Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:42:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя неинтересная история.. (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inessa2006
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июня 09, 2019, 08:53:53 am »

Всем привет! Меня зовут Инесса, мне почти 41 и я 4 года страдаю ВСД...именно страдаю, так как диагноз мне ставили впервые в 15 лет. Началось все резко на фоне приема антибиотика. Давление 80/40, пульс 170, задыхалась и было очень страшно. На всякий случай меня оставили в больнице на неделю для обследования и наблюдения. В итоге меня выписали с диагнозом ВСД , нейроциркуляторная дистония, астено-невротический синдром... Через месяц я стала ощущать постоянно ком в горле,он меня душил и мешал есть..Кушать я перестала и похудела за месяц на 13 кг...стала похожа на мумию...и так была 58 кг... Я побежала к психиатру, тк другие врачи советовали лечить голову... Мне были выписаны антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики и противосудорожное... принимать я это отказалась... Так и жила с ежедневными ПА, иногда по несколько раз в день, постоянные боли то тут то там, и вот 15 дней назад после очередной сигареты у меня пульс разогнался до 180....Господи, как же это страшно...как трясет.. Повезли в больницу, синусовая тахикардия вызванная неправильной работой щитовидной железы...это предположили в приемном покое.Посоветовали во время приступов под язык метопролол и отправили домой...
На утро как всегда кофе  с сигареткой и ....пульс 160.... Вот тут я поняла что курить бросаю прямо сейчас! Сегодня 15 дней некурения, НИ РАЗУ НЕ СЛУЧИЛАСЬ ПА!!!! Тахикардия была лишь раз и то 120 , появились силы и желание жить... Я не думала что курение настолько влияет на мое состояние. Теперь у меня ежедневные прогулки по 30-40 минут обязательно. Хочу сказать  ВСДэшникам которые курят: " БРОСАЙТЕ. вы заметите разницу сразу...не ждите когда совсем прижмет как меня..." Будьте здоровы!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8