Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:11:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крапивница после панических атак (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Сентября 06, 2019, 08:33:11 am »

Всем привет. Вот уже почти год я хожу к психотерапевту и научился справляться почти со всеми симптомами ВСД и паническами атаками. У меня получалось уже наверно раз 10 за год выходить из этого состояния, успокаиваться и идти на поправку. НО! каждый раз когда у меня проходят панические атаки и симптомы ВСД, когда уже я начинаю чувствовать себя нормальным человеком, у меня всегда, ВСЕГДА, начинается крапивница...из-за которой я нервничаю и снова загоняю себя в невроз....доходит это всё до панических атак и крапивница сразу проходит и я опять сижу в неврозе...замкнутый круг. Крапивница не супер сильная. хотя бывает что отекает горло и голова....что делать не знаю, сейчас думаю всё-таки уколы от неё проколоть чтобы не беспокоила она пока я с нервами разбираюсь. У кого-нибудь было что-нибудь похожее? Крапивница после сильного стресса? После ПА? К слову нашёл только хламидии. но я сомневаюсь что из-за них крапивница, которая появляется только вне обострения ВСД....Буду очень признателен каждому откликнувшемуся.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2019, 08:38:34 am от bybybywka » Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 06, 2019, 14:40:44 pm »

Была крапивница по 3 месяца, ходил весь опухший в сыпе, отекали веки и горло. Ничего не помогало вообще, супрастин, кларетин, тавегил , гормоны , все было , тупо ничего не помогало. В итоге одна дерматологша выписала схему на 3 месяца :
- уголь активированный по 10 шт 3 раза в день
- алахол 3 раза в день
-глюканат кальция 3 раза в день
ХЗ мож плацебо , но за дней 20 прошло и забыл за эту крапивницу как страшный сон.
 Аллергия была за долго до невроза

Спасибо! Обязательно попробую. У вас была крапивница до невроза или во время?
Записан
Prazdnaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #2 : Сентября 07, 2019, 04:24:15 am »

 А иммуноглобулин общий в норме? Показывает аллергию?
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 07, 2019, 10:38:13 am »

Иммуноглобулин в норме.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8