Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:00:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какая-то бесконечная паническая атака. Ужас! (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« : Апреля 28, 2019, 13:37:52 pm »

Друзья, помогайте! 2 недели назад усилились страхи, щаткость усилилась. Небольшие панические атаки. Все эти два недели была сильная тревожность и мнительность. 24.04 добануло вечером на улице сильная па, адреналин, предобморочное ощущение. Сел на больничный. 25.04 во время па еле дошел до психотерапевта (назначил эглонил, каликста, хлорпротиксен) 26.04 попытался сходить до магазина - сильнейшая па опять. Вчера знакомый врач сказала сделать видео ЭЭГ (у меня загон на эпилепсию) и начался адок. Вечером я как будто один большой напряжённый нерв. От любого шороха, включения/выключения света по телу "прострелы". Сегодня в туалет встаю уже ощущение, что сейчас в обморок упаду, ноги трясутся как будто не выдержат, дикое напряжение в голове, после каждого такого ощущения "предобморочного" трясет и болит голова. Абзац, на улицу не то, что выйти, в окошко посмотрю и уже па.
Таблетки пью, думаю не от них. Первый день спал. Завтра идти на ЭЭГ, как? Ума не приложу. В эти дни к родственникам на такси ездил один раз, еле дошел от машины и до машины. У кого была такая жуть? Что съесть после ЭЭГ? Атаракс, феназепам (вся эта дрянь лежит, я корвалолом пытаюсь исправить ситуацию).
P.S. хреновее после еды и жидкости (особенно сладкой). Анализы все в норме.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #1 : Апреля 28, 2019, 14:07:04 pm »

И шатает бесконечно, тело как будто куда-то ведёт, иногда как будто проваливаешься вниз, в стороны. От этого опять паника и по новой.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #2 : Апреля 28, 2019, 19:18:11 pm »

И шатает бесконечно, тело как будто куда-то ведёт, иногда как будто проваливаешься вниз, в стороны. От этого опять паника и по новой.

вот у меня также(((только голову поведет как падаешь- сразу страх, адреналин  в кровь и па((
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #3 : Апреля 29, 2019, 02:43:11 am »

Чем спасаетесь? Может таблетки или упражнения?
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Мая 02, 2019, 21:42:45 pm »

То же самое началось пару месяцев назад. От машины от дома или от работы дальше сто метров отойти не могу - ничинается жуткий приступ - предобморочное состояние, страх,паника и темнеет в глазах,грудь сводит.  Говорят агорафобия - страх покинуть безопасное место...
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5 : Мая 03, 2019, 05:55:14 am »

То же самое началось пару месяцев назад. От машины от дома или от работы дальше сто метров отойти не могу - ничинается жуткий приступ - предобморочное состояние, страх,паника и темнеет в глазах,грудь сводит.  Говорят агорафобия - страх покинуть безопасное место...
Ну сознание не теряли? Может весеннее обострение вместе со стрессом. Ну вообще да, похоже уже на какую-то фобию. Говорят агорафобия, а как лечиться не говорят?
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #6 : Мая 08, 2019, 09:40:13 am »

То же самое началось пару месяцев назад. От машины от дома или от работы дальше сто метров отойти не могу - ничинается жуткий приступ - предобморочное состояние, страх,паника и темнеет в глазах,грудь сводит.  Говорят агорафобия - страх покинуть безопасное место...
Ну сознание не теряли? Может весеннее обострение вместе со стрессом. Ну вообще да, похоже уже на какую-то фобию. Говорят агорафобия, а как лечиться не говорят?
Все эти проваливания и шатания у меня при агорафобии тоже были. Ходила к гомеопату. Ну и потом всякие дела-дела. Раз отвлечешься и норм. Преодолеваласеья. Страшно а идёшь в город. Самый треш- спуск в метро. ПА крыло жестко. Но надо себяпреодолевать. Это уже многие тутпишут . Когда много по городу передвигаюсь, вся шиза проходит. Дома пару дней посижу и может быть опять откат. Но не такой сильный.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8