Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:11:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкое похудение. ВСД? (Прочитано 6222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #20 : Сентября 23, 2019, 22:49:00 pm »

Извините, а не кого не смущает период с прививки до первых симптомов длиной в 2,5 месяца? Это что за побочка такая, растянутая по времени?

Меня насторожила именно эта прививка (от столбняка), потому что столбняк в своей полной форме вызывает как судороги, так и повышение КФК.

При повышении КФК и АСТ на фоне слабости и потери мышечной массы надо бы разбираться с этими показателями в первую очередь и во вторую с неврозом.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #21 : Сентября 24, 2019, 02:49:26 am »

Извините, а не кого не смущает период с прививки до первых симптомов длиной в 2,5 месяца? Это что за побочка такая, растянутая по времени?
прививка тут не при чем, просто автор пытается найти хоть какое-то объяснение, зацепку своему состоянию. Но в таких случаях люди никак не могу взять в толк , что зачастую вино всему сильные стрессы (а точнее их реакции на какие-то ситуации), может проблемы в семье, на работе, когда все внутри себя копишь, держишь, потом организм, устав, просто уходит в болезнь и истичнная причина появления состояния стирается из памяти мозга. это такая защитная реакция. нужно работать с психологом, вытащить наружу то, из-за чего организм решил уйти в болезнь. но автор меня не услышит...
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #22 : Сентября 24, 2019, 12:39:11 pm »

Извините, а не кого не смущает период с прививки до первых симптомов длиной в 2,5 месяца? Это что за побочка такая, растянутая по времени?
прививка тут не при чем, просто автор пытается найти хоть какое-то объяснение, зацепку своему состоянию. Но в таких случаях люди никак не могу взять в толк , что зачастую вино всему сильные стрессы (а точнее их реакции на какие-то ситуации), может проблемы в семье, на работе, когда все внутри себя копишь, держишь, потом организм, устав, просто уходит в болезнь и истичнная причина появления состояния стирается из памяти мозга. это такая защитная реакция. нужно работать с психологом, вытащить наружу то, из-за чего организм решил уйти в болезнь. но автор меня не услышит...
Здравствуйте! Прошу прощения, я уже две темы на форуме захватила своими болячками.  Я очень хорошо понимаю, что Вы хотите до меня донести и я сама склоняюсь к такому варианту развития событий. Я все это испытывала, и чувствовала как копится, и томление какое-то непонятное, невысказанность, физическая усталость, недостаток сна... Вот только мое похудение и мышечная слабость не дает покоя уму, а еще высокое КФК(((
Конечно, перебираю варианты из области фантастики уже))
Но есть у меня еще один вариант, он уже самый последний
У меня место работы было такое специфическое, банный комплекс. Там для чистки помещений использовались очень сильные химические растворители. Химикаты+ горячий воздух. Я непосредственно рядом с этими помещениями находилась 12 часов в сутки и все это вдыхала. Головную боль, какое-то муторное состояние начала ощущать еще за пол года до первой ПА а потом накрыло
Выскажите, пожалуйста, свое мнение и на этот счет. Могло ли это быть хроническое отравление, которое и на нервную систему повлияло, и на мышцы?
Может, какие-то обследования пройти по этой теме и и успокоится уже точно тогда и сдаться психотерапевтам
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2019, 12:45:47 pm от Katushik » Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Сентября 24, 2019, 18:19:07 pm »

Катюшик, мышечная слабость какого рода? Встать с кровати можете? Чашку держать, чайник? Ходить? Мыться? Глотать?
Скорее всего все Вы это можете, сидеть перед компьютером и клацать по клавишам так уж точно))) Значит это вряд ли опасный симптом, просто накопившаяся усталость. Спите по 8-9 часов в день хотя бы? Зарядка по утрам? Прогулки хотя бы вокруг дома?

