Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:14:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите - паническая атака (Прочитано 23836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksenia_93
Гость
« Ответ #20 : Октября 02, 2019, 10:13:53 am »

Даже не буду узнавать, что такое экстрасистола))) Если остальные болячки воздушно-капельным передаются, то наша зараза визуально-узнавательным  rgach

Вы 93го года рождения? Я в 26 лет тоже не знала, что такое экстрасистолы. Желаю, чтобы вы никогда и не узнали о них!
Да, скоро 27, казалось бы живи и живи, чего волнуешься. Но с моим симптомом никак не получается расслабиться. Однажды очень сильно прихватило, прям все конец. И я даже подумала в конце, ну слава Богу, пусть все кончится, хоть мучиться не буду больше. Но не тут-то было. Через час все по кругу. Как будто назло. Не умрешь говорит, но настрадаешься.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #21 : Октября 02, 2019, 10:22:46 am »

Извините, пожалуйста. пришла вас поддержать, а в итоге сама тут жалуюсь((( Вы как там? отпустило, хоть?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 02, 2019, 10:24:37 am »

Извините, пожалуйста. пришла вас поддержать, а в итоге сама тут жалуюсь((( Вы как там? отпустило, хоть?

Не могу сказать, что отпустило до конца, фоном идет тревога и мысль - сейчас каааак прихватит. Но пока ползаю, помыла посуду, стирку запустила. Вы жалуйтесь, мне кажется, когда проговариваешь, то легче.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #23 : Октября 02, 2019, 10:35:59 am »

Извините, пожалуйста. пришла вас поддержать, а в итоге сама тут жалуюсь((( Вы как там? отпустило, хоть?

Не могу сказать, что отпустило до конца, фоном идет тревога и мысль - сейчас каааак прихватит. Но пока ползаю, помыла посуду, стирку запустила. Вы жалуйтесь, мне кажется, когда проговариваешь, то легче.
Нам надо прекращать жаловаться и ждать что все плохо, только как это сделать? И вы правы, эта мысль и у меня всегда, что сейчас станет еще хуже. А вы пьете что-нибудь? Мне прописали фенибут и атаракс, эффекта ноль. Стала слушать Курпатова и мне в голову резко пришла мысль - Господи, до чего я дошла, скажи мне про все это еще месяца три назад, я бы покрутила у виска.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 02, 2019, 11:01:30 am »

Курпатов кстати очень вменяемо пишет, прямо для всдшников, лично меня он успокаивает. Из лекарств я пила многое, но результата особо не помню. Вчера опять начала афобазол пить. А так по ситуации - корвалол, валидол, глицин.
Меня удивляет как работает мозг. Вот проскочило пару перебоев в сердце и в голове мысль - ааааааа! это конец! сейчас начнет шарашить!!!
Вот это основная проблема, от нее подавляющее большинство реакций организма.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #25 : Октября 02, 2019, 11:14:19 am »

Почитала тут немного и поняла, что у каждого свои заморочки, а проблема одна. Только одного не пойму. Многие пишут - у меня ПА, когда на улицу выхожу или в магазин и т.д. Это как? Мне почему-то пофигу магазин, автобус, мартшрутка, долбит везде одинаково) Вот бы и мне было плохо только в определенных местах. Так нет же, я же везучая по жизни rgach Недавно смотрела фильм Люди в черном и мысль в голове. Если бы эта мигалка-забывалка на самом деле была, вылечила бы всех или нет? Ослепить и сказать - Вы здоровы, вы не знаете что такое ВСД и ПА, вы каждый день радуетесь жизни!
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 02, 2019, 11:39:55 am »

У меня есть подруга, которую как-то сильно накрыло в маршрутке, она теперь не может ездить в общественном транспорте, ей плохо становится. Мне было плохо везде - в переходе, в такси, дома, в офисе...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Октября 02, 2019, 15:21:18 pm »

Почитала тут немного и поняла, что у каждого свои заморочки, а проблема одна. Только одного не пойму. Многие пишут - у меня ПА, когда на улицу выхожу или в магазин и т.д. Это как? Мне почему-то пофигу магазин, автобус, мартшрутка, долбит везде одинаково) Вот бы и мне было плохо только в определенных местах. Так нет же, я же везучая по жизни rgach Недавно смотрела фильм Люди в черном и мысль в голове. Если бы эта мигалка-забывалка на самом деле была, вылечила бы всех или нет? Ослепить и сказать - Вы здоровы, вы не знаете что такое ВСД и ПА, вы каждый день радуетесь жизни!
Все болезни так. Например зуб может болеть или постоянно или только после сладкого.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 02, 2019, 15:58:41 pm »

Почитала тут немного и поняла, что у каждого свои заморочки, а проблема одна. Только одного не пойму. Многие пишут - у меня ПА, когда на улицу выхожу или в магазин и т.д. Это как? Мне почему-то пофигу магазин, автобус, мартшрутка, долбит везде одинаково) Вот бы и мне было плохо только в определенных местах. Так нет же, я же везучая по жизни rgach Недавно смотрела фильм Люди в черном и мысль в голове. Если бы эта мигалка-забывалка на самом деле была, вылечила бы всех или нет? Ослепить и сказать - Вы здоровы, вы не знаете что такое ВСД и ПА, вы каждый день радуетесь жизни!
Все болезни так. Например зуб может болеть или постоянно или только после сладкого.

