Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:52:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели опять..... (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« : Мая 02, 2019, 03:07:30 am »

Доброе утро)  Давно у меня не было такой ерунды... Несколько дней назад потянула руку и были тянущие боли в грудной клетке. Напрягало... За время праздником ежедневное распитие алкоголя. Вчера решила заняться спортом и во время тренировки полезли в голову мысли что вот сейчас от нагрузки станет плох,потемнеет в глазах и тд вобщем накрутила себя. Начался страх,метание по квартире. После все успешно запилось мартини. Ночью проснулась от чувства сжатия в груди и дикой тревоги,вот прям от тревоги сжимает грудь до боли и как немеет рука. Накрутила себя что инфаркт. Пыталась успокоится...кое как уснула... в 5 утра опять подорвало. То же чувство сжатия и дикой тревоги. Плюс мокреют ноги и подтрухивает. Что за фигня? Здравствуй невроз? Переживаний внутренних много в жизни... к психотерапевту ходила год назад. Неужели опять накрывает.....?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 02, 2019, 06:58:13 am »

мне от алкоголя всегда только хуже становилось, в плане невроза
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #2 : Мая 02, 2019, 07:22:21 am »

Та видимо все в кучу навалилось....неприятные ощущения в оласти сердца так и остались. Думаю если б сердце то по другому бы болело. Та и больно плечом двигать,мышцы потянуты. Еще и чумная сижу....спала от силы 4 часа . Как бы до вечера продержаться
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 02, 2019, 21:46:52 pm »

полезли в голову мысли что вот сейчас от нагрузки станет плох,потемнеет в глазах...
...чувства сжатия в груди и дикой тревоги,вот прям от тревоги сжимает грудь до боли и как немеет рука...
...То же чувство сжатия и дикой тревоги. Плюс мокреют ноги и подтрухивает...
Постоянно такое последние полгода, до этого долгая ремиссия была, а сейчас опять...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8