Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:45:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение ВСД (Прочитано 6209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #20 : Июля 14, 2019, 08:29:33 am »

Мнительный ипохондрик
Накручивает сам себя..окр-щик недоделанный! 

Кто бы говорил, шизотипичник :-))). Конечно такие люди за больничку)).

ТС, если конечно жизнь позволяет (на работе можно без проблем больничный взять или работы вообще нет, детей нет), то можно конечно и в больнице месяц полежать. Просто далеко не все такое могут себе позволить... Я например даже на дневной стационар не могу позволить себе походить, так как на работе не отпускают.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #21 : Июля 21, 2019, 03:35:10 am »

появился новый симптом  - жжение по телу. ночью уснуть не могла - аж пекло грудь, живот, шею. И сейчас тоже. Ребят, у кого такое было? страшно совсем. Да и к врачу не обратиться - выходной.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #22 : Июля 22, 2019, 07:08:46 am »

Ну а если бы и не выходной? Что врачи тебе могут сказать по поводу жжения? Да ничего...
Записан
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #23 : Июля 22, 2019, 07:52:04 am »

появился новый симптом  - жжение по телу. ночью уснуть не могла - аж пекло грудь, живот, шею. И сейчас тоже. Ребят, у кого такое было? страшно совсем. Да и к врачу не обратиться - выходной.
Я сейчас с таким мучаюсь, "жарит". В прошлом году почти все лето так было, хотелось в холодильник задеть. А сейчас при ПМС, мне кажется, что гормоны при ПМС шалят и ВСД даёт такое. Сейчас не могу сдать гормоны, в отъезде, но хочу ещё сдать по приезду домой. Раньше были в норме.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2019, 07:59:36 am от Kateryna_d » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8