Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:48:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите - паническая атака (Прочитано 23854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« : Октября 02, 2019, 07:22:10 am »

Вот прямо сейчас шарашит так, что хоть на стенку лезь - свело живот, голову, руки мокрые и дрожат, такая паника - ужас...
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #1 : Октября 02, 2019, 07:36:01 am »

Держитесь, у меня так каждый день по несколько раз, только еще хуже, не буду говорить, а то на вас перейдет. Ниче, жива и даже если верить врачам "здорова"
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #2 : Октября 02, 2019, 07:39:00 am »

Вы еще писали, что в первой половине дня так? Потерпите, скоро вторая половина начинается и вас отпустит. А вот у меня только во сне отпускает. Но со вчерашнего дня уже так себя не довожу, какая-то надежда появилась.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 02, 2019, 07:48:21 am »

Держитесь, у меня так каждый день по несколько раз, только еще хуже, не буду говорить, а то на вас перейдет. Ниче, жива и даже если верить врачам "здорова"

Да у меня вот предыдущие два дня экстрасистолы были еще, от них паника ужасная, вчера давление накрутила себе до 160 на 90, так трясло, невероятно. Сейчас вот сижу и думаю, что опять всё завертится, давление, скорая...Не могу понять, почему вот такое происходит?...
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #4 : Октября 02, 2019, 07:54:10 am »

Держитесь, у меня так каждый день по несколько раз, только еще хуже, не буду говорить, а то на вас перейдет. Ниче, жива и даже если верить врачам "здорова"

Да у меня вот предыдущие два дня экстрасистолы были еще, от них паника ужасная, вчера давление накрутила себе до 160 на 90, так трясло, невероятно. Сейчас вот сижу и думаю, что опять всё завертится, давление, скорая...Не могу понять, почему вот такое происходит?...
Ой, а у меня фобия на вызов скорых. Когда мне прям не в моготу плохо, мысль о вызове скорой вызывает еще больший страх.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #5 : Октября 02, 2019, 07:59:26 am »

Иногда думаю что, же первично, страх или симптоматика. Страх из-за симптоматики или симптоматика из-за страха? Бывает получается включать голову и здраво подумать. Если я за столько раз не померла, значит все впорядке и это просто ожидание повторения. Но потом опять этот противнючий контроль, мысли уводит в себя и по кругу все пошло. Все-таки думаю первопричина это мы сами, но в момент страха уже ничего в голову не лезет
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 02, 2019, 08:00:45 am »

Скорая обычно  быстро приезжает и с пониманием относится. Они даже особо и не делают ничего - давление и экг. И уезжают. И вроде как-то легче.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #7 : Октября 02, 2019, 08:02:20 am »

Коллега мой, вон тоже бегает, галаза как блюдца. Тоже с сердцем у него. Отпрашиваться пошел домой. А мне все равно, отпрашивайся не отпрашивайся. Плохо везде.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 02, 2019, 08:03:22 am »

Иногда думаю что, же первично, страх или симптоматика. Страх из-за симптоматики или симптоматика из-за страха? Бывает получается включать голову и здраво подумать. Если я за столько раз не померла, значит все впорядке и это просто ожидание повторения. Но потом опять этот противнючий контроль, мысли уводит в себя и по кругу все пошло. Все-таки думаю первопричина это мы сами, но в момент страха уже ничего в голову не лезет

Вот-вот. Я тоже не понимаю - экстрасистола проскочила, потому что нервная система расшатана, а страх на фоне этого уже дает более сильные симптомы. Или же наоборот? И умом тоже понимаю, что надо переждать, что отпустит. Но так надоело, что не могу вообще контролировать, когда и где меня накроет, что превращаюсь банально в инвалида, который сидит и щупает то пульс, то голову, то давление.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 02, 2019, 08:04:09 am »

Коллега мой, вон тоже бегает, галаза как блюдца. Тоже с сердцем у него. Отпрашиваться пошел домой. А мне все равно, отпрашивайся не отпрашивайся. Плохо везде.

