Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:54:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не хватает воздуха па (Прочитано 5975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Christina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Сентября 09, 2019, 18:37:32 pm »

 sos товарищи соратники помогите может я не одна такая с таким симптом при чем он очень странный даже не знаю невроз это все или ещё какая зараза
Всд болею давно прихватвышло по разному в разное время  периоды и так же благополучно отпускало современем!
Так вот уже как неделю стала часто задыхатбоя прям как накроет и самое страшное у меня рефлекторно начинаю  проглатывать воздух и при этом не могу его выпустить  аж до поддергивания конечностей часто зеваю воздуха как не хватает начинается все это с вечера причём в одно и тоже время почти стараюсь не думать но когда накрывает начинается па и там весь уже супорой набор скорая  таблетки успокоительные тд спец штукой меряют воздух все норм показывает завтра иду сдавать анализы на все на аллергию на иммунотела общий анализ страшно уже на крутила себя до ужастиков и естественно классика жанра уже на придумывала  себе болезней да ещё в добавок когда засыпаю резко вздрагиваю от того как будто организм останавливается дыхание а потом резко начинается сердцебиение что аж глаза из орбит вылазят  пока всю аптечку не вытрусишь  трясет  весь холодец вобщем-то я думаю все написала в подробностях пжлста пишите делитесь своим опытом мне очень нужна ваша поддержка заранее всем спасибо
Записан
Khan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #1 : Сентября 10, 2019, 09:05:12 am »

Привет! У меня так постоянно. Большую часть времени, когда не обращаешь внимания не особо беспокоит, но когда загоняешься, начинаешь думать об этом, как то проверять вздохами, то все - хана, сразу накрывает. В момент когда накрыло, в голове составляешь себе список анализов, которые надо пройти, а когда отпускает немного, то думаешь - "А, хрен с ним, ВСД" rgach
Записан
Christina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Сентября 10, 2019, 09:12:43 am »

А я сегодня прошла анализы сдала ЭКГ 19 к терапевту надеюсь все нормально и это просто снова сбои в нервной системе
Записан
Khan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #3 : Сентября 10, 2019, 09:19:14 am »

Не накручивайте себя заранее. Все будет хорошо, уверен на 100%! Тем более у вас в одно и тоже время к вечеру. Из нейтрального рефлекса сделали условный себе. По поводу аллергии кстати, надо все таки и мне сходить))) Дома много кошек, может от них, уж больно симптомы похожи)
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4 : Сентября 12, 2019, 15:14:22 pm »

Пишете, что не можете выпустить воздух и при этом вам его не хватает. Но не в этом суть. Вы пытаетесь контролировать то, что вам не дано контролировать. (Если вы,конечно не йог с 15-летней практикой.)) От  этих тщетных "попыток" возникает страх. Всё закономерно. Выбор за вами. Вы не умрёте. Но конкретно потреплете себе нервы. Оно вам надо? Видимо, пока надо.   
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Сентября 12, 2019, 17:44:49 pm »

должно помочь упражнения http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32715.msg911880#msg911880
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #6 : Января 26, 2020, 07:51:48 am »

Вот у меня такая же ерунда недавно началась. Будто неполнота вдоха. Недовдох какой-то. Иногда это вместе с тревогой и паникой 🤯
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #7 : Января 26, 2020, 13:40:28 pm »

Вот у меня такая же ерунда недавно началась. Будто неполнота вдоха. Недовдох какой-то. Иногда это вместе с тревогой и паникой 🤯
А что сначала «недовдох» или паника? Паника после этих ощущений-это страх..мы очень прислушиваемся,нерв натянут
Записан
Викторfg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #8 : Апреля 17, 2020, 15:47:07 pm »

Было такое, при том что еще и бронхит у меня хронический и вот поди угадай П/А или бронхит, от того было еще страшнее. Поборол ваще полностью, даже не знаю, вот уверил себя что это туфта, что я сам себя накрутил и получилось контролировать это состояние. Все в нашей голове. Изучайте закон притяжения, морально очень помогает. Что бы не накручивать и не притягивать себе болячки, а наоборот здоровье и все блага.
Записан

Жизнь *овно но мы с лопатой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8