Не совсем поняла аналогию про зуб.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 02, 2019, 16:02:34 pm »

Короче зря я радовалась, что у меня относительно спокойный день. С утра была паника на ровном месте, потом постепенно отпустило. Решила сегодня посчитать, сколько реально экстрасистол я ощущаю. Так вот до 18 вечера их было 8 штук одиночных по ощущениям. Если честно, те, что я не ощущаю, меня мало волнуют, хотя должны по идее.Так вот в 18 я вышла с детьми на площадку и началось опять - отрыжка и пропуски через каждые два удара. Штук 7 было, ладно, думаю, не буду обращать внимания. Но через 10 минут опять штуки 3. потом через какое-то время опять штуки 4-5. Повернула домой, набрала мужа, иду в слезах. Дошла до подъезда, подышала, вроде отпустило, вернулась в магазин, все купила. Сейчас сижу, в груди давит, в голове давит и все время ощущение, что сейчас снова по кругу всё это веселье зарядит.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #30 : Октября 02, 2019, 16:29:22 pm »

К врачу. Депрессия цветёт и пахнет. Самокопание и обдумывание, что, как и почему только усугубят ситуацию.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2019, 16:31:50 pm от Terranova » Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Октября 02, 2019, 16:31:39 pm »

К врачу. Депрессия цветёт бурным цветом. Самокопание и обдумание, что, как и почему только усугубят ситуацию.

а к какому врачу? Я занимаюсь с психологом уже полгода, наверное, раз в неделю.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #32 : Октября 02, 2019, 16:33:35 pm »

А, что он вам говорит? Какой диагноз? Сколько он за сеанс берёт?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 02, 2019, 16:34:47 pm »

А, что он вам говорит? Какой диагноз? Сколько он за сеанс берёт?
Психолог не ставит диагнозов. Разбираюсь в себе, в причинах недовольства собой, жизнью, проблемах из детства и так далее.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #34 : Октября 02, 2019, 16:40:03 pm »

Ну и как? Докопались до проблем? Помогает? Как я вижу не очень... А, может эти походы к нему только закрепляют болезнь? Не думали о таком варианте?
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #35 : Октября 02, 2019, 16:41:22 pm »

Если уже, так плохо может вы попробуете медикоментозное лечение? Зачем так страдать?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Октября 02, 2019, 16:43:21 pm »

Ну и как? Докопались до проблем? Помогает? Как я вижу не очень... А, может эти походы к нему только закрепляют болезнь? Не думали о таком варианте?
Конечно, думала. Это не первый психолог у меня. Первая банально все свела к лекарствам на второй встрече, на этом наше знакомство закончилось. Со второй занималась по скайпу и реально стало так хреново, увозили на скорой. Бросила. Вот нынешнюю я знаю давно, очно еще, теперь занимаемся по скайпу, она мне больше всех подходит по темпераменту, по манере вести встречи, какие-то проблемы, безусловно, я решила, благодаря её поддержке. Но или у меня проблем много или мне вообще не надо копать дальше...
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #37 : Октября 02, 2019, 16:50:07 pm »

У всех есть недовольство жизнью в том или и степени, проблемы из детства, и что? Но, не все страдают. Вы, работаете? Если нет, то о каких вообще проблемах можно говорить? Если работаете на нервной работе, лучше сменить или менять отношение к себе и мировозрение.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Октября 02, 2019, 16:54:16 pm »

У всех есть недовольство жизнью в том или и степени, проблемы из детства, и что? Но, не все страдают. Вы, работаете? Если нет, то о каких вообще проблемах можно говорить? Если работаете на нервной работе, лучше сменить или менять отношение к себе и мировозрение.

Вы правда считаете, что если человек не работает, у него не может быть проблем? Очень странно. Если что, я работаю.
Недовольство и детские травмы есть у всех, но поскольку психика у всех разная, то реакция тоже разная. Это вроде банальная истина и никакого вывода из нее не следует.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #39 : Октября 02, 2019, 17:08:10 pm »

Я ничего не считаю. Я спрашивал. Очень часто люди подрываются из за работы. А, не банально ли поменять огромное количество ПТ и не понять, что в них смысла мало? О, истине вам не стоит говорить, т. к вы от неё своим поведением очень долеки. Реакцию свою вы воспитываете сами, и так же сами же можете её измениьь. К счатью психика любого здравого человека лабильна и имеет возможность меняться по собственному желанию. Повторюсь, если вам очень плохо, стоит прислушаться к совету вашего ПТ который советовал АД, а потом уже вам будет легче понять как быть дальше.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8