - то затерялась ваша зрелость. Вы тоже извините, но пора уже взрослеть умом,а не рассчитывать на грандаксин и т.п.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Октября 28, 2019, 14:57:03 pm »

На стенку от па лезете?  Я тоже лезла и на мужа кричала почему скорую не вызывает ведь я умираю и все чувствовала слишком сильно и из кожи вон лезла и казалось что никто не понимает и мне конец и тд..Вобщем было плохо,да помню такое. Но я себе помогла как раз тогда когда перестала это делать, просто смирилась, как говорится с судьбой. Даже стыдно вспомнить,как приехала скорая, а я их выгнала и решила умирать дома. Перестала пить все таблетки, бегать по врачам. Вобщем стала делать все наоборот, а не то что диктовал мне мой страх. Это было десять лет назад. А вы бегайте, раз есть ещё силы. Я думала, что вы молодая девушка, а вам к сорока... Где - то затерялась ваша зрелость. Вы тоже извините, но пора уже взрослеть умом,а не рассчитывать на грандаксин и т.п.

Не понимаю, при чем тут зрелость ума? Когда у меня нет тревоги и па, я сама против и таблеток и всяческой химии. Когда накатывает па и экстрасистолы шарашат через одну при пульсе 120, то по-моему неважно, сколько тебе - 20 или 40, реакция у всех одна будет.
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #55 : Октября 28, 2019, 15:13:36 pm »

Ну тогда напишите что вас так пугает?  У меня все это было.. Да и сейчас куча симптомов и головокружения, экстрасистолы и все прелести всд  пульс раньше был 120 и больше.. Но паники у меня нет. Вот вы пишите сюда на форум о своей па в надежде на что?  что помогут или просто от страха?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Октября 28, 2019, 15:17:02 pm »

Ну тогда напишите что вас так пугает?  У меня все это было.. Да и сейчас куча симптомов и головокружения, экстрасистолы и все прелести всд  пульс раньше был 120 и больше.. Но паники у меня нет. Вот вы пишите сюда на форум о своей па в надежде на что?  что помогут или просто от страха?
Ну если вы все это испытали на себе, и поскольку вы на этом же сайте сейчас, то должны понимать, зачем я пишу сюда.
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #57 : Октября 28, 2019, 15:23:37 pm »

Ну вот значит в помощи вы не нуждаетесь иначе бы использовали бы любой вариант чтобы себе помочь. А писать о своей панике на сайте это значит буксовать на месте
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #58 : Октября 28, 2019, 15:30:57 pm »

Если вы не понимаете то мой совет такой -перестаньте здесь искать помощь, перестаньте собирать вокруг себя родню когда вам плохо, не ищите спасение в таблетке при па,не вызывайте скорую,не меряйте пульс и давление и тд..Вобщем не делайте все то что диктует вам ваш страх при па. Вообще не ищите спасения.. Вот по мне было так лучше умереть тогда чем жить такой ничтожной жизнью.
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #59 : Октября 28, 2019, 15:44:00 pm »

Ну тогда напишите что вас так пугает?  У меня все это было.. Да и сейчас куча симптомов и головокружения, экстрасистолы и все прелести всд  пульс раньше был 120 и больше.. Но паники у меня нет. Вот вы пишите сюда на форум о своей па в надежде на что?  что помогут или просто от страха?
Ну если вы все это испытали на себе, и поскольку вы на этом же сайте сейчас, то должны понимать, зачем я пишу сюда.

Вот вы ушли от ответа. А ведь это вам надо понимать зачем вы пишите сюда. С собственной паникой надо бороться самому. Никто за вас это не сделает)  Ну сколько ещё месяцев или лет вы хотите писать сюда как вам плохо? Ищите способы борьбы с па если мой вам не подходит. И в этом возрасте уже бы могли помогать молодым всдшникам, которых тут к сожалению больше
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8