Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:55:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли ПА длится в течении всего дня? (Прочитано 11795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 08, 2019, 12:51:56 pm »

Я так же. Так болела голова и давило, что я с психу сделала мрт, давление в голове прошло после мрт. Ну как такое может быть Блин  такое ощущение ,что всд это что то призрачное, фантомное. Теперь задыхаюсь снова. Не одно так другое, не эски так давление в голове, не давление так удушье. Это когда то прекратится?
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #21 : Октября 08, 2019, 13:18:07 pm »

Я так же. Так болела голова и давило, что я с психу сделала мрт, давление в голове прошло после мрт. Ну как такое может быть Блин  такое ощущение ,что всд это что то призрачное, фантомное. Теперь задыхаюсь снова. Не одно так другое, не эски так давление в голове, не давление так удушье. Это когда то прекратится?
И я сегодня прям задыхаюсь. То ли душит, то ли кашель, то ли просто першит. На улице аж миниПА словила
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 12, 2019, 08:46:24 am »

Я так же. Так болела голова и давило, что я с психу сделала мрт, давление в голове прошло после мрт. Ну как такое может быть Блин  такое ощущение ,что всд это что то призрачное, фантомное. Теперь задыхаюсь снова. Не одно так другое, не эски так давление в голове, не давление так удушье. Это когда то прекратится?

Вот-вот, то одно, то другое. У меня половину зимы и всю весну шарашили скачки давления каждый день, потом просто как отрезало и стало нормально. Но тут же начались приступы экстрасистолии, потом они притухли и пошли такие спазмы в голове, что хоть на стену лезь. Теперь вернулись эски, а голова словно и не болела. Я уже без сил просто.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8