Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:00:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЧТО СО МНОЙ....?  (Прочитано 7918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 04, 2019, 17:33:00 pm »

Ну редко найдешь ВСДшника, которого бы понимали родные
Это огромная удача, когда так
Обычно считают что "выдумываем сами себе проблемы от дурости"
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
kalu2150
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 04, 2019, 18:47:19 pm »

Стал очень бояться высоты, хотя раньше добровольно с парашютом прыгал, а теперь 7 этаж это предел

Понимаю вас, просто сейчас самый острый период.
Так вы про фарму не написали, что принимали в итоге?
Грандаксин м феварин
Записан
kalu2150
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 04, 2019, 18:51:42 pm »

Вообще спасибо всем за поддержку. Очень помогает. Это круто. Ну и книга Курпатова очень повлияла на мой мозг. Осталось чуть чуть дочитать и уже записался к психотерапевту будем закреплять😀 очень хочу избавиться от этой страшной штуки и по возможности помочь кому смогу в дальнейшем  superman
Записан
kalu2150
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 04, 2019, 18:54:17 pm »

А подскажите пожалуйста почему на моей теме замочик стоит?
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #24 : Августа 04, 2019, 19:09:51 pm »

Вообще спасибо всем за поддержку. Очень помогает. Это круто. Ну и книга Курпатова очень повлияла на мой мозг. Осталось чуть чуть дочитать и уже записался к психотерапевту будем закреплять😀 очень хочу избавиться от этой страшной штуки и по возможности помочь кому смогу в дальнейшем  superman


Молодец, так держать!
Все получиться, главное позитивный настрой!)
Фарма легкая у вас была, могло вам просто не подойти, обычно на ад 2 недели побочки, только потом эффект положительный)
Но желаю вам обойтись без таблеток, это 100% возмлжно, и просто найти ключик к своему внутреннему спокойствию и счастью.
Все получиться, правда – правда!)
Записан
kalu2150
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Августа 04, 2019, 19:36:49 pm »

Вообще спасибо всем за поддержку. Очень помогает. Это круто. Ну и книга Курпатова очень повлияла на мой мозг. Осталось чуть чуть дочитать и уже записался к психотерапевту будем закреплять😀 очень хочу избавиться от этой страшной штуки и по возможности помочь кому смогу в дальнейшем  superman


Молодец, так держать!
Все получиться, главное позитивный настрой!)
Фарма легкая у вас была, могло вам просто не подойти, обычно на ад 2 недели побочки, только потом эффект положительный)
Но желаю вам обойтись без таблеток, это 100% возмлжно, и просто найти ключик к своему внутреннему спокойствию и счастью.
Все получиться, правда – правда!)

надеюсь на дальнейшее общение  в этой теме. Это очень круто
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Августа 05, 2019, 05:31:21 am »

А подскажите пожалуйста почему на моей теме замочик стоит?
Это о том, что автор может по желанию закрыть свою тему-карточку, нажав на замочек

Фарма дей-но легкая была.. Возможно поэтому и не было эффекта
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Августа 06, 2019, 14:59:29 pm »


Всем привет, прошу Вас попробовать разобраться в моей проблеме и по возможность помочь.
Немного о себе: меня зовут Алексей, мне 28 лет, живу в городе под Москвой, есть семья: жена и ребёнок мальчик 4 года. Работаю, имеются вредные привычки( курю и выпиваю(по праздникам)).
Теперь к проблеме: 10 июня 2019 года я играл с ребёнком  (играли на пол) со мной случилось что то не понятное, а именно: Резко ухудшилось самочувствие(как будто сейчас в обморок упаду (хотя никогда там не бывал )), закружилась голова, потемнело в глазах (двоилось, а то и троилось). Сильно жгло в грудной клетке от живота до подбородка, а также жгло лоб точнее над бровями и между ними. Давление 170/110, сердце выпрыгивало. БЫЛ ДИКИЙ СТРАХ СМЕРТИ. Принял: Корвалол, Капотен, Глицин. Вызвали Скорую Помощь. Прибыла бригада СП, померили давление(к тому моменту оно снизилось 140/90), сняли ЭКГ(Все в норме), по моей просьбе увезли в больницу.
Заключение: Гипертонический криз. Через 2 дня выписали. Голова кружилась, тошнило прыгало давление. Начал ходить по врачам.
Терапевт, Невролог, Кардиолог, ЛОР,
МРТ позвоночника(3 отдела): шейный осттеоходроз, грудная грыжа, поясничная грыжа.
МРТ головы: небольшое внутричерепное давление.
УЗГД шеи: в норме.
УЗИ коронарных артерий : в норме.
УЗИ Печени, почек, щетовидки: в норме
Анализы(Общий, Клинический, ТТГ, Т4св., ): в номе.
Голова продолжала быть чумной, несколько раз были опять такие приступы. Вызывал 03, опять ЭКГ в норме.
Со временем добавились симптомы такие как: онемение, жгучее чувство, болезненность конечностей(больше левой стороны), жение в области сердца, отдышка, было такое чувство что не могу «НАЗЕВАТЬСЯ», переодические боли во всем организме, так же жгучее чувство в голове(лоб, виски, надбровные дуги). Направили на ряд исследований:
МРТ головы с контрастом: не исключена возможность вазонебрального конфликта.
Рентген пазух носа, (несколько раз был гайморит (с проколом)), флюорография.
Суточное ЭКГ (забегал бегом на 10 этаж), Суточное измерение АД. Все тоже в норме. Приступы все также случались. Обратился к психиатру: назначили транквилизатор и антидепрессант - лучше точно не становилось, приступы участились, Опять скорая, опять все в норме. Ходил на массаж сначала стало лучше, потом все вернулось как и было.
На данный момент 02.08.2019год: Голова иногда чумная но уже не кружиться, все тело трясётся (изнутри), скачки АД, иногда жение в голове,нечёткость зрения, почти каждый день боль и дискомфорт в области сердца и левой руки, онемение конечностей, и постоянный страх смерти. Ещё много чего можно рассказать может в диалоге с Вами что то ещё вспомню.Подскажите в каком направлении двигаться и что делать, Качество жизни ухудшилось, очень устал.     
         P.S. Извините за ошибки в написании.