Блин, вот реально много людей  с такими симптомами, а врачи не знают, что с нами делать.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #10 : Октября 02, 2019, 08:05:03 am »

Скорая обычно  быстро приезжает и с пониманием относится. Они даже особо и не делают ничего - давление и экг. И уезжают. И вроде как-то легче.
Мне не с кем поделиться. Только тут нахожу хоть какое-то успокоение. Думала котенка завести, но боюсь. Вспомнила ,что бывает на них аллергия, а мне с моим симптомом, только этого не хватает(
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #11 : Октября 02, 2019, 08:09:23 am »

Вот мне как-то за сердце совсем не страшно. Я даже пульс не меряла и давление, только один раз померила, когда совсем плохо стало, но он был 72 и ровный, а все пишут пульс зашкаливает и другие симптомы, а у меня нет ничего кроме одного. Наверное я не боюсь умереть от сердца, а боюсь от другого.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #12 : Октября 02, 2019, 08:11:46 am »

Даже не буду узнавать, что такое экстрасистола))) Если остальные болячки воздушно-капельным передаются, то наша зараза визуально-узнавательным  rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Октября 02, 2019, 08:19:31 am »

Я в такие моменты вспоминаю фильм "Обитаемый остров" и одноименный рассказ и именно момент с Бондарчуком. Надо просто потерпеть, вышки включили скоро отключат.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ksenia_93
Гость
« Ответ #14 : Октября 02, 2019, 08:23:41 am »

Я в такие моменты вспоминаю фильм "Обитаемый остров" и одноименный рассказ и именно момент с Бондарчуком. Надо просто потерпеть, вышки включили скоро отключат.

По-моему оператор моей вышки ушел в отпуск на 2 месяца, и она работает на солнечных батареях, ночью сама отключается
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 02, 2019, 08:29:30 am »

Я ночью сплю нормально, не считая очень стремных подробных снов. Не страшных особо, но именно стремных, странных. Панические атаки ночью были крайне редко, может два-три раза за все время.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #16 : Октября 02, 2019, 08:38:08 am »

Я ночью сплю нормально, не считая очень стремных подробных снов. Не страшных особо, но именно стремных, странных. Панические атаки ночью были крайне редко, может два-три раза за все время.
Вот у меня бывает, засну и минут через 15-20 резко просыпаюсь, как-будто кто-то резко разбудил, но потом сразу засыпаю до утра и редко что снится, но не часто такое. Утром встаю прям все хорошо, успокаиваю себя, ты же спала всю ночь и ничего не тревожило, значит все впорядке, но это не работает)))
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #17 : Октября 02, 2019, 08:42:58 am »

Вспоминаю мультфильмы, где на плечах сидят ангел и демон. И они спорят все время между собой. У меня также стало. Демон говорит - Хозяйка сейчас помрет, вот увидишь, а ангел в ответ - Не надо врать, все в порядке у нее, она все анализы сдала  argue2. И я такая, между ними голову кручу туда-сюда и не знаю кому верить. Они спорят, а я страдаю. Пока демон побеждает всегда
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 02, 2019, 09:54:40 am »

Даже не буду узнавать, что такое экстрасистола))) Если остальные болячки воздушно-капельным передаются, то наша зараза визуально-узнавательным  rgach

Вы 93го года рождения? Я в 26 лет тоже не знала, что такое экстрасистолы. Желаю, чтобы вы никогда и не узнали о них!
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 02, 2019, 09:55:30 am »

Вспоминаю мультфильмы, где на плечах сидят ангел и демон. И они спорят все время между собой. У меня также стало. Демон говорит - Хозяйка сейчас помрет, вот увидишь, а ангел в ответ - Не надо врать, все в порядке у нее, она все анализы сдала  argue2. И я такая, между ними голову кручу туда-сюда и не знаю кому верить. Они спорят, а я страдаю. Пока демон побеждает всегда

Неправда, пока побеждает ангел.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8