Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:32:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ПА или нет? (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« : Июня 29, 2019, 05:00:31 am »

У меня появились какие то странные «приступы» с 2 месяца где то, и мне кажется, что они становятся все тяжелее и тяжелее.
Например, вчера сидели с подругой на кухне, смотрели фильм. Время 00:30. Я почувствовала дикую слабость в голове, и поняла, что как бы проваливаюсь куда то. Как будто бы голова «уходит» куда то. Старалась не обращать внимание, но потом мне стало резко плохо. Начало трясти (сильный тремор) ноги и руки, все тело стало как камень, ходила с трудом и говорила тоже с трудом. Пульс 140. Потом немного подташнивало, немного кружилась голова. Расслабило даже 🙈. Появился сильный страх. В эти моменты я становлюсь необщительная, так как сложно говорить, стараюсь лечь и уснуть. Ещё бы чуть чуть я вызвала скорую..:(
Сегодня проснулась в 7 утра в тревоге, тоже трясёт. Голова - вата.

Это паническая атака? Какая то она странная..вот такого раньше у меня не было.
По анализам делала мрт, ээг в этом году- норма!
Очень страшно, что это состояние настигнет за рулем.

Было 2 стресса. 1. Виль с корью в больнице. 2. Вчера попала в дтп, задела машину при парковке...
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 29, 2019, 07:02:03 am »

Не *Виль, а муж..
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #2 : Июня 29, 2019, 10:22:45 am »

Странные симптомы. У меня давление прыгает при ПА. Я быстренько анаприлин пью и ложусь. Одеялком накрылся, полчаса поколотило - или мин 45 - потом давление падает и в сон.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 29, 2019, 10:38:07 am »

Странные симптомы. У меня давление прыгает при ПА. Я быстренько анаприлин пью и ложусь. Одеялком накрылся, полчаса поколотило - или мин 45 - потом давление падает и в сон.

А как начинается? С чего?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4 : Июня 29, 2019, 10:42:02 am »

Как правило, такая хрень за рулём не настигает. Но, у меня всегда один и тот же вопрос. Что вы шорохаетесь?  Ну, паника за рулём-съехали на обочину. Облили лицо холодной водой- ну включите музыку( если не было ей до этого). На всю катушку можно.   ПО щекам себя нахлестайте). Ну,это при определённом развитии.) Вы всё-равно за рулём. Успокойте( хотя это уже не правильно) тем, что вы в машине. И можете спокойно и легко (именно так) доставить себя куда захотите.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #5 : Июня 29, 2019, 10:49:20 am »

Давление прыгает. Это нормально. Вы знаете диапазон давления здорового человека в течении суток? Что вас пугает? Что вы живой человек?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #6 : Июня 29, 2019, 10:51:06 am »

И при этом препараты для гипертоников вам совершенно ни к чему. Ну, разве, что ко вреду.. Ну , это ваш выбор.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7 : Июня 29, 2019, 11:31:46 am »

Странные симптомы. У меня давление прыгает при ПА. Я быстренько анаприлин пью и ложусь. Одеялком накрылся, полчаса поколотило - или мин 45 - потом давление падает и в сон.

А как начинается? С чего?

У меня очень специфично - чаще всего как позвоночник сильно нагружу, но стараюсь этого уже давно не делать.

Или с очень сильного расстройства.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8