Насчет отравления химикатами - сомнительно, как по мне. Ну во-первых, Вы там в этом банном комплексе была не одна. Много кто дышал, а страдаете только Вы. Во-вторых, думаю, как минимум аллергия или астма какая-нибудь началась бы, если Вы это все вдыхали. С чего именно мышцы стали таять? Сейчас дофантазируетесь, что на Вас порчу навели или заложили в дом радиоактивны отходы))) И, опять же, я не врач, но почему-то мне кажется, что системное воздействия яда на организм обязательно бы отразилось в анализах не только в графах КФК и АЛТ.

Как сегодня вес, вчера? В норме? Есть подвижки в сторону плюса?
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #24 : Сентября 29, 2019, 11:27:01 am »

Катюшик, мышечная слабость какого рода? Встать с кровати можете? Чашку держать, чайник? Ходить? Мыться? Глотать?
Скорее всего все Вы это можете, сидеть перед компьютером и клацать по клавишам так уж точно))) Значит это вряд ли опасный симптом, просто накопившаяся усталость. Спите по 8-9 часов в день хотя бы? Зарядка по утрам? Прогулки хотя бы вокруг дома?

Насчет отравления химикатами - сомнительно, как по мне. Ну во-первых, Вы там в этом банном комплексе была не одна. Много кто дышал, а страдаете только Вы. Во-вторых, думаю, как минимум аллергия или астма какая-нибудь началась бы, если Вы это все вдыхали. С чего именно мышцы стали таять? Сейчас дофантазируетесь, что на Вас порчу навели или заложили в дом радиоактивны отходы))) И, опять же, я не врач, но почему-то мне кажется, что системное воздействия яда на организм обязательно бы отразилось в анализах не только в графах КФК и АЛТ.

Как сегодня вес, вчера? В норме? Есть подвижки в сторону плюса?
Ипохондрия, спасибо за поддержку!))
По поводу мышц, сила в них есть, но что-то происходит именно с самой мышечной тканью. Не могу понять, что именно. Тело стало как будто вареным, мягким, не знаю, как этто описать. Особенно беспокоит лицо, щеки ввалились, ослабли все связки, челюсть болтается, как на ниточке, хрустит как будто там песок. Утром со внутренней стороны щек остаются отпечатки зубов. Кожа стала как резиновая, прощупывается каждая косточка, постоянно отлеживаю, утром все болит. Одежда стала сильно отпечатываться на коже. Как будто не хватает какого-то вещества или гормона, чтобы укрепить ее как-бы... Ем много мяса, белковые коктейли, витамины, льняное масло. Ничего не помогает. Уже думала, от температуры, которая 5 месяцев, мог нарушится обмен веществ и усваиваемость белка. Но это так, мои предположения...Врачи и те руками разводят
Еще добавлю -аппетит повышенный, есть хочу постоянно, почтии сразу после еды, постоянная жажда. Как будто все, что ни съем и ни выпью, сразу же сгорает внутри. Нет чувства насыщения, удовлетворения.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2019, 11:41:14 am от Katushik » Записан
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #25 : Сентября 29, 2019, 15:18:36 pm »

На форуме был Саня Саня, писал в теме про мышечные подергивания. Так вот у него именно после прививки от столбняка начали происходить чудеса с мышцами. Вакцина называлась по-другому. Он находил людей с такими же симптомами тоже после прививки от столбняка, но не на этом форуме, им помогал плазмоферез (по типу РС), можете с ним связаться
Записан

Всё есть и будет хорошо!
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #26 : Сентября 29, 2019, 15:46:36 pm »

На форуме был Саня Саня, писал в теме про мышечные подергивания. Так вот у него именно после прививки от столбняка начали происходить чудеса с мышцами. Вакцина называлась по-другому. Он находил людей с такими же симптомами тоже после прививки от столбняка, но не на этом форуме, им помогал плазмоферез (по типу РС), можете с ним связаться
Здравствуйте! Многие врачи да и тут форумчане ставят под сомнение прививку, все-таки прошло 2.5 месяца. А там кто его знает?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8