ну судя по всему,диагноз то у вас имеется,иначе как вы дошли до психиатра ?
психиатр посмотрел и не увидел органических причин,что дают симптомы и назначил антидепресанты.
продолжайте с  ним работать,тут один теперь путь-подбирать лечение и терапию.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Августа 21, 2019, 09:38:29 am »

еще советую обратить внимание на шейный отдел. Зарядка по утрам и вечерам, бассеин.)цигун 8 кусков парчи.
Записан
ice91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #29 : Октября 04, 2019, 17:26:29 pm »


Всем привет, прошу Вас попробовать разобраться в моей проблеме и по возможность помочь.
Немного о себе: меня зовут Алексей, мне 28 лет, живу в городе под Москвой, есть семья: жена и ребёнок мальчик 4 года. Работаю, имеются вредные привычки( курю и выпиваю(по праздникам)).
Теперь к проблеме: 10 июня 2019 года я играл с ребёнком  (играли на пол) со мной случилось что то не понятное, а именно: Резко ухудшилось самочувствие(как будто сейчас в обморок упаду (хотя никогда там не бывал )), закружилась голова, потемнело в глазах (двоилось, а то и троилось). Сильно жгло в грудной клетке от живота до подбородка, а также жгло лоб точнее над бровями и между ними. Давление 170/110, сердце выпрыгивало. БЫЛ ДИКИЙ СТРАХ СМЕРТИ. Принял: Корвалол, Капотен, Глицин. Вызвали Скорую Помощь. Прибыла бригада СП, померили давление(к тому моменту оно снизилось 140/90), сняли ЭКГ(Все в норме), по моей просьбе увезли в больницу.
Заключение: Гипертонический криз. Через 2 дня выписали. Голова кружилась, тошнило прыгало давление. Начал ходить по врачам.
Терапевт, Невролог, Кардиолог, ЛОР,
МРТ позвоночника(3 отдела): шейный осттеоходроз, грудная грыжа, поясничная грыжа.
МРТ головы: небольшое внутричерепное давление.
УЗГД шеи: в норме.
УЗИ коронарных артерий : в норме.
УЗИ Печени, почек, щетовидки: в норме
Анализы(Общий, Клинический, ТТГ, Т4св., ): в номе.
Голова продолжала быть чумной, несколько раз были опять такие приступы. Вызывал 03, опять ЭКГ в норме.
Со временем добавились симптомы такие как: онемение, жгучее чувство, болезненность конечностей(больше левой стороны), жение в области сердца, отдышка, было такое чувство что не могу «НАЗЕВАТЬСЯ», переодические боли во всем организме, так же жгучее чувство в голове(лоб, виски, надбровные дуги). Направили на ряд исследований:
МРТ головы с контрастом: не исключена возможность вазонебрального конфликта.
Рентген пазух носа, (несколько раз был гайморит (с проколом)), флюорография.
Суточное ЭКГ (забегал бегом на 10 этаж), Суточное измерение АД. Все тоже в норме. Приступы все также случались. Обратился к психиатру: назначили транквилизатор и антидепрессант - лучше точно не становилось, приступы участились, Опять скорая, опять все в норме. Ходил на массаж сначала стало лучше, потом все вернулось как и было.
На данный момент 02.08.2019год: Голова иногда чумная но уже не кружиться, все тело трясётся (изнутри), скачки АД, иногда жение в голове,нечёткость зрения, почти каждый день боль и дискомфорт в области сердца и левой руки, онемение конечностей, и постоянный страх смерти. Ещё много чего можно рассказать может в диалоге с Вами что то ещё вспомню.Подскажите в каком направлении двигаться и что делать, Качество жизни ухудшилось, очень устал.     
         P.S. Извините за ошибки в написании.

Вы сталкивались со смертью кого-то близкого в детстве или возможностью смерти (и бабушка с дедушкой, это мог быть друг)?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #30 : Октября 06, 2019, 15:31:30 pm »

Могу одно сказать точно гипертонический кризис точно был списывать все на всд это не врачь, сердце может быть в порядке, причин гипертонии множество, почки более чем в половине случаев, охз  шейного отдела тоже гп даёт и т.д. Мой тебе совет ищи причину, ну а первое если работа нервная учись раслобляться сходи в отпуск. У меня так же было заложило грудь, дешать не мог, м. Т. Д врачи приехали сказали да сердце может быть и в порядке, но сразу сказали ту боль которую я ощутил даёт повышенное ад. Я ходил по врачам мне даже гп 1 степени не поставили и сказали возможно это невроз, ну и предупредили первый звонок я получил, так что друг люби себя цени себя и следи за собой.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2019, 15:36:59 pm от den4ik » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8