Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:07:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всдшники, кто нибудь ещё как и я видит мертвы животных часто? (Прочитано 4704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« : Июля 26, 2019, 02:09:31 am »

В последнее врем прям чуть ли не каждый день и я как параноик очень пугаюсь((
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #1 : Июля 26, 2019, 03:42:53 am »

А что Вас именно в этом пугает?
Не будьте суеверными, к сожалению,это жизнь hmuro
И в большинстве случаев виной этому человеческий фактор..
Не зацикливайтесь на этом, поверьте, каждый человек каждый день видит мертвых животных, просто они не придают этому никакого значения, как мы-всдшники. У нас очень обостренные чувства )
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Июля 26, 2019, 05:23:01 am »

А что Вас именно в этом пугает?
Не будьте суеверными, к сожалению,это жизнь hmuro
И в большинстве случаев виной этому человеческий фактор..
Не зацикливайтесь на этом, поверьте, каждый человек каждый день видит мертвых животных, просто они не придают этому никакого значения, как мы-всдшники. У нас очень обостренные чувства )
если бы я и раньше их видела.    А тут постоянно. Особенно если у меня угнетенные состояние то вообще треш. Такая паника начинается. Я видела уже крысу, воробья, голубя , лягушку, сегодня кошку. После этого зашла даже примету почитать и там написано что это к добру , хоть и очень больно такое видеть, главное что сам не сбил. Думаю.....приехали((( бедные пушистики((((
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #3 : Июля 26, 2019, 06:49:28 am »

А мне покойники почти каждую ночь снятся.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4 : Июля 26, 2019, 08:00:59 am »

Я вообще во всем негатив вижу часто 😂
Так мозг у людей работает: например, ищите вы себе для покупки какую-то вещь, так вам потом магазины/реклама с этими вещами постоянно попадаются, хотя раньше вы их не замечали, а проезжади мимо.
На этом и маркетинг построен с рекламой.
Это научно доказанный факт, по тому же принципу и с всд, в общем то)
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5 : Июля 27, 2019, 17:57:54 pm »

А что Вас именно в этом пугает?
Не будьте суеверными, к сожалению,это жизнь hmuro
И в большинстве случаев виной этому человеческий фактор..
Не зацикливайтесь на этом, поверьте, каждый человек каждый день видит мертвых животных, просто они не придают этому никакого значения, как мы-всдшники. У нас очень обостренные чувства )
если бы я и раньше их видела.    А тут постоянно. Особенно если у меня угнетенные состояние то вообще треш. Такая паника начинается. Я видела уже крысу, воробья, голубя , лягушку, сегодня кошку. После этого зашла даже примету почитать и там написано что это к добру , хоть и очень больно такое видеть, главное что сам не сбил. Думаю.....приехали((( бедные пушистики((((
Раньше может и видели, да не придавали значение)
У меня бывает если плохо, то по улице если начинаю встречать машину скорой помощи, причём реально как будто часто, то сразу на себя принимаю, что все вечером что нибудь случится))
А потом думаю, что это бред и успокаиваюсь